Bungie представила Beyond Light — новое дополнение для Destiny 2
27 Комментарии: 20

Bungie представила Beyond Light — новое дополнение для Destiny 2

Автор: Rakot
Дата: 09.06.2020 20:29
8 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    2 26.04.2024 21:01 от Z1SS
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl

Bungie анонсировала следующую главу в истории Destiny 2Beyond Light. Выход дополнения состоится 22 сентября текущего года, в России оно получит название «За гранью Света».

В Beyond Light стражам предстоит отправиться на спутник Юпитера и встретить приход новой таинственной силы — Стазиса.

Древняя Пирамида, возвышающаяся надо льдами Европы, породила неведомую силу. В её тени под знаменами келла Тьмы по имени Эрамис набирает мощь тёмная империя падших. Стражам необходимо уничтожить её любой ценой, даже если для этого придётся прибегнуть к силам самой Тьмы.

После выхода дополнения в Destiny 2 появится новая тёмная стихия, которую игроки смогут использовать наравне с энергией Молнии, Солнца, Пустоты.

Каждый из классов — титаны, варлоки и охотники — использует Стазис по-своему. Одни замедляют движения врагов с помощью полей тёмной энергии, другие обволакивают противника новой силой, чтобы потом разбить его вдребезги.  

Помимо «За гранью Света» Bungie анонсировала ещё два дополнения — The Witch Queen и Lightfall. Они выйдут в 2021 и 2022 годах соответственно и станут частью единой большой истории, начатой Beyond Light.

Читайте также: «Вы же японская компания!»: Российские геймеры недовольны переносом презентации PlayStation 5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 09.06.2020 20:38 (изменен) удалён
5

Завязывать им уже пора со второй частью и все силы в 3 часть вкладывать. Там сейчас такая помойка из ДЛЦ, что новички просто потеряются в ней. А старики давно перестали играть. Остались только самые упорные фанаты.

PolaC1
PolaC1 21.85 09.06.2020 20:43 удалён
2

Уряяяя, все бежим за новой дозой (скажим дружно - НЕТ) !!!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.06.2020 20:43 удалён
1

Друзья всякие рейды катают, а мне чет сюжетку интересней было проходить, хоть последний доп так и не прошел. Интересно скок допы будут стоить

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.78 09.06.2020 21:01 удалён
0

@Rondiboss старички сидят в первой части, сидели

Rakot
Rakot 65.63 09.06.2020 21:06 удалён
1

@Rondiboss Bungie официально заявила, что третью часть не планируют. И вообще не факт, что она когда-то выйдет.

Шрайер написал в Твиттере, что основой для разногласий с Активижн послужило неправильное (абсолютно разное) позиционирование Destiny. Разработчики хотели штамповать сезоны, а издатель новерные части и ежегодные большие допы. Короче, первая воспринимала игру как сервис, а вторая — как сериал. «Сейчас бы анонсировали уже Д4, вместо кучи допов», —смеётся Шраейр.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 09.06.2020 21:08 (изменен) удалён
0

@Ran ну, я тогда не знаю, как можно привлечь в этот улей новых игроков. Сейчас у игры крайне плачевное состояние. Обычный новичок потеряется уже даже на стадии покупки разных изданий.

+ её надо будет обновить под новые консоли, на которых будет 60 кадров, в теории. Что для ПВП со старыми вызовет массу проблем.

Rakot
Rakot 65.63 09.06.2020 21:10 удалён
4

@Rondiboss чего там теряться? Скачиваешь бесплатно и играешь. Понравилось — покупаешь последний доп, всё.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 09.06.2020 21:11 удалён
0

@Ran а Форсейкенов с остальным контентом тебе что бесплатно дадут или как?

Rakot
Rakot 65.63 09.06.2020 21:17 (изменен) удалён
2

@Rondiboss Отвергнутые не нужны для текущей игры. Какой ещё остальной контент? Первые допы для Д2 вообще с сентября вырежут из игры (целиком планеты).

Rondiboss
Rondiboss 294.76 09.06.2020 21:19 удалён
0

@Rondiboss Отвергнутые не нужны для текущей игры. Какой ещё остальной контент? Первые допы для Д2 вообще с сентября вырежут из игры (целиком планеты).

Нифига себе. Откуда инфа? Ну, там Луна ещё эта новая.

Rakot
Rakot 65.63 09.06.2020 21:24 удалён
2

@Rondiboss уберут Марс, Ио, Титан, Меркурий и Левиафан.

Rondiboss
Rondiboss 294.76 09.06.2020 21:26 удалён
0

@Ran жесть. Давно не заходил в игру (как раз с релиза Луны). Вот это они чудят)

DarkSkat
DarkSkat 12.07 09.06.2020 21:35 удалён
0

Откуда у Вungie такая любовь к пирамидам? Пирамидион, Распутин, а теперь стазис. Почему не квадратный или там, восьмиугольный например?

Habeniht
Habeniht 31.51 09.06.2020 21:38 (изменен) удалён
0

Им бы,с их сюжетами...серьёзной, сингловой игрой заняться...в сюжет,у них получалось и раньше,с тем же Хало,да и в Марафоне,он был недурственен,но...в деньгах они потеряют,синглу тяжело соревноваться с онлайном и

 мультиплеером...может в будущемmail.

xaker89
xaker89 21.61 09.06.2020 22:36 удалён
0

За грянью две души

vopros
vopros 1.61 10.06.2020 00:28 удалён
0

Да тут уж точно чёрт ногу сломит. как ветеран первой,бросивший вторую через месяц и не следящий чего они там они там как.

Примерно,есть игра за 4к,к ней вышел сезон пасс за 2к. потом вышел аддон за 2к,к ниму сезон пасс за 2к. сама игра и её пасс стали ф2п. вышел ещё один аддон за 2к,к ниму ещё пасс за 2к. предыдущий для игры уже не требуется,но и в комплект он не входит. и вместо того что бы включить его в ф2п версию,его выобще выпилят? класс... и вот сейчас ещё 3 аддона.

Ну если это не сложно разобраться...) ясно только одно,если хочешь играть в актуальный контент,то тебя драть будут как липку,уже 3 фулл прайс игры купил,и ещё 3 купишь)

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 10.06.2020 01:26 удалён
1

Обычный новичок потеряется уже даже на стадии покупки разных изданий.

IQ уровня "Титан".

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 10.06.2020 13:34 удалён
0

@Rondiboss уберут Марс, Ио, Титан, Меркурий и Левиафан.

Зачемno

Kir_9010
Kir_9010 148.01 12.06.2020 07:44 удалён
0

уберут Марс, Ио, Титан, Меркурий и Левиафан.

 

Ппц наркоманы, деньги тогда пусть вернут.

Я ещё не начинал Форсакен проходить. no

Thaksin
Thaksin 26.22 15.07.2020 16:27 удалён
0

@Rondiboss по-крайне мере ты прав на счет меня, я действительно бросил играть после Forsaken. 
Для меня тихий ужас, что они сделали с игрой и еще винят Activision (активы даже умней, потому что не спешат отвечать на критику). И вот после ухода от "активов" ввели систему сезонов, с возможностью отдельной покупки и речь о сезонах, а не о полноценном DLC, ввели донатный шоп со всякими внешками, которые вылетают как хреновая реклама на левых сайтах и выход DLC знаменают как будто отдельная игра и с сезонами ничего общего не имеет. Это все гениальный маркет на дойке моего кошелька и ты меня понимаешь, просто рад что есть соратники в этом плане.

Вспоминаю первую часть и все ее DLC проходил с удовольствием, полноценные введения и обновления игры, а эти всратые сезоны, что на фоне Diablo 3, выглядят даже менее интересней.