Sony пока не собирается переносить презентацию PlayStation 5 — Сюхэй Ёсида приглашает на трансляцию 4 июня
41 Комментарии: 20

Sony пока не собирается переносить презентацию PlayStation 5 — Сюхэй Ёсида приглашает на трансляцию 4 июня

Автор: Ran
Дата: 01.06.2020 21:04
18 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Небеса Хайрула: Первые скриншоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    53 16.06.2021 14:46 от a58223088A
  • Тодд Говард об отсутствии Starfield на PlayStation: Я горжусь быть частью Xbox, фокус на платформах Microsoft позволит сделать игры лучше

    89 16.06.2021 14:46 от Double_Jump
  • Microsoft: Япония - самый быстрорастущий рынок для Xbox, все игры от внутренних студий получат японскую локализацию

    39 16.06.2021 14:45 от Agent
  • Что такое Xbox Series S? 5 причин купить самую компактную и доступную консоль нового поколения от Microsoft

    104 16.06.2021 14:43 от Rage
  • PlayStation VR 2 будет оснащаться OLED-дисплеем Samsung и выйдет в конце 2022 года - СМИ

    15 16.06.2021 14:43 от __Rage__

В США несколько дней продолжаются беспорядки, связанные с гибелью афроамериканца Джорджа Флойда в ходе жесткого задержания. Некоторые компании отменили собственные презентации, а в Сети проходит забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter.

«Дела всегда важнее слов. И мы в Sony изо всех сил стараемся сделать больше, чем просто заявить о поддержке.

Прямо сейчас мы хотим использовать нашу платформу для распространения информации и поддержки. Пожалуйста, присылайте ссылки, источники или другую полезную информацию, и мы поделимся ею».

После того, как в Твиттере появилось сообщение Sony в поддержку движения Black Lives Matter, журналисты и простые пользователи выразили опасения, что компания может пересмотреть свои планы на презентацию PlayStation 5. Однако спустя несколько часов один из топ-менеджеров Sony Сюхэй Ёсида напомнил о трансляции 4 июня.

«Если вы планируете посмотреть в четверг презентацию PS5 по телевизору, то зайдите в раздел «Событие» на PS4 и установите напоминание, чтобы она автоматически запустилась в нужный момент».

Интересно, что в упомянутом Ёсидой меню также показана длительность трансляции. И она составляет 2,5 часа, хотя ранее утверждалось, что это будет часовой стрим. Возможно, игроков ждёт пост-шоу или что-то подобное.

Трансляция начнётся в 23:00 по московскому времени.

Читайте также: Все игры PlayStation 5: Что ждать и на что обратить внимание на PS5 - часть 1

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
slava73
slava73 54.26 01.06.2020 21:16 удалён
1

Три дня до события, которого все ждали )

foguss1983
foguss1983 24.41 01.06.2020 21:17 удалён
0

Ну в час ночи мне норм.

TheUndertaker
TheUndertaker 25.48 01.06.2020 21:18 удалён
2

Сони, даже не вздумай перенести... даже не вздумай 

Furyofflame
Furyofflame 93.19 01.06.2020 21:20 (изменен) удалён
1

Блек лайфс конечно меттерс, но деньги меттерс еще сильнее sad. Надеюсь сони задаст жару после двухлетней спячки.

raziel
raziel 14.68 01.06.2020 21:20 удалён
2

Сегодня узнал от Сони, что "Все жизни важны, но жизни чёрных важнее"(

Dim4ik
Dim4ik 100.89 01.06.2020 21:22 удалён
0

А самого Йошиду пригласили? 

Ах да, забыл. У него должность теперь пониже. Не поймут. wink

zhilman
zhilman 23.54 01.06.2020 21:24 удалён
0

3 дня до показа мультиплатформенных игр

pikochu
pikochu 42.33 01.06.2020 21:26 удалён
0

Блек лайфс конечно меттерс, но деньги меттерс еще сильнее sad. Надеюсь сони задаст жару после двухлетней спячки.

Как бы они прямо на конференции не начали толкать блм и сжв шизу.

LeonStrife
LeonStrife 125.93 01.06.2020 21:28 (изменен) удалён
0

Молодцы Сони, а то достала эта политика. PlayStation 5 будут продавать во всё мире, а не только в США.

Upd. Ну вот зря хвалил, так перенесли...

OkaRin
OkaRin 166.88 01.06.2020 21:30 (изменен) удалён
0

Сегодня узнал от Сони, что "Все жизни важны, но жизни чёрных важнее"(

Это США...

 

Habeniht
Habeniht 10.23 01.06.2020 21:37 (изменен) удалён
0

Тихий Холм от японцев,давненько такого не было...даже интересно,на что они сподобятся...3ья и 4ая части,шедеврами небыли,а Шатеред Мемориэс и Даунпур,достаточно сильные игры...японская школа,против западной...кто лучше,на данный моментmail?

Velldanas
Velldanas 27.06 01.06.2020 21:42 удалён
0

Уже перенесли

 

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 86.82 01.06.2020 21:45 удалён
1

Праздника не будет...

pikochu
pikochu 42.33 01.06.2020 21:46 удалён
0

Уже перенесли

 

лалки

pikochu
pikochu 42.33 01.06.2020 21:46 удалён
0

Сони, даже не вздумай перенести... даже не вздумай 

Держись там братишка

 

Gunslinger
Gunslinger 47.92 01.06.2020 21:47 удалён
2

@Velldanas 

 

TheUndertaker
TheUndertaker 25.48 01.06.2020 21:48 (изменен) удалён
3

Уже перенесли

 

 

BoJack_Kills
BoJack_Kills 2.23 01.06.2020 22:34 удалён
0

Эта новость плохо сохранилась...

dk3870
dk3870 1.66 01.06.2020 22:42 удалён
0

Все под контролем. Перенесли - не беда. Сейчас начнут сливать материалы презентации в сеть, в след за ними изображение самой пс5. 

 

raziel
raziel 14.68 02.06.2020 00:51 удалён
0

Сегодня узнал от Сони, что "Все жизни важны, но жизни чёрных важнее"(

Это США...

Там ещё есть ролик где амриканцы целуют ботинки афроамериканцам( Из них там вообще уже воробушков каких-то воспитали.