Анонс анонса: Соавтор хоррора Dead Space сделал намек на свой новый проект - большую игру для PS5
35 Комментарии: 11

Анонс анонса: Соавтор хоррора Dead Space сделал намек на свой новый проект - большую игру для PS5

Дата: 10.06.2020 13:58
22 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • С заботой об игроках: Систему тактильной вибрации и адаптивных триггеров в DualSense на PS5 можно будет отключать

    2 31.10.2020 03:41 от KOZIK
  • Звуки Болетарии: Sony рассказала, как создавалась музыка для ремейка Demon's Souls на PlayStation 5

    1 31.10.2020 03:30 от BonJovy
  • Неприятный момент: Около десяти PS4-игр от Ubisoft не будут работать на PlayStation 5 по программе обратной совместимости

    36 31.10.2020 03:13 от SkyerIst
  • "С трудом могу это представить": Тодд Говард прокомментировал эксклюзивность The Elder Scrolls VI для Xbox Series X

    52 31.10.2020 03:02 от Xize
  • Майкл Майерс снова идет убивать в тизере фильма "Хэллоуин убивает"

    11 31.10.2020 02:50 от amurorayzz

Писатель Энтони Джонстон, выступивший соавтором научно-фантастического хоррора Dead Space студии Visceral Games, намекнул у себя в Твиттере, что его следующая игра, над которой он работает, будет представлена в рамках завтрашней презентации PlayStation 5.

"Как некоторые из вас знают, я уже почти два года работаю над большой видеоигрой. К другим совершенно несвязанным с этим новостям: в этот четверг вам всем следует посмотреть ивент, приуроченный к запуску PlayStation 5".

Несмотря на то, что Джонсон как бы дал понять, что его новая игра и презентация Sony никак не связаны, пользователи уверены в обратном, иначе зачем ему было упоминать об этом? При этом, когда у него попросили поделиться подсказами о проекте, сценарист отметил, что главным героем выступит персонаж, переживающий на момент событий игры "очень плохое для него время".

Помимо Dead Space, Джонсон известен как автор графической новеллы "Самый холодный город", которая впоследствии легла в основу фильма "Взрывная блондинка". Он также работал над англоязычной версией Binary Domain, выступил соавтором ZombiU и участвовал в создании Middle-Earth: Shadow of Mordor.

Трансляция Sony стартует 11-го июня в 23:00 по Москве.

Читайте также: Утечки из PSN продолжаются - в сети появился логотип новой Call of Duty: Black Ops.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Citizenfour
Citizenfour 28.32 10.06.2020 14:01 удалён
10

Надеюсь завтра в 23 часа будет жарко, пивасом запасся)

ACE
ACE 519.12 10.06.2020 14:02 удалён
2

люблю такие анонсыbroken heart

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 50.62 10.06.2020 14:13 удалён
7

Ох,с каким бы удовольствием я навернул новый Dead Space,сделанный по канонам первой части и усовершенствованный с учётом новых технологий.Эх,беливы)

fFox
fFox 18.26 10.06.2020 14:56 удалён
4

Dead Space в графоне и супер звуком indecision

И еще бы Dante Inferno анонс 

stanis6
stanis6 25.19 10.06.2020 14:58 удалён
6

Дайте мне хотя бы ремастер трех частей на актуальных платформах и я буду счастлив.

Rinzler
Rinzler 95.57 10.06.2020 15:19 удалён
1

@ACE пожалуй, с этого момента, начну анонсировать свои будущие комментарии angel

Завтра я напишу комментарий по поводу предстоящего показа игр для PS5, так-же мои инсайдеры говорят, что многие Гамаговцы тоже оставят несколько комментариев enlightened

Оххх, кант вейт уже

Citizenfour
Citizenfour 28.32 10.06.2020 15:34 (изменен) удалён
0

Dead Space в графоне и супер звуком indecision

И еще бы Dante Inferno анонс 

ну да ну да и ещё одно поколение сплошных ремастеров и ремейков...и так до смерти гонять по кругу

fFox
fFox 18.26 10.06.2020 15:37 удалён
2

Dead Space в графоне и супер звуком indecision

И еще бы Dante Inferno анонс 

ну да ну да и ещё одно поколение сплошных ремастеров и ремейков...и так до смерти гонять по кругу

Эти игры стоят того, особенно Dead Space

Slimin
Slimin 44.3 10.06.2020 16:10 удалён
0

Глав перс жил в угнетении и сделал каминг-аут..

tohamen26
tohamen26 26.16 10.06.2020 17:03 удалён
0

Ох,с каким бы удовольствием я навернул новый Dead Space,сделанный по канонам первой части и усовершенствованный с учётом новых технологий.Эх,беливы)

А я бы по типу 2 части бы хотел....

dscorpio
dscorpio 4.06 10.06.2020 20:58 удалён
1

Эх, сделал б ЕА хорошие ремейки первых 2-х частей (по типу второго резака)...