Все дело в скидках: Resident Evil 8 анонсируют в самое ближайшее время - инсайдер
32 Комментарии: 16

Все дело в скидках: Resident Evil 8 анонсируют в самое ближайшее время - инсайдер

Дата: 06.06.2020 18:28
18 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

В апреле инсайдер Dusk Golem, рассказывая об известных ему подробностях Resident Evil 8, отметил, что анонс игры ожидается в ближайшие несколько месяцев. Теперь же он на 99% уверен, что проект представят в рамках презентации PlayStation 5, которая сорвалась из-за протестов в США.

"Теперь я на 99% уверен, что RE8 будет присутствовать на конференции PS5. Как заметили многие, вчера все игры RE ушли на распродажу, а RE7, в частности, получила самую большую скидку за ВСЕ ВРЕМЯ. И все это произошло тогда же, когда должен был пройти ивент PS5".

По словам Dusk Golem, в самих скидках нет ничего удивительного - они были много раз и до этого, однако тот факт, что Capcom запустила распродажу Resident Evil аккурат к 4 июня, когда должна была состояться презентация Sony, говорит о том, что у компании явно имелись какие-то планы. Акции проходят в PS Store, Steam, eShop и Microsoft Store.

По слухам, на ивенте PlayStation 5 также анонсируют ремастер Bloodborne, перезапуск Silent Hill и ремейк Demon's Souls. Новую дату трансляции обещают назвать скоро.

Сегодня появились новые детали сюжета и геймплея Resident Evil 8.

Читайте также: Halo 7 ищет продюсера? 343 Industries еще не выпустила Halo: Infinite, но открыла вакансию для следующей игры.

Читайте также: The Last of Us: Part II продолжает бить рекорды - на этот раз в Бразилии.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
bad_man
bad_man 5.77 06.06.2020 18:40 удалён
0

Логично кстати

vopros
vopros 1.61 06.06.2020 19:00 удалён
0

Интересно что уцелеет без сливов до презентации пс5.

Перенести легко. а язычки за зубами держать уже сложнее.

AdamWest
AdamWest 19.1 06.06.2020 19:05 удалён
0

@vopros надеяться на что-то не ожиданое видимо уже не стоит, исходя из того количества игр по которым слухи ходят уже на час презентации набирается, буду рад ошибаться 

style-z
style-z 43.23 06.06.2020 19:16 удалён
0

Судя по слухам, Sony уже нет смысла презентацию организовывать. Пусть сроки выхода проектов укажут и достаточно.

OkaRin
OkaRin 180.8 06.06.2020 19:36 удалён
1

Очень ждём!

Резик одна из любимейших серий!devil

MHG
MHG 6.05 06.06.2020 20:06 удалён
0

чертовчерныймусор

eden7
eden7 39.42 06.06.2020 20:39 удалён
0

Надеюсь, Silent Hill не от первого лица будет

Rollandd
Rollandd 26.05 06.06.2020 21:08 удалён
0

@eden7 если, действительно, Тояма делает, то не будет никакого первого лица.

Taro
Taro 35.16 06.06.2020 21:27 удалён
0

Интересно что уцелеет без сливов до презентации пс5.

Перенести легко. а язычки за зубами держать уже сложнее.

На удивление пока все уцелело,нет ни одного слива,кроме мутных слухов,которые как показывает практика очень часто не сбываются,хотя про RE8 регулярно вбрасывают и уже очевидно что игра существует,но покажут ее или нет,наверняка никто не знает,это все предположения.

stanis6
stanis6 149.51 06.06.2020 21:46 удалён
0

Сомневаюсь, что RE и SH поставят в один блок презентации. Скорее всего на конфе майков будет. А скидки на серию RE в сторе стабильно раз в месяц проходят. 

Ghoul
Ghoul 87.94 06.06.2020 23:49 удалён
1

@AdamWest сони обычно показывает новые айпи на презентациях нового поколения. Думаю, сюрпризы будут, а вот половина слухов (ремейк дс, сайлент хилл) могут как раз не подтвердиться.

San4ez
San4ez 24.02 07.06.2020 01:05 (изменен) удалён
0

Все эти ремастеры и резик, кончено прекрасно, а еще что то будет? А то я не очень понимаю, во что я буду играть в этом и следующем году ищ нового поколения.

Jlepekup
Jlepekup 11.02 07.06.2020 02:11 удалён
0

,16 07 20 глянем,) 

eden7
eden7 39.42 07.06.2020 02:47 удалён
0

Сомневаюсь, что RE и SH поставят в один блок презентации. Скорее всего на конфе майков будет. А скидки на серию RE в сторе стабильно раз в месяц проходят. 

RE 7 и RE 2 Remake анонсировали на конференциях Sony, RE 3 Remake анонсировали на State of Play. Нет никаких предпосылок, что восьмую часть покажут у майков

Quinzel
Quinzel 222.34 07.06.2020 12:54 удалён
0

Интересно что уцелеет без сливов до презентации пс5.

Перенести легко. а язычки за зубами держать уже сложнее.

Дизайн PS5, это тайна за семью печатями.

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.86 07.06.2020 14:02 удалён
0

Фанаты PlayStation:  старые игры не нужны, мы хотим играть в новое на Next Gen!!!
Те же фанаты PlayStation: радуются ремастеру(!!) Bloodborne и ремейку-ремастеру Demon's Souls. 
Кек. 
P.S. Если для Bloodborne действительно готовится ремастер, то это будет Мега-Лол, игру с прошлого поколения пытаются продать по второму разу, при том, что должна существовать обратная совместимость как бы. Ну, зная Sony, хомячки скушают и будут просить добавки.