Хидео Кодзима рассказал о жизни после Death Stranding: Один крупный проект сорвался, второй в разработке
46 Комментарии: 16

Хидео Кодзима рассказал о жизни после Death Stranding: Один крупный проект сорвался, второй в разработке

Дата: 29.05.2020 19:58
20 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony штурмом взяла Steam: ПК-геймеры активно оформляют предзаказы на Horizon: Zero Dawn в магазине Valve

    28 04.07.2020 02:08 от Krelian
  • Цветочница против зомби: Моддер добавил в ремейк Resident Evil 3 Айрис из Final Fantasy VII

    3 04.07.2020 02:07 от legato
  • "Как-то не очень": Появилось видео с использованием катаны в Cyberpunk 2077 - игроки не в восторге

    32 04.07.2020 02:05 от Ghoul
  • Сила The Last of Us: Part II - эксклюзив PlayStation 4 тотально доминирует в британских чартах за июнь

    33 04.07.2020 02:05 от Double_Jump
  • Красоты Horizon: Zero Dawn на ПК: Sony показала первые скриншоты компьютерной версии бывшего эксклюзива PlayStation 4

    22 04.07.2020 02:01 от Kart
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 04.07.2020 02:08 от Rolling Stone
  • The Last of Us Part II

    5895 04.07.2020 01:53 от Bergamot
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 04.07.2020 01:50 от kamui
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 04.07.2020 01:42 от kamui
  • Yakuza Kiwami

    104 04.07.2020 01:34 от kamui

Разработка одного из новых проектов Kojima Productions недавно сорвалась. Об этом руководитель коллектива кратко рассказал в интервью изданию Livedoor News, отказавшись вдаваться в детали. 

Геймдизайнер с сожалением констатировал, что отмена игр на разных стадиях производства является распространенным явлением в индустрии.

"Недавно был отменен один мой крупный проект, и это меня несколько печалит, но такова индустрия".

Возможно, именно с этим эпизодом связано исчезновение работчика из социальных сетей. Новые сообщения он не писал почти два месяца.

Сейчас Kojima Productions занимается полировкой ПК-версии Death Stranding и созданием еще одного проекта. Пока он находится "на ранних стадиях планирования".

"Но я работаю очень активно", - уточнил Хидео Кодзима.

В том же интервью геймдизайнер заявил, что Death Stranding смогла отбить затраты на производство и оказалась успешной.

На ПК эта игра выходит 14 июля 2020 года.

Читайте также: "У нас все хорошо": Хидео Кодзима объявил об успешности Death Stranding.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Alcatraze13
Alcatraze13 1.22 29.05.2020 20:01 удалён
0

Гений 

ACE
ACE 494.81 29.05.2020 20:01 удалён
3

фига себе. они выходит делали дс, потом порт на пк и еще два проекта? вот так работать надо

SomeRetard
SomeRetard 49.19 29.05.2020 20:06 удалён
7

Какой же трейлер с Asylums for the feelings. Столько времени прошло, а все равно каждый раз с удовольствием пересматриваю 

Rawshocker7
Rawshocker7 2.01 29.05.2020 20:10 удалён
2

Давай Хидео, сделай хоррор чтобы все обмочились. 

LeonStrife
LeonStrife 44.45 29.05.2020 20:10 удалён
0

Было бы очень любопытно узнать что это за отменённый проект был... Где инсайдеры когда они так нужны.

Ran
Ran 45.62 29.05.2020 20:21 (изменен) удалён
3

@LeonStrife есть небольшой инсайд. Скоро напишу.

zhilman
zhilman 5.42 29.05.2020 20:29 удалён
0

Пора бы уже Death Stranding  и на Xbox выпустить. 

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 27.04 29.05.2020 20:37 (изменен) удалён
0

Не сомневаюсь - сорвался перезапуск Silent Hills... Dusk Golem буквально вчера писал об этом ведь.

Siro
Siro 6.7 29.05.2020 20:52 удалён
0

Видимо сиквел дс был отменен 

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 0.58 29.05.2020 21:33 удалён
0

@Sonic_Playstati это было очевидно

Herman45
Herman45 37.77 29.05.2020 21:38 (изменен) удалён
0

Блин, неужели SHs все

legato
legato 19.85 29.05.2020 22:29 удалён
0

фига себе. они выходит делали дс, потом порт на пк и еще два проекта? вот так работать надо

Уверен он начал делать что то другое просто после отмены проекта? Но что это за игра такая была? Слухи ходят мол сони завернула сайлент хилл Кодзимы.

kro44i
kro44i 29.27 29.05.2020 22:41 удалён
2

Какой же трейлер с Asylums for the feelings. Столько времени прошло, а все равно каждый раз с удовольствием пересматриваю 

Последнее, неспешное, восхождение под BB's Theme было шикарным.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 85.6 29.05.2020 23:27 удалён
1
Недавно был отменен один мой крупный проект, и это меня несколько печалит, но такова индустрия

Я так понимаю одного Дес Стрендинга Сони хватило и вторую революцию в индустрии от гения они спонсировать отказались?

Ku6opr
Ku6opr 89.65 29.05.2020 23:44 удалён
0

Сорвавшийся проект был НЕ ГОТОВ. 

DenZNK
DenZNK 1.56 30.05.2020 06:25 (изменен) удалён
0

@ACE так он наверное на стадии прототипа или вообще концептов был отменен. Да и делать второй проект на стадии продакшена первого это распространенная практика. Не думаю, что там Кодзима был сильно задействован во время полишинга и багофикса. У них было достаточно много времени на разработку игры, скорее всего последние стадии проекта разрабатывались в комфортной атмосфере и с комфортными сроками, которые позволяли заниматься прототипами новых проектов