Larian показала немного нового геймплея Baldur's Gate 3 - больше новостей со следующей недели
19 Комментарии: 6

Larian показала немного нового геймплея Baldur's Gate 3 - больше новостей со следующей недели

Дата: 30.05.2020 00:41
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ассасина нового поколения уже можно увидеть: 30-минутное геймплейное видео Assassin's Creed Вальгалла утекло в сеть

    108 06.07.2020 14:42 от foguss1983
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    32 06.07.2020 14:41 от LeoKrausz
  • "За такие деньги играйте в нее сами": ПК-версия Horizon: Zero Dawn подорожала в Epic Games Store вслед за Steam

    96 06.07.2020 14:41 от SonyboyZ
  • Настоящая "Ева": В Японии откроется впечатляющий аттракцион для фанатов "Евангелиона"

    7 06.07.2020 14:35 от LeoKrausz
  • Легендарный композитор Эннио Морриконе ушел из жизни

    5 06.07.2020 14:34 от r800

Команда Larian Studios рассказала, что начнет делится свежими новостями касаемо Baldur's Gate 3 со следующей субботы, когда стартует серия цифровых конференций Guerrilla Collective от независимых разработчиков.

Что именно готовят авторы, они пока не уточнили, но чтобы подогреть интерес к предстоящему событию Larian опубликовала новый тизер Baldur's Gate 3 с демонстрацией геймплейных кадров будущей RPG. Там же авторы собираются сделать несколько анонсов касаемо серии Divinity.

Baldur's Gate 3 создается для PC и облачной платформы Google Stadia. Дата полноценного релиза пока не называется, однако в раннем доступе компьютерную версию обещают запустить уже в ближайшие месяцы.

Мероприятие Guerrilla Collective начнется 6-го июня в 20:00 по Москве по и будет идти три дня. Подробности и полный список участников смотрите здесь и здесь.

Читайте также: Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
OkaRin
OkaRin 101.79 30.05.2020 01:06 удалён
0

Это реально праздник будет, столько мощных демонстраций... Следующая неделя надолго нам запомнится!indecision

mihuy
mihuy 15.94 30.05.2020 01:17 удалён
0

По прошлому показу это не балдурс гейт, а ещё одна дивинити, это не плохо, но всë же разные вещи. Надеюсь ларианы услышали критику прошлого года. То что будет шедевр я даже не сомневаюсь. 

Kart
Kart 60.39 30.05.2020 02:19 (изменен) удалён
3

@mihuy боёвка по D&D правилам, значит не Дивинити :3

А вообще да, пониимаю о чём ты. Как по мне, так слишком цветастенько. Не то что бы я был против, меня больше заботит интересность в целом. BG1-2 как раз недавно закончил. Сейчас смотрю свысока на тех, кто втирает за серьёзность и мрачность. В игре столько дичайших рофелов, что Лариан прям в своей тарелке будут.

Sobsk
Sobsk 1.13 30.05.2020 16:47 удалён
-2

@mihuy Вот тоже хотел написать. Новый балдур должен быть мрачным. 

mihuy
mihuy 15.94 30.05.2020 16:54 удалён
0

@Kart бг не мрачный, согласен, этож не плэнскэйп, посмотрим что будет, главное чтоб под ящик или мак вышло, а то виндовый ноут не потянет я думаю(

mihuy