Эльфийка Элин Шир стала украшением коллекционного издания Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
33 Комментарии: 12

Эльфийка Элин Шир стала украшением коллекционного издания Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Дата: 04.06.2020 21:20
16 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Голосовой ассистент "Алиса" появился на смарт-телевизорах LG 2022 года

    4 18.08.2022 07:36 от MaXiDRoM_90
  • В Steam вышел роуглайк Backpack Hero с менеджментом инвентаря

    1 18.08.2022 07:18 от id610835057
  • Готовится сиквел комедийного боевика "Призрачный патруль"

    4 18.08.2022 07:16 от id610835057
  • Скриншоты, обложка и дата выхода Dead Island 2 утекли в сеть — игра про истребление зомби стартует в 2023 году

    8 18.08.2022 07:15 от nearworktoo
  • Фанаты выпустили собственный ремастер Legacy of Kain: Soul Reaver

    5 18.08.2022 07:09 от narru2

Издательство THQ Nordic и студия Kaiko официально анонсировали ремастер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. Обновленная версия оригинальной ролевой игры 2012 года стартует на PlayStation 4, Xbox One и PC 18-го августа. Стоимость составит $39.99.

По цене $109.99 в продажу также поступит коллекционное издание, включающее:

  • Копию игры для PlayStation 4, Xbox One или PC;
  • Коллекционная статуэтка эльфийки Элин Шир высотой 20,8 сантиметров;
  • CD-диск с саундтреком;
  • Брелок на ключи Амалур;
  • Пять карточек с артами;

Обновленная версия Kingdoms of Amalur предложит все вышедшие DLC, в том числе Teeth of Naros и Legend of Dead Kel. Ремастер также обещает обновленную графику и улучшенный игровой процесс.

Ключевыми создателями оригинальной Kingdoms of Amalur выступили главный дизайнер The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion Кен Ролстон, писатель бестселлеров по версии New York Times Роберт Сальваторе и создатель "Спауна" Тодд МакФарлейн. Несмотря на достаточно высокие оценки, игра показала слабые продажи, что привело к закрытию студий Big Huge Games и 38 Studios, отвечавших за ее создание. Два года назад THQ Nordic выкупила права на IP.

Читайте также: Call of Duty: Black Ops - Cold War засветился на видео: Косвенно подтверждены слухи о сеттинге холодной войны.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 91.08 04.06.2020 21:54 удалён
0

Коллекционка прикольная. Жаль скидон для владельцев оригинала не дадут(

Onix
Onix 6.22 04.06.2020 22:05 удалён
0

Сабы интересно завезут?

Br.Des
Br.Des 16.57 04.06.2020 22:19 удалён
2

Не знаю насчёт высоких оценок, но игра была достаточно проходная, сюжет и персонажи в голове не отложились совершенно.

Metelya
Metelya 0.68 04.06.2020 22:26 удалён
0

@Onix тоже очень интересно 

Folo
Folo 49.49 04.06.2020 22:34 удалён
0

Вопрос - зачем? С первого раза намек не поняли? Она два раза должна провалится в продажах, чтобы студийные боссы поняли, что не нужно делать сингл из онлайн-проекта? 

mihuy
mihuy 24.6 04.06.2020 22:55 удалён
2

Вопрос - зачем? С первого раза намек не поняли? Она два раза должна провалится в продажах, чтобы студийные боссы поняли, что не нужно делать сингл из онлайн-проекта? 

Но ведь драгон эйдж инквизишн даже готи взял, хотя геймплей там сродни любой ммо дрочильне. Собери 5 веточек, наваляй люлей 10 мобам и т. д. 

CityGhost
CityGhost 7.02 04.06.2020 23:02 удалён
0

А графончик-то мезозоооой) У меня в памяти оно как-то лучше выглядело)

xaker89
xaker89 14.61 04.06.2020 23:15 удалён
0

Кто играл гайз, как оно ? а то я помню забросил через час игры.

Habeniht
Habeniht 13.93 04.06.2020 23:41 (изменен) удалён
1

Интересная боёвка и *сказочная* графика,в духе Фабулы,но...в силу того,что это проба пера,перед невышедшим ММО Коперникусом...в игре отсутствует,пресловутая душа,она не цепляет и не дарит,ничего нового...вторичная во всём,увыwink.

Vzhik
Vzhik 6.23 05.06.2020 00:00 удалён
1

Недавно играл впервые. Часов 20, больше не смог. Когда видишь курсор задания в темном конце карты через 5 экранов, всё просто падает.

Rzhevscky
Rzhevscky 45.68 05.06.2020 01:16 удалён
0

Кто играл гайз, как оно ? а то я помню забросил через час игры.

Вот если описывать элементы игры по отдельности, то вроде ничего и при этом в игре много свего. А на выходе получился максимально скучный проект. 

CartManissimo
CartManissimo 1.65 05.06.2020 10:15 удалён
0

очень... много.... одежды.... на фигурке....