Amazon: Страницы игр для PlayStation 5 появились по ошибке
17 Комментарии: 6

Amazon: Страницы игр для PlayStation 5 появились по ошибке

Автор: Rakot
Дата: 11.06.2020 18:24
9 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Премьера второго сезона «Шершней» состоится 24 марта 2023 года

    4 08.12.2022 05:20 от Bobber
  • Sony открыла голосование за лучшие игры 2022 года для PlayStation 5 и PlayStation 4

    5 08.12.2022 04:58 от Doug
  • Вышло сравнение ремейка Dead Space с игрой 2008 года — игроки в восторге от новой графики

    23 08.12.2022 04:56 от CblH_PHILA_SPENCERA
  • "Визуальная магия, один из лучших блокбастеров": Критики хвалят фильм "Аватар: Путь воды"

    10 08.12.2022 04:38 от KruSpe
  • Новый "Ведьмак 3" приедет в Россию — улучшенное переиздание The Witcher 3: Wild Hunt появится в "М.Видео"

    12 08.12.2022 04:26 от Kingslayer

Вчера на сайте британского подразделения торговой сети Amazon были замечены черновые страницы, связанные с PlayStation 5. Среди них нашлось место ряду игр от издательств Konami, Take-Two, Koch Media, Bethesda, Rockstar Games и Bandai Namco, а также самой консоли. Что интересно, последняя была представлена в двух вариантах — со встроенными накопителями на 1 ТБ и 2 ТБ — по одинаковой цене в 599 фунтов стерлингов.

Сегодня компания Amazon подтвердила сайту IGN, что данные страницы появились ввиду простой ошибки. PR-менеджер торговой сети связался с журналистами и заверил, что информация в разделах не соответствует действительности.

«Это была ошибка», — заявил он. «Что касается консолей PS5, то товар был оценён неверно, это пустая страница с ничего не значащей ценой».

Короче говоря, все позиции, появившиеся вчера на Amazon, не более чем ошибка. В магазине часто появляются фейковые страницы и в большинстве своём они не несут за собой никакого смысла.

Презентация игр для PS5 пройдёт сегодня в 23:00 по Московскому времени.

Читайте также: Metal: Hellsinger — Ведущий дизайнер Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2 представил новый шутер для PS5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Jason_Schreier
Jason_Schreier 18 11.06.2020 18:32 удалён
0

599 фунтов.........для России будет болью( если слух правдив).

 

Rondiboss
Rondiboss 255.16 11.06.2020 18:39 удалён
-4

@Jason_Schreier в чём боль? Это маленькая цена. 

RedGrAg
RedGrAg 4.42 11.06.2020 18:40 удалён
0

сони дразнит майкрософт, чтобы те выкатили ценник в 549 фунтов
а потом на этом фоне объявят свои победные 499 ))

Jason_Schreier
Jason_Schreier 18 11.06.2020 18:46 (изменен) удалён
5

@Jason_Schreier в чём боль? Это маленькая цена. 


Переведи фунты в рубли и накинь НДС и моржу ритейла. Ну и не забывай про героический рубль.( мне лень считать,но умные люди точно посчитают).

Cin-i
Cin-i 13.05 11.06.2020 19:24 удалён
0

Эм, как будто они могли что-то другое сказать, типа: да, это так и есть, все правда

style-z
style-z 39.41 11.06.2020 19:36 удалён
0

Эм, как будто они могли что-то другое сказать, типа: да, это так и есть, все правда

А почему бы сказанному и не быть правдой? SSD в PS5 насколько я помню 825гб, а не 1тб.