82 Комментарии: 123

"Мечтаю о Bloodborne в 60FPS": Пользователи Steam рассказали, какие эксклюзивы PlayStation 4 хотят увидеть на ПК

Дата: 14.03.2020 00:42
34 28 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Пользователи Steam активно обсуждают решение Sony о выпуске Horizon: Zero Dawn на ПК и высказываются в ветке по игре о других желанных портах эксклюзивов с консолей PlayStation. Мы изучили сообщения и обнаружили, что ПК-геймеров очень интересует Bloodborne от японской студии FromSoftware - на данный момент это самый упоминаемый проект в теме "Какие игры с PlayStation вы бы хотели увидеть на ПК?".

"Bloodborne в 4K и 60FPS! И с модами O>O <3", - пишет один из геймеров.

"Да, это единственный достойный эксклюзив во всей линейке PlayStation", - добавляет другой.

"У меня есть PlayStation 4, но я просто мечтаю поиграть в Bloodborne при 60FPS и в более высоком разрешении".

"Я просто умру [от радости], если Bloodborne выйдет на ПК. ПОЖАЛУЙСТА, Sony!"

"Bloodborne стал бы самым продаваемым проектом FromSoftware на ПК".

"Bloodborne реально нуждается в продвинутом железе. Эта игра слишком "тяжелая" для PlayStation 4. PC-версию Sony могла бы потом выпустить на PlayStation 5".

"Я много играл в Bloodborne на PlayStation 4 и могу сказать, что это лучший эксклюзив консоли. Для меня это также лучшая Souls-игра. Получить ее в 60FPS было бы просто отлично".

"Впервые попробовал сыграть в Bloodborne несколько дней назад на PS4 Pro. Глаза разболелись от картинки. Кажется, я уже привык к более высокому разрешению на ПК и более высокому счетчику FPS в ПК-играх".

"Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЛЮБУЮ ЦЕНУ ЗА ПОРТ BLOODBORNE".

"У меня есть PlayStation 4, но я бы повторно купил Bloodborne только ради 60FPS".

"Bloodborne и Dreams. Киношные игры с никаким геймплеем не интересуют. Sony может оставить их себе".

Не сильно по упоминаниям от Bloodborne отстают такие флагманы, как серии The Last of Us и Uncharted, а также боевики God of War и Spider-Man (2018). Многие указывают в своих сообщениях все эти проекты сразу.

В целом же в теме упоминаются абсолютно разные игры, в том числе не самые массовые работы Фумито Уэды, The Last Guardian и Shadow of the Colossus, и относительно нишевая дилогия Gravity Rush от Кэйитиро Тоямы. Некоторые вообще отмечают, что будут рады всем продуктам Sony в Steam.

"Стоит признать, что Sony выпускает действительно хорошие игры. Не каждая всем может понравиться, но они выполнены на очень высоком уровне.

Однако я бы никогда не решился на покупку приставки. Мне нравится играть на ПК с высоким фреймрейтом (60FPS+), высоким разрешением (4K), с модами и так далее...

Поэтому Sony более чем приветствуется как издатель своих игр на ПК. Даже если они уже давненько вышли [на консолях]. Готов купить их в мгновение ока. Bloodborne, Spider-Man, The Last of Us, God of War, Persona...", - написал один из геймеров.

Ранее Sony сообщила, что портирование Horizon: Zero Dawn не означает, что теперь все ее игры будут выходить на ПК. Она также не планирует выпускать свои продукты одновременно на PlayStation и ПК. Однако "заигрывания" компании с компьютерами разгневали часть фанатской базы PlayStation. Продюсера Horizon такая реакция удивила.

Известный аналитик Майкл Пактер считает, что на Sony повлияла стратегия Microsoft.

Читайте также: Nintendo назвала дату появления на российском рынке консоли Switch Lite в коралловой расцветке.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
XPEH
XPEH 6.34 14.03.2020 00:48 удалён
20

"Bloodborne в 4K и 60FPS! И с модами!"

Паровозик Томас - единственное, чего не хватает в Ярнаме

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.03.2020 00:50 удалён
17
"Стоит признать, что Sony выпускает действительно хорошие игры. Не каждая всем может понравиться, но они выполнены на очень высоком уровне.

Это не те же люди, которые кричат под каждой игрой сони, что они и "даром нинужны"?)

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 14.03.2020 01:17 (изменен) удалён
13

Смешные комментаторы, и наверное бессмертные) Ждать более 5 лет на свою платформу игру, в которую уже сейчас можно сыграть, только (якобы) ради того чтобы запустить ее на своем пердимонокле при 60фпс.

Хотя я не удивлюсь, если Сони начнет постепенно портировать на ПК свои старые эксклюзивы, вроде Ордена, который смог бы там стать еще краше в графическом плане и избавится от черных полос. А вот великолепная дилогия Knack на ПК так бы вообще засверкала новыми красками)

перейти к непрочитанному
Комментарии (123)
yahoo
yahoo 212.37 14.03.2020 00:44 удалён
8

Потерпите скоро всё будет

mortimerx
mortimerx 2.35 14.03.2020 00:47 удалён
1

мечтать как известно не вредно ^-^ но мера есть даже здесь :)

XPEH
XPEH 6.34 14.03.2020 00:48 удалён
20

"Bloodborne в 4K и 60FPS! И с модами!"

Паровозик Томас - единственное, чего не хватает в Ярнаме

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.03.2020 00:49 удалён
0

мечтать как известно не вредно ^-^ но мера есть даже здесь :)

Тоже подумал об этом, когда прочитал заголовок

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.03.2020 00:50 удалён
17
"Стоит признать, что Sony выпускает действительно хорошие игры. Не каждая всем может понравиться, но они выполнены на очень высоком уровне.

Это не те же люди, которые кричат под каждой игрой сони, что они и "даром нинужны"?)

Leko
Leko 31.58 14.03.2020 00:52 удалён
-3

@Spirit-ford Ну вот мне наример Бладборн даром не нужен не понимаю чего он людям нравиться тот же унылый дарк соулс 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 14.03.2020 00:53 (изменен) удалён
4

Потерпите скоро всё будет

не терпеть, а писать на форумах

ПОЖАЛУЙСТА, Sony!

= )

 

и вообще какой смысл делать новость с чьих то комментов?

 

Leko
Leko 31.58 14.03.2020 00:53 удалён
1

Я понимаю Ордер 1886 или Анчартед или Спайдермен или Бог войны . Но  почему они все хотят Бладборн ? 

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.03.2020 00:56 (изменен) удалён
6

@Leko да, только тут речь не об одном бладборне, а обо всех играх сони, которые вдруг перешли из разряда "кинцо" в разряд "эх, было бы круто".

И, да, я понимаю, что каждый др...кхм...играет, как он хочет, но если ты так жаждешь эти игры, то пойди да купи приставку. 30 фпс не какой-то приговор, да и разницы между 4к и чекбордом в движении не заметишь. Все это напоминает какие-то дурацкие отговорки из раздряда: "ну не буду же я ради одной игры брать приставку", а потом этот же человек выдает вот такое:

Готов купить их в мгновение ока. Bloodborne, Spider-Man, The Last of Us, God of War, Persona... Мечта

 

DLine
DLine 49.24 14.03.2020 01:01 удалён
3

Да, Бладборн пока единственная игра, которую прям хочется на ПК, но думаю, они переиздадут её для 5 Плойки. А может Блюпоинт доделают Демон Соулс.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 162.91 14.03.2020 01:02 удалён
2

А я бы выбрал GoW. Борн пусть и отличная,но ей есть альтернатива,а вот GoW было б офигенно увидеть. Ну и Человек Паук давненько не заглядывал )

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 14.03.2020 01:07 удалён
0

@Leko 

Не сильно по упоминаниям от Bloodborne отстают такие флагманы, как серии The Last of Us и Uncharted, а также боевики God of War и Spider-Man (2018). Многие указывают в своих сообщениях все эти проекты сразу.

В целом же в теме упоминаются абсолютно разные игры, в том числе не самые массовые работы Фумито Уэды, The Last Guardian и Shadow of the Colossus, и относительно нишевая дилогия Gravity Rush от Кэйитиро Тоямы. Некоторые вообще отмечают, что будут рады всем продуктам Sony в Steam.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 14.03.2020 01:12 удалён
12

А с каких это пор у всех поголовно появились 4к мониторы?

GoodMan
GoodMan 66.17 14.03.2020 01:12 удалён
2

А я вот хочу, что б в стиме отменили региональные ценники и сделали как на консолях. Вот тогда бы и посмотрели на адекватную реакцию пекарей

kro44i
kro44i 214.2 14.03.2020 01:12 удалён
2

Некоторые вообще отмечают, что будут рады всем продуктам Sony в Steam.

А в Эпик Геймсе не будут рады?

tohamen26
tohamen26 42.28 14.03.2020 01:16 удалён
18

 

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 14.03.2020 01:17 (изменен) удалён
13

Смешные комментаторы, и наверное бессмертные) Ждать более 5 лет на свою платформу игру, в которую уже сейчас можно сыграть, только (якобы) ради того чтобы запустить ее на своем пердимонокле при 60фпс.

Хотя я не удивлюсь, если Сони начнет постепенно портировать на ПК свои старые эксклюзивы, вроде Ордена, который смог бы там стать еще краше в графическом плане и избавится от черных полос. А вот великолепная дилогия Knack на ПК так бы вообще засверкала новыми красками)

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 14.03.2020 01:22 удалён
6
А вот дилогия Кнак там бы вообще засверкала новыми красками)

Блин, порт Кнака - это был бы самый лютый прикол от сони, который только можно представить. Из всего разнообразия портировать это)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 14.03.2020 01:25 (изменен) удалён
-1

А с каких это пор у всех поголовно появились 4к мониторы?

А 4к телевизоров не бывает? обязательно монитор нужен?

Quinzel
Quinzel 222.34 14.03.2020 01:25 (изменен) удалён
13

"Да, это единственный достойный эксклюзив во всей линейке PlayStation", - добавляет другой."

Да, примитивненько конечно, игра неплохая, но она не конкурирует с анчартед, гов, ластами и т.д. ну какой контингент, такие и запросы.

"Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ЛЮБУЮ ЦЕНУ ЗА ПОРТ BLOODBORNE".

Установят 4500 и потекут реки слёз.