60 Комментарии: 49

"Хочу, чтобы Фиора придушила меня": Тролли требуют от Nintendo политического заявления на тему #BlackLivesMatter

Дата: 02.06.2020 21:03
18 13 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2

    35 11.07.2020 11:02 от D_D
  • Семейство Xbox расширяется: Microsoft продолжит скупать новые студии

    23 11.07.2020 10:57 от Rusbones
  • Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

    48 11.07.2020 10:56 от PhantomDZ
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    64 11.07.2020 10:53 от Double_Jump
  • Ода творчеству Куросавы: Sony показала новый трейлер Ghost of Tsushima

    20 11.07.2020 10:51 от MovinShadow

Истерия вокруг движения #BlackLivesMatter стала причиной нападок неадекватных троллей на издательство Nintendo, которое не стало делать заявлений о ситуации в США. 

Напомним, остальные компании решили пропиариться на актуальной политической повестке, устроив своеобразную забастовку, дабы "поддержать" протестующих, часть из которых сейчас активно громит американские города. Кроме того, свои презентации отменили Google, Sony и EA. Все это происходит на фоне пандемии.

Американское подразделение Nintendo же предпочитает отмалчиваться, не опускаясь до подобного пиара. Поэтому под публикацией в Twitter с трейлером о вышедших в мае игр для Switch творится вакханалия.  

"Так почему вы не выпустили заявление? Используйте свою платформу. Очень разочарован тем, что вы не заняли позицию", - пишет один из комментаторов. 

"Хм, вы подозрительно молчите о том, что происходит вокруг #BlackLivesMatter", - заявил другой. 

"Я хочу, чтобы Фиора придушила меня", - добавил третий неадекват (погромы начались из-за того, что полицейский задушил в Миннесоте афроамериканца Джорджа Флойда).

Что интересно, еще в 2017 году экс-глава Nintendo of America Реджи Фис-Эме указал на то, что компания уступает право делать политические заявления другим, ибо перед ней стоит одна задача: заставить людей улыбаться и веселиться. Сейчас он также старается не комментировать ситуацию, ограничившись публикацией официального заявления Гарвардского университета.

Читайте также: Universal меняет киноиндустрию или Как "Тролли" начали революцию

Гражданская война в Lucasfilm: Как малыш Йода рассорил Кеннеди и Фавро

Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (49)
ACE
ACE 502.1 02.06.2020 21:07 удалён
23

истинная малышка

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 28.89 02.06.2020 21:13 удалён
1

Не прогнулись бы...

Stepan
Stepan 72.5 02.06.2020 21:13 удалён
12

ну хоть кто-то пытается оставаться вне политики. гея-марево и негра-линка я точно не переживу. мне и лесбух хватает. 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 42.06 02.06.2020 21:14 удалён
4

Вот почему Сони и отменила презентацию, с отбитыми обьяснятся потом себе же дороже.

heavy_rain
heavy_rain 75.35 02.06.2020 21:16 удалён
7

"Хм, вы подозрительно молчите о том, что происходит вокруг #BlackLivesMatter", - заявил другой. 

То есть эти полоумные идиоты даже не понимают, что многим вообще насрать на черных, волнения их быдла и на события в штатах в целом? Просить иностранную компанию как-то отреагировать на творящуюся анархию это полный идиотизм. 

Vadim2
Vadim2 10.49 02.06.2020 21:17 удалён
3

@DARKSIDEATH не, у сони там крыша поехала

Alcatraze13
Alcatraze13 1.34 02.06.2020 21:18 удалён
2

Вот реально красавцы . Развлекательная индустрия должна развлекать 

OkaRin
OkaRin 103.04 02.06.2020 21:20 удалён
7

Больные люди.

На одних японцев сейчас вера и в индустрии (минус СЖВ, цензура и прочее насаждение лажи), не смейте их портить!cheeky

gabrielgrave
gabrielgrave 1.37 02.06.2020 21:20 удалён
3

Нинтендо прекрасны. Бесконечное уважение и доверие.

RomaXP
RomaXP 20.53 02.06.2020 21:27 удалён
0

@gabrielgrave пока не прогнутся 

aden
aden 14.38 02.06.2020 21:29 удалён
1

Почему это в грибном королевстве нет ни одного черного? Когда Самус признается в своей нетрадиционной ориентации? Будет ли Линк носить радужный труселя в поддержку ЛГБТ? 

Вот как бы не нравилась мне Нинтенда, здесь их последовательная позиция вызывает уважение.

 

 

ASarafanov
ASarafanov 19.11 02.06.2020 21:33 удалён
2
Что интересно, еще в 2017 году экс-глава Nintendo of America Реджи Фис-Эме указал на то, что компания уступает право делать политические заявления другим, ибо перед ней стоит одна задача: заставить людей улыбаться и веселиться.

Просто снимаю шляпу перед Нинтендо, так держать

mihuy
mihuy 16.27 02.06.2020 21:35 удалён
0

Оффтоп. Рекомендую посетить твиттер беседкиenlightened

Vadim2
Vadim2 10.49 02.06.2020 21:37 удалён
0

@aden 

у них есть Birdo

 

TerobiteX
TerobiteX 32.05 02.06.2020 21:39 удалён
0

Нинтендо не вникай в этот маразм.

Жду свою копию коллекционки Зиноблейда).

LeonStrife
LeonStrife 45.42 02.06.2020 21:45 удалён
1

Держись Nintendo, последний оплот аполитичности среди платформодержателей.

Coolex
Coolex 29.68 02.06.2020 21:49 удалён
1
На одних японцев сейчас вера и в индустрии

Тем не менее ремейк Зеноблейда они зацензурили немного. 

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 22.32 02.06.2020 21:50 удалён
1

Почему это в грибном королевстве нет ни одного черного? 

Есть чёрные же.

Oncore
Oncore 21.43 02.06.2020 21:51 (изменен) удалён
2

Обещаю купить ещё один свитч, если они не прогнутся под этих макак

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.37 02.06.2020 21:52 удалён
-2

Пока мародёры под удачной причиной "восстанавливают" справедливость, маразм крепчает. Браво.

CDPR тоже переносят свою Night City Wire на 25 число. 

Грустно от всего этого.