Еще больше анонсов: Разработчики System Shock, Sega и другие компании присоединились к презентации Guerrilla Collective
11 Комментарии: 6

Еще больше анонсов: Разработчики System Shock, Sega и другие компании присоединились к презентации Guerrilla Collective

Дата: 29.05.2020 14:16
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые скидки на игры уже ждут владельцев PlayStation 4 в магазине PS Store - закупаемся с выгодой

    1 23.06.2021 21:43 от DinoZzz
  • Сортирный юмор и безумный экшен в новом трейлере "Отряда самоубийц: Миссия навылет"

    11 23.06.2021 21:40 от legat86
  • Netflix выпустит мультик про отряд ЛГБТ-супершпионов

    19 23.06.2021 21:39 от Rinzler
  • Dead Space, Battlefield 2042, FIFA 22: Electonic Arts приглашает на презентацию EA Play Live 2021

    9 23.06.2021 21:35 от KuP9l
  • Хидетака Миядзаки: Elden Ring будет очень сложной, но проходимой игрой

    57 23.06.2021 21:33 от allixirs

Список участников недавно анонсированной цифровой пресс-конференции Guerrilla Collective с эксклюзивными новостями, анонсами, трейлерами и демонстрациями пополнился четырнадцатью независимыми игровыми компаниями. 

К конференции присоединяются:

  • Batterystaple Games (20XX30XX)
  • Beyond Fun Studio (Aeolis Tournament)
  • Interabang Entertainment (Super Combo ManJay and Silent Bob Mall Brawl)
  • Kitfox Games (Boyfriend DungeonDwarf Fortress)
  • MidBoss (Read Only Memories: Neurodiver2064: Read Only Memories)
  • New Blood Interactive (DuskAmid Evil)
  • Nightdive Studios (System ShockTurok)
  • Ninja Garage
  • Nito Souji (Pull Stay)
  • Sam Eng (Skate StoryThousand Ant)
  • Sega of America
  • Serenity Forge (NeversongCyanide & Happiness – Freakpocalypse)
  • Team Coreupt
  • The Molasses Flood (The Flame in the FloodDrake Hollow)

Среди объявленных ранее участников можно отметить Larian Studios, Paradox Interactive, Raw Fury и Rebellion.

Трехдневное мероприятие Guerrilla Collective пройдет с 6 по 8 июня:

  • 6 июня в 20:00 МСК - премьера Guerrilla Collective Live. Эфир проведет Грег Миллер из Kinda Funny. Ссылка на Twitch.
  • 7 июня состоится второе онлайн-мероприятие для прессы.
  • 8 июня покажут геймплейные демонстрации и интервью с разработчиками.

Читайте также: "Наш движок работает просто потрясающе": Создатели World War Z поделились впечатлениями от PlayStation 5 и Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Sergl89
Sergl89 23.54 29.05.2020 14:29 удалён
0

Надеюсь, что покажут не минутный трейлер, а минут 10 геймплея.

Noemi
Noemi 5.68 29.05.2020 14:36 удалён
1

Нинтендо этот логотип не смущает? xD

Yaroslav2
Yaroslav2 14.64 29.05.2020 15:43 удалён
0

Нинтендо этот логотип не смущает? xD


Почему он должен смущать Нинтендо?

ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.76 29.05.2020 17:03 удалён
-2

@Yaroslav2 видимо из-за некоторых общих черт с логотипом геймкуба.

Noemi
Noemi 5.68 30.05.2020 02:12 удалён
0

Нинтендо этот логотип не смущает? xD


Почему он должен смущать Нинтендо?

Потому что он пипец как похож на лого геймкуба, не? А они любят повоевать за свою интеллектуальную собственность...

qdash
qdash 2.19 01.06.2020 20:25 удалён
0

Разработчики System Shock и Dusk? Это уже интересно.