Новое поколение все ближе: На Amazon заметили первые страницы под игры для PlayStation 5
24 Комментарии: 10

Новое поколение все ближе: На Amazon заметили первые страницы под игры для PlayStation 5

Дата: 11.06.2020 03:30
12 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    34 23.04.2024 20:28 от Siro
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    39 23.04.2024 20:25 от shining10
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    54 23.04.2024 20:24 от archer-kun
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    35 23.04.2024 20:19 от Decay-Reel
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    11 23.04.2024 20:05 от Hakkuren

Перед официальной презентацией PlayStation 5, запланированной на 11 июня 2020 года, на сайте британского подразделения торговой сети Amazon впервые появились черновые страницы игр для новой консоли. В качестве их издателей упоминаются такие компании, как Konami, Take-Two, Koch Media, Bethesda, Rockstar Games и Bandai Namco. Никакие подробности не приводятся.

На Amazon также обнаружили заглушки под страницы предзаказа PlayStation 5, где тоже практически нет никакой информации, а та, что есть, является некорректной. Например, в графе "цена" можно увидеть 599 фунтов стерлингов, причем она одинакова для обозначенных магазином моделей с накопителями на 1 ТБ и 2 ТБ. В действительности же PlayStation 5 будет поставляться с кастомным SSD объемом в 825 ГБ. Что касается 599 фунтов (52 тысячи рублей), то это просто временный плейсхолдер.

Инсайдеры подтверждают, что игры от некоторых из обозначенных выше компаний действительно будут анонсированы сегодня вечером, но в целом шерстить по Amazon в поисках утечек сейчас не стоит - новых страниц по играм там открыли буквально сотни, и большинство не содержат вообще никаких данных.

Первые проекты для PlayStation 5 будут представлены в 23:00 по московскому времени.

Читайте также: Хорошие новости для поклонников Xenoblade Chronicles.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Habeniht
Habeniht 31.49 11.06.2020 03:39 удалён
2

Хоть,я и Ящер...но чувствую,Соня завтра,устроит истинный парад чудес...дай бог,не ощибиться.

RAM
RAM 39.47 11.06.2020 03:50 удалён
7

@Habeniht главное не получить по итогу презентации степень магистра по информационным технологиям. 

Mancho
Mancho 60.55 11.06.2020 03:58 (изменен) удалён
0

Люди, в очередной раз призываю вас! :-D Не читайте инсайды и не интересуйтесь утечками, ждите сегодняшней презентации, не портите себе сюрприз, ё-моё! :-)

Cheewbakka
Cheewbakka 12.97 11.06.2020 04:05 удалён
0

Я ж говорил будет гтаyes

Quinzel
Quinzel 222.36 11.06.2020 05:05 удалён
2

Я думаю консоль как раз и будет стоить около 50 тыс.руб. надеюсь скоро они объявят цену.

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 11.06.2020 05:56 удалён
0

SH, HZD2, GOW2, RE:CODE VERONICA REMAKE, RE8 ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА, BB2,DAYS GONE 2,KILLZONE 2,3 REMASTERS, DEMON SOULS REMAKE,AGENT, ORDER1888,

И много чего ещё)))) 

Evgeniy
Evgeniy 183.81 11.06.2020 10:19 удалён
0

А 600 фунтов не много.? Просто ожидал что то вроде 500 баксов.

AdamWest
AdamWest 19.15 11.06.2020 10:52 удалён
0

Пойду на авито создам объявление с гта 6)

boomerang
boomerang 56.75 11.06.2020 11:34 удалён
0

@Evgeniy это плейсхолдер 

Evgeniy
Evgeniy 183.81 11.06.2020 12:32 удалён
0

@Evgeniy это плейсхолдер 

Я просто о том что пока она ПС5 дойдёт до магазинов в моём городе цена может вырости до 1000 бакинских, что просто жесть.