UFC 4 готовится к анонсу -  в сеть утек логотип новой части симулятора смешанных единоборств от EA
21 Комментарии: 24

UFC 4 готовится к анонсу - в сеть утек логотип новой части симулятора смешанных единоборств от EA

Дата: 09.06.2020 16:56
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony неожиданно выпустила новую уникальную тему для всех владельцев PlayStation 4 - загружаем бесплатно в PS Store

    33 20.10.2020 11:32 от ScorpSnake
  • Приятный в обращении смартфон с отличным AMOLED-экраном: Обзор HONOR 30

    7 20.10.2020 11:31 от Ozu_sensei
  • "Получалось попросту скучно": Гейб Ньюэлл прямо высказался о разработке Half-Life 3

    29 20.10.2020 11:29 от dedpyl
  • Семейная сказка: Вышел первый трейлер фильма "Рождественские хроники 2" с Куртом Расселом

    7 20.10.2020 11:29 от g-boroda
  • Oppo представила флагманский QLED-телевизор на квантовых точках с 120 Гц и Dolby Vision

    22 20.10.2020 11:26 от BLOODec
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 20.10.2020 11:26 от Electro-coma
  • Король цифровой лицензии

    3256 20.10.2020 11:22 от Vlad31
  • Лучшие сериалы

    57620 20.10.2020 11:21 от Ozu
  • Game Of The Year 2020

    209 20.10.2020 11:20 от DriverUFO
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.10.2020 11:19 от Ozu

Компания Electronic Arts в ближайшее время представит четвертую часть в линейке симуляторов смешанных единоборств EA Sports UFC.

На сайте PS4Patches, где отслеживаются обновления, загруженные на сервера PSN, сегодня появилась запись к трем патчам для неанонсированного проекта на PlayStation 4 под кодовым названием Magnum, который, как показывает ярлык игры, является бета-версией EA Sports UFC 4.

Судя по всему, официальный анонс UFC 4 состоится в рамках цифровой презентации EA Play Live 2020, которая стартует 19-го июня в 02:00 по Москве. Там же ожидаются анонсы сборника ремастеров Mass Effect: Trilogy, Star Wars: Project Maverick, а также, возможно, следующей части шутера Battlefield и новой игры от создателя A Way Out Юсефа Фареса.

Читайте также: Ремастер трилогии Mass Effect выйдет этой осенью на замену зимним блокбастерам EA - слух.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.08 09.06.2020 17:14 удалён
5

На РС бы уже наконец. Ни бокса нет,ни ММА heart

Draven
Draven 6.83 09.06.2020 17:38 удалён
4

Отлично подходит для рубилова вдвоём на одном телике... Сколько было выпито алкоголя и оформлено нокаутовyes  Интересно, кто станет лицом игры? Конор и Хабиб? 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.08 09.06.2020 17:51 удалён
0

@Draven учитывая ,что Конор опять "закончил" карьеру и на дворе 2020... Я б поставил на Аманду Нунис какую нить, ну или может темнокожего любого,тоже зайдет.

KRA47
KRA47 232.51 09.06.2020 17:52 удалён
0

@Draven Хорхе

Draven
Draven 6.83 09.06.2020 17:54 удалён
0

@TorAdinWodo Конор уже трижды заканчивал, вернётся laugh  Нуньес тоже в отпуск уходит. Кроме Хабиба не вижу, хотя может его Гейджи прокатит и к выходу игры, сам станет лицом. 

Draven
Draven 6.83 09.06.2020 17:55 удалён
0

@Draven Хорхе

Хорхе тоже ливать собрался, да и калибр немного не тот. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.08 09.06.2020 17:57 удалён
0

@Draven ну все же целевая аудитори UFС америкосы,и тут как бы Хабиба ставить им было бы не особо логично. Мб тупо логотип будет да и все,обезопасят себя.

Draven
Draven 6.83 09.06.2020 18:01 удалён
0

@Draven ну все же целевая аудитори UFС америкосы,и тут как бы Хабиба ставить им было бы не особо логично. Мб тупо логотип будет да и все,обезопасят себя.

Может быть... Просто больше крупных звёзд, для обложки не вижу. 

KRA47
KRA47 232.51 09.06.2020 18:02 (изменен) удалён
0

@Draven по моему,я где то новость видел (вчера),что он продлил контракт(или продлит вот-вот).Калибр не тот в плане бойцовских навыков,но в плане медийности он овер хайп.Наверное в топ 5-6 самых медийных типов в ЮФС входит.

Draven
Draven 6.83 09.06.2020 18:06 удалён
1

@Draven по моему,я где то новость видел (вчера),что он продлил контракт(или продлит вот-вот).Калибр не тот в плане бойцовских навыков,но в плане медийности он овер хайп.Наверное в топ 5-6 самых медийных типов в ЮФС входит.

Пусть будет лучше он, чем Хабиб. Хорхе боец зрелищный. 

KRA47
KRA47 232.51 09.06.2020 18:13 удалён
1

@Draven может )))но лично мне он не нравится.Если бы меня попросили выбрать со всего ростера одного ,я бы выбрал Холлоуэя.Если 2, то еще Миочича,если 3 ,то того же Адесанью или Джона Джонса. 

Nicholas
Nicholas 12.2 09.06.2020 18:25 (изменен) удалён
1

Ну наконец то. Уже больше двух лет прошло с релиза прошлой части.

Скорее бы уж показали, хочется посмотреть чего напридумывали в этот раз.

P.S. На обложку надо Аманду. Можно было бы и Сехудо поставить, если бы он не завершил карьеру)

Draven
Draven 6.83 09.06.2020 18:34 удалён
1

@Draven может )))но лично мне он не нравится.Если бы меня попросили выбрать со всего ростера одного ,я бы выбрал Холлоуэя.Если 2, то еще Миочича,если 3 ,то того же Адесанью или Джона Джонса. 

Джонс уже был лицом первого UFC. Фергюсон - вот бы было круто! Мексиканский Эль-кукуй на обложке) 

KRA47
KRA47 232.51 09.06.2020 18:39 удалён
1

@Draven ага,особенно если бы он победил Гейджи...
А так,думаю,если не Макнаггетс,то или Масвидал или Адесанья.

kro44i
kro44i 47.51 09.06.2020 18:43 удалён
0

@TorAdinWodo Конор уже трижды заканчивал, вернётся

 

ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 09.06.2020 19:07 удалён
0

@Draven ну как минимум еще Изи

@KRA47 он Топ 1 по медийке

Nicholas
Nicholas 12.2 09.06.2020 19:45 удалён
0

https://ps4patches.com/CUSA16738

Здесь можно качнуть патчи к UFC 4 в формате PKG. Беда в том, что она разделены на части по 4 гб. Есть возможность их соединить и в последствии просмотреть файлы? 

ThrashBoat
ThrashBoat 19.37 09.06.2020 19:54 удалён
0

@Nicholas чего чего? Это скоро значит выйдет? Надеюсь они хоть чуть улучшат карьеру, по крайней мере лагеря не будут такими дурацкими и щепотку интерактивного трэштока было бы отлично

tramway
tramway 3.74 09.06.2020 20:06 удалён
0

FRANCIS NGANNOU !!!

Nicholas
Nicholas 12.2 09.06.2020 20:06 удалён
1

@ThrashBoat ну скорее всего бета тест скоро будет, как написано в новости. Релиз игры наверное в середине/конце лета. Вряд ли будут тянуть к осени, когда выйдет FIFA. Могут конечно дотянуть до выхода новых консолей, но смысл, если можно на нынешнее поколение выпустить прямо сейчас)