83 Комментарии: 65

"Задумайтесь о своем поведении": Сценарист "Звездных Войн" пристыдил фанатов PlayStation

Дата: 02.06.2020 22:06
43 17 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2

    7 11.07.2020 10:21 от dscorpio
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    62 11.07.2020 10:20 от Double_Jump
  • Человек-паук перевоплотился в Нейтана Дрейка: Первый взгляд на Тома Холланда в образе главного героя фильма Uncharted

    25 11.07.2020 09:59 от Cheewbakka
  • Far Cry 6 станет приквелом Far Cry 3? Появилась интересная фанатская теория

    16 11.07.2020 09:59 от TorAdinWodo
  • Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

    47 11.07.2020 09:54 от avicloud

Отмена презентации консоли нового поколения PlayStation 5 вызвала очень бурную реакцию. Часть пользователей поддержала инициативу Sony, тогда как другая осталась в абсолютном гневе и разочарованных чувствах. Сейчас увлеченные игровые энтузиасты отстаивают свою позицию на различных социальных платформах. 

Популярный сценарист Гэри Уитта, известный многим по работе над такими фильмами, как "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" и "Книга Илая" выступил с критикой в адрес людей, огорченных решением Sony относительно переноса показа PlayStation 5

"Если вы один из тех людей, кто ноет об отмене показа PS5 на фоне происходящих, куда более серьезных событий, попробуйте хорошенько задуматься о своем поведении. А если вы являетесь моим читателем, то, пожалуйста, пересмотрите это решение тоже. Вам тут делать нечего".

Само собой, под записью разгорелся жаркий спор, в котором разные группы игроков, не ограничиваясь в выражениях, принялись выражать свою позицию. Презентация PlayStation 5 должна была состояться 4 июня, новая дата проведения пока не была оглашена

Читайте также: "Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (65)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.03 02.06.2020 22:08 удалён
7

Они там все кукухой поехали

Krinb
Krinb 34.92 02.06.2020 22:09 удалён
8

 

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 8.03 02.06.2020 22:11 удалён
30

Теперь вся шалупонь что-ли будет указывать фанатам на стойло? Сценаристы, онанисты....Да что эти ниггеры себе позволяют? (С) 

Dark_Ogr
Dark_Ogr 57.35 02.06.2020 22:14 удалён
15

ниггера убили, штаты развалились лол

Allleks
Allleks 1.92 02.06.2020 22:16 удалён
2

Сумасшедший дом

GoodMan
GoodMan 35.06 02.06.2020 22:18 удалён
2

А что собственно там происходит?)

Одни опьяненные властью мутузят беззащитных, другие выносят магазины, занимаются грабежом и вандализмом))

Кто прав то в итоге?))

Да черт с ней с презентацией, проведут позже на неделю. 

Но интересно реально где сторона то правая?)

foguss1983
foguss1983 11.74 02.06.2020 22:19 (изменен) удалён
6

Теперь вся шалупонь что-ли будет указывать фанатам на стойло? Сценаристы, онанисты....Да что эти ниггеры себе позволяют? (С) 

Фанаты тоже хороши , пригорать просто из-за того что их и мною ожидаемую пс5 не покажут это тоже не очень и хорошо со стороны фанатов, тоисть типа к примеру вот вот ядерная война начнётся а им главное дайте пс5, может и вправду не стоит быть такими фанатичными людми ?  cheeky

SupaDupa
SupaDupa 71.37 02.06.2020 22:20 удалён
21

Ой как я люблю этих нравоучителей. У нас в Екатеринбурге росгвардейцы убили человека. Где все эти нравоучители со своими твиттерами? Че-то не видел ни у кого из них ни слова о случившемся. Двуличные клоуны потому что, плевать им на людей, им инфоповод подавай.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 28.85 02.06.2020 22:21 удалён
5

Пошёл в жопу! Давайте вообще игровую индустрию закроем? Ведь в мире происходят куда более важные события! Люди каждый день умирают от множества болезней. Как это дурная Сони посмела вложить миллиарды в новую консоль вместо поиска панацеи, а?!

id69373665
id69373665 0.66 02.06.2020 22:24 удалён
0

@SupaDupa Верно подметил👍

heavy_rain
heavy_rain 75.35 02.06.2020 22:25 удалён
7

Пускай напишет критику в адрес черных, которые громят магазины и разворовывают товар. Посмотрим, с какой позитивной реакцией он столкнётся со стороны ущемляемых бедняжек. А то отлизывать находящимся в тренде умеют, а вот критиковать за преступления что-то боятся.

. В организме Флойда обнаружили следы интоксикации синтетическим опиатом фентанил и использования наркотического вещества метамфетамин, говорится в отчете о вскрытии, опубликованном в понедельник на сайте Бюро судебно-медицинской экспертизы округа Хеннепин (штат Миннесота).

Судмедэксперты сочли, что 46-летнего мужчину убили. Причиной смерти назвали "кардиопульмонарный шок, усугубленный [способами] усмирения, примененными органами правопорядка, и давлением на шею".

Авторы отчета также обнаружили у Флойда артериосклеротическую болезнь и гипертензивную болезнь сердца, а также следы интоксикации фентанилом и недавнего использования метамфетамина. Судмедэксперты уточнили, что вывод о насильственном характере смерти Флойда - нейтральная формулировка, которая не отражает чью-либо виновность или преднамеренность действий.

И это всё из-за какого-то утырка? Жесть. Больная нация.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 26.67 02.06.2020 22:26 удалён
6

Простите, а какое нам дело до ваших проблем?! В мире только США есть или как?! У них можете вообще не выпускать в этом году PS5... остальной мир с чего остановиться должен?! У нас когда какие-то проблемы происходят, никто внимания не обращает!

foguss1983
foguss1983 11.74 02.06.2020 22:28 удалён
2

Ой как я люблю этих нравоучителей. У нас в Екатеринбурге росгвардейцы убили человека. Где все эти нравоучители со своими твиттерами? Че-то не видел ни у кого из них ни слова о случившемся. Двуличные клоуны потому что, плевать им на людей, им инфоповод подавай.

В россии легко отмазать за неосторожность а в америке на счет этого по строже будет.

Sith_1ord
Sith_1ord 59.41 02.06.2020 22:30 удалён
5

Я честно не могу сказать, что он неправ. США сейчас в полном хаосе, а люди ноют, что их развлекушечки отложили.

Rinzler
Rinzler 59.65 02.06.2020 22:31 (изменен) удалён
2

я, после всех нвостей:

 

foguss1983
foguss1983 11.74 02.06.2020 22:32 удалён
5

Пускай напишет критику в адрес черных, которые громят магазины и разворовывают товар. Посмотрим, с какой позитивной реакцией он столкнётся со стороны ущемляемых бедняжек. А то отлизывать находящимся в тренде умеют, а вот критиковать за преступления что-то боятся.

. В организме Флойда обнаружили следы интоксикации синтетическим опиатом фентанил и использования наркотического вещества метамфетамин, говорится в отчете о вскрытии, опубликованном в понедельник на сайте Бюро судебно-медицинской экспертизы округа Хеннепин (штат Миннесота).

Судмедэксперты сочли, что 46-летнего мужчину убили. Причиной смерти назвали "кардиопульмонарный шок, усугубленный [способами] усмирения, примененными органами правопорядка, и давлением на шею".

Авторы отчета также обнаружили у Флойда артериосклеротическую болезнь и гипертензивную болезнь сердца, а также следы интоксикации фентанилом и недавнего использования метамфетамина. Судмедэксперты уточнили, что вывод о насильственном характере смерти Флойда - нейтральная формулировка, которая не отражает чью-либо виновность или преднамеренность действий.

И это всё из-за какого-то утырка? Жесть. Больная нация.

Ну тогда и Россию тоже к больной нации приписать можно, унас думаешь лучше ? Нет гораздо хуже просто хорошо отмазываются и народ до того тупой что даже не знает-насрать элементарную конституцию рф и пдд.

foguss1983
foguss1983 11.74 02.06.2020 22:34 удалён
1

Я честно не могу сказать, что он неправ. США сейчас в полном хаосе, а люди ноют, что их развлекушечки отложили.

Конечно народу хорошо судить о том что не происходит в своей стране.

n6x6n6x
n6x6n6x 27.71 02.06.2020 22:34 (изменен) удалён
1

"Задумайтесь о своем поведении"

 

Я задумался и понял, что от произвола копов в Америке страдают дохрена людей и больше и страдают далеко не одни негры, так что нет в происходящих беспорядках, перешедших в вандализм и грабёжи нет никакого смысла. 

Decay-Reel
Decay-Reel 85.67 02.06.2020 22:35 удалён
9
сценарист Гэри Уитта, известный многим по работе над такими фильмами, как "Изгой-один. Звёздные войны: Истории" и "Книга Илая"

Наснимал говна и указывает людям как им жить

PITOS
PITOS 90.87 02.06.2020 22:35 удалён
0

Опять весь мир страдает из за СГА.