Metal: Hellsinger — Ведущий дизайнер Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2 представил новый шутер для PS5 и Xbox Series X
31 Комментарии: 15

Metal: Hellsinger — Ведущий дизайнер Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2 представил новый шутер для PS5 и Xbox Series X

Автор: Ran
Дата: 11.06.2020 06:20
10 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony раскрыла стоимость Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PS5 и подтвердила возможность апгрейда за $10

    34 07.12.2021 18:44 от Taro
  • Создатель The Last of Us Нил Дракманн назвал свою самую любимую игру

    36 07.12.2021 18:42 от Generator_idei
  • Uncharted: Legacy of Thieves Collection выходит на PlayStation 5 уже в январе — новые скриншоты, трейлер и подробности

    36 07.12.2021 18:42 от Boomer
  • Прощай, Верданск! Привет, Кальдера! Activision показала тихоокеанскую карту для первого сезона Call of Duty: Vanguard и Warzone

    1 07.12.2021 18:41 от Denoise47
  • FIFA 22 снова вернула себе лидерство, а проекты Nintendo доминирует в ТОП-10 — свежий британский розничный чарт

    2 07.12.2021 18:38 от Mighty_Soup

Студия The Outsiders, в настоящий момент занимающаяся разработкой Darkborn, анонсировала свой новый проект — шутер от первого лица с элементами ритм-игры Metal: Hellsinger. К его созданию приложил руку ведущий дизайнер Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2 и бывший геймдиректор Payday 2 Дэвид Гольдфарб. Издателем Metal: Hellsinger выступает компания Funcom.

В роли одержимого жаждой мести получеловека-полудемона игрокам предстоит пройти восемь кругов ада, вселяя ужас в сердца демонов и бесов.

Авторы обещают дьявольский арсенал для сокрушения демонов. При этом у каждого оружия будет присутствовать собственная сверхспособность, например «Стая ворон» или «Прощание навечно».

Также к достоинствам игры приписывают эпичную историю, рассказанную известным актёром и лауреатом многих наград Троем Бейкером, и режим испытаний с таблицей лидеров, где можно померяться силами с друзьями.

Metal: Hellsinger включает в себя оригинальный саундтрек знаменитых метал-групп. Каждая композиция была написана специально для игры при участии вокалистов, ставших живыми легендами металла — Мэтта Хифи из Trivium, Микаэля Станне из Dark Tranquillity, Бьорна Стрида из Soilwork и Алиссы Уайт-Глаз из Arch Enemy.

Релиз Metal: Hellsinger запланирован на следующий год. Игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Bungie представила Beyond Light — новое дополнение для Destiny 2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Quinzel
Quinzel 203.22 11.06.2020 06:26 удалён
2

Какой то DOOM на минималках.

Breoreus
Breoreus 89.08 11.06.2020 07:00 (изменен) удалён
4

Буд-то новый дум надругался над трупом Painkiller'a, завлекают только годным металлом

Valera
Valera 12.23 11.06.2020 07:16 удалён
5

Некой хрен эти огромные цифры на экране?!!! 

PolaC1
PolaC1 21.85 11.06.2020 08:29 удалён
0

Ваще не впечатлило, лучше уж новый doom пойти взять и наслаждаться.

mysticGTN
mysticGTN 3.61 11.06.2020 10:12 удалён
0

Серьёзно? Демоны и нет крови и расчленёнки? Анимация вообще трэш. 

Rinzler
Rinzler 185.15 11.06.2020 10:48 удалён
2

Серьёзно? Демоны и нет крови и расчленёнки? Анимация вообще трэш. 

Серьёзно! Это же пре-альфа, даж не бэтка

PRE-ALPHA GAMEPLAY:

maix
maix 14.67 11.06.2020 11:23 удалён
1

В последнее время прямо изобилие игр про демонов и ад. Я не понимаю, к чему это? Нечисть рекламирует себя через игры? 
Реально утомило. Возвращайтесь уже на землю, девелоперы.

B1ohazard
B1ohazard 18.62 11.06.2020 12:38 (изменен) удалён
0

@Rinzler Они уже показали, на что нацелены. Эти изменения если и произойдут, то только после релиза, когда уже деньгу соберут. Я сомневаюсь, что такая команда, вообще что-то изменит.

Rinzler
Rinzler 185.15 11.06.2020 12:42 удалён
0

@B1ohazard А вы, простите, ожидали каких-то откровений от малоизвестной студии? Да и в тексте вроде разрабы не обещают революции в игроиндустрии. 

mysticGTN
mysticGTN 3.61 11.06.2020 12:42 удалён
0

@Rinzler не все читают описание видео на ютубе, а в статье про это ни слова. 

Rinzler
Rinzler 185.15 11.06.2020 12:49 удалён
1

@mysticGTN так там в трейлере в левом нижнем углу надпись висит о том, что пре-альфа, даже в описание лезть не нужно 

B1ohazard
B1ohazard 18.62 11.06.2020 12:50 удалён
0

@Rinzler я вообще ничего не говорил об ожиданиях. Это ВЫ посетовали на статус билда.

Rinzler
Rinzler 185.15 11.06.2020 12:56 удалён
0

@B1ohazard товарищ выше, удивился качеством анимации, на что я просто указал, что какбэ пре-альфа, и странно ожидать от пре-альфа геймплея качества финального билда, мы уже выяснили с ним, что он просто не заметил надписи, никто никого ни к чему не призывает, просто дружеская беседа без злости и хейта 

Kart
Kart 97.48 11.06.2020 13:23 удалён
0

Нифига себе какие эстеты тут собрались. Ребят, посстрелушка выглядит даже ссейчас вполне себе сносно, а учитывая особенности геймплея и бодренький музон, можно с уверенностью сказать, что он точно не затеряется на фоне других игр и займёт свою нишу.

Fake_make
Fake_make 6.42 11.06.2020 13:26 удалён
0

Автор, проверь ссылку.

Случайно ролик от DOOM вставил в нвость.

Надо быть внимательнее...