Эльфийка Элин Шир стала украшением коллекционного издания Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
33 Комментарии: 12

Эльфийка Элин Шир стала украшением коллекционного издания Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Дата: 04.06.2020 21:20
16 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    56 19.03.2024 07:21 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Издательство THQ Nordic и студия Kaiko официально анонсировали ремастер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. Обновленная версия оригинальной ролевой игры 2012 года стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC 18-го августа. Стоимость составит $39.99.

По цене $109.99 в продажу также поступит коллекционное издание, включающее:

  • Копию игры для PlayStation 4, Xbox One или PC;
  • Коллекционная статуэтка эльфийки Элин Шир высотой 20,8 сантиметров;
  • CD-диск с саундтреком;
  • Брелок на ключи Амалур;
  • Пять карточек с артами;

Обновленная версия Kingdoms of Amalur предложит все вышедшие DLC, в том числе Teeth of Naros и Legend of Dead Kel. Ремастер также обещает обновленную графику и улучшенный игровой процесс.

Ключевыми создателями оригинальной Kingdoms of Amalur выступили главный дизайнер The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion Кен Ролстон, писатель бестселлеров по версии New York Times Роберт Сальваторе и создатель "Спауна" Тодд МакФарлейн. Несмотря на достаточно высокие оценки, игра показала слабые продажи, что привело к закрытию студий Big Huge Games и 38 Studios, отвечавших за ее создание. Два года назад THQ Nordic выкупила права на IP.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops - Cold War засветился на видео: Косвенно подтверждены слухи о сеттинге холодной войны.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 04.06.2020 21:54 удалён
0

Коллекционка прикольная. Жаль скидон для владельцев оригинала не дадут(

Onix
Onix 6.22 04.06.2020 22:05 удалён
0

Сабы интересно завезут?

Br.Des
Br.Des 16.93 04.06.2020 22:19 удалён
2

Не знаю насчёт высоких оценок, но игра была достаточно проходная, сюжет и персонажи в голове не отложились совершенно.

Metelya
Metelya 0.71 04.06.2020 22:26 удалён
0

@Onix тоже очень интересно 

Folo
Folo 60.39 04.06.2020 22:34 удалён
0

Вопрос - зачем? С первого раза намек не поняли? Она два раза должна провалится в продажах, чтобы студийные боссы поняли, что не нужно делать сингл из онлайн-проекта? 

mihuy
mihuy 26.42 04.06.2020 22:55 удалён
2

Вопрос - зачем? С первого раза намек не поняли? Она два раза должна провалится в продажах, чтобы студийные боссы поняли, что не нужно делать сингл из онлайн-проекта? 

Но ведь драгон эйдж инквизишн даже готи взял, хотя геймплей там сродни любой ммо дрочильне. Собери 5 веточек, наваляй люлей 10 мобам и т. д. 

CityGhost
CityGhost 7.03 04.06.2020 23:02 удалён
0

А графончик-то мезозоооой) У меня в памяти оно как-то лучше выглядело)

xaker89
xaker89 21.16 04.06.2020 23:15 удалён
0

Кто играл гайз, как оно ? а то я помню забросил через час игры.

Habeniht
Habeniht 29.18 04.06.2020 23:41 (изменен) удалён
1

Интересная боёвка и *сказочная* графика,в духе Фабулы,но...в силу того,что это проба пера,перед невышедшим ММО Коперникусом...в игре отсутствует,пресловутая душа,она не цепляет и не дарит,ничего нового...вторичная во всём,увыwink.

Vzhik
Vzhik 6.26 05.06.2020 00:00 удалён
1

Недавно играл впервые. Часов 20, больше не смог. Когда видишь курсор задания в темном конце карты через 5 экранов, всё просто падает.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 05.06.2020 01:16 удалён
0

Кто играл гайз, как оно ? а то я помню забросил через час игры.

Вот если описывать элементы игры по отдельности, то вроде ничего и при этом в игре много свего. А на выходе получился максимально скучный проект. 

CartManissimo
CartManissimo 1.65 05.06.2020 10:15 удалён
0

очень... много.... одежды.... на фигурке....