Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух
92 Комментарии: 131

Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

Дата: 05.06.2020 02:34
33 26 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Появилась еще одна возможная фотография геймпада DualSense для PlayStation 5

    21 15.07.2020 20:35 от MasterRace
  • Супергерой на пять минут: Netflix показал первый трейлер фильма Project Power

    17 15.07.2020 20:33 от ungod
  • "Хотим карточки с красивыми девушками": Не все фанаты Mafia рады новости о второстепенных активностях в ремейке

    3 15.07.2020 20:33 от JHarper234
  • PlayStation 5 должно хватить всем: Sony увеличивает производство консоли и готовится к мощному старту - СМИ

    44 15.07.2020 20:32 от Myuri_The_Wolf
  • Движок от Хидео Кодзимы больше не нужен: Konami отказывается от Fox Engine и обещает приятно удивить фанатов футбола

    18 15.07.2020 20:13 от ledledledled

В сети появилась неподтвержденная информация о скором выходе ПК-версии хардкорного ролевого экшена Bloodborne. Первым на это намекнул Wario 64 - известный пользователь Twitter, отслеживающий новости об играх и выгодных предложениях.

Он процитировал свое недавнее сообщение о скидке на PlayStation Plus и написал следующее:

"Вы можете поиграть в Bloodborne на ПК через PlayStation Now... или еще немного подождать".

Популярная стримерша Sloth Mom добавила:

"Да, Bloodborne выйдет на ПК. Я получила подтверждение от источника, которому очень доверяю".

Далее девушка уточнила, что порт находится в хороших руках - она верит, что студия, которой поручено перенести PS4-эксклюзив на ПК, справится.

"Вы не будете разочарованы".

Дополнительными подробностями она пообещала поделиться на стриме.

Информация сразу начала разноситься по западному интернету. В тематической ветке на форуме ResetEra модератор Jawmuncher заявил, что его тоже проинформировали о портировании Bloodborne на ПК, но не стал вдаваться в подробности.

Масла в огонь также подлил бывший старший редактор GameInformer Имран Хан.

"Я не буду комментировать конкретно слух про Bloodborne на ПК, но скажу, что у поклонников FromSoftware, похоже, будет много поводов для радости в ближайшие два года".

Согласно опросу в Steam, проведенному после анонса порта Horizon: Zero Dawn, Bloodborne является самым желанным релизом Sony на ПК из числа эксклюзивов PlayStation 4. Пользователи отмечают, что хотят пройти игру при 60FPS.

В настоящее время студия FromSoftware занята созданием игры Elden Ring. Кроме того, по слухам, сейчас готовится переиздание Demon's Souls.

Читайте также: Эльфийка Элин Шир стала украшением коллекционки ремастера Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (131)
Siro
Siro 6.9 05.06.2020 02:38 удалён
12

Значит ждём сиквел на пс5 

GAG
GAG 8.67 05.06.2020 02:41 удалён
3

Evgeniy
Evgeniy 108.81 05.06.2020 02:43 удалён
2

Если порт и правда случится то это скорее всего в будущем можно ждать ББ2( уже даже устал от ожидания).

bender
bender 39.45 05.06.2020 02:46 удалён
-9

пс4 лишилась единственного годного экза wink

Snell
Snell 2.56 05.06.2020 02:52 удалён
0

пс4 лишилась единственного годного экза wink

А как же God of War, Spiderman и Shadow of the Colossus?

Daoman
Daoman 13.95 05.06.2020 03:05 удалён
0

Мдееее 

eden7
eden7 6.75 05.06.2020 03:08 удалён
5

пс4 лишилась единственного годного экза wink

Слишком толсто

miles_s
miles_s 5.51 05.06.2020 03:14 удалён
1

Значит ждём сиквел на пс5 

Так сиквел потом тоже на ПК выйдет. Зачем нужна пс5?

r800
r800 23.55 05.06.2020 03:14 удалён
0

Да когда уже наконец...

ZoRG172
ZoRG172 3.63 05.06.2020 03:31 удалён
9

Как по мне, Бладборн на ПК - это пока что лучшая новость в этом ужасном 2020 году.

Expert2020
Expert2020 1.84 05.06.2020 03:32 удалён
1

После Horizon ZD не удивительно, если God of War даже на ПК выйдет.

miles_s
miles_s 5.51 05.06.2020 03:36 (изменен) удалён
9

Думаю, Days Gone и God of War тоже 100% выйдут на ПК. Кнак скорее всего останется экзом.

ZoRG172
ZoRG172 3.63 05.06.2020 03:38 удалён
1
Так сиквел потом тоже на ПК выйдет. Зачем нужна пс5?

Толсто. Пять лет прошло с релиза...

Murzich
Murzich 6.4 05.06.2020 03:47 удалён
5

Пусть выходит на чём угодно. Главное, чтобы Сони продолжала вкладывать деньги в хорошие игры, а через года 3-4 пусть их портирует хоть на Xbox

Murzich
Murzich 6.4 05.06.2020 03:50 удалён
0

@adoY а какие игры по мнению Йоды хорошие?

Evgeniy
Evgeniy 108.81 05.06.2020 03:50 удалён
5

пс4 лишилась единственного годного экза wink

Согласен что самый годный экз но не согласен что единственный годный экз.

adoY
adoY -0.46 05.06.2020 03:53 удалён
-15

@adoY а какие игры по мнению Йоды хорошие?


Сначала ты перечисли вторичное кинцо от 3го лица которое считаешь хорошим.

miles_s
miles_s 5.51 05.06.2020 03:55 (изменен) удалён
1
Так сиквел потом тоже на ПК выйдет. Зачем нужна пс5?

Толсто. Пять лет прошло с релиза...

Почему ты так уверен, что сиквел тоже придется ждать пять лет? Пять лет назад у сони вообще не было планов сливать экзы, теперь есть. На полгода сделают эксклюзивность как с Детроитом и достаточно.

Murzich
Murzich 6.4 05.06.2020 04:08 удалён
1

@adoY нет, ты!

Jelektronik
Jelektronik 20.82 05.06.2020 04:18 удалён
-4

Отличная новость, ждем.