Халявный билет на Пандору - сегодня вечером в Epic Games Store раздадут две части Borderlands
16 Комментарии: 18

Халявный билет на Пандору - сегодня вечером в Epic Games Store раздадут две части Borderlands

Дата: 28.05.2020 15:06
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Безумие и инди: Devolver Digital сделала несколько анонсов на презентации Devolver Direct

    15 13.07.2020 03:57 от -Noize-
  • Недешевое удовольствие: UFC 4 присоединяется к списку самых дорогих игр для PlayStation 4 в PlayStation Store

    14 13.07.2020 03:44 от yahoo
  • Тайны нашей деревни: Capcom намекнула на демку Resident Evil: VIllage и, возможно, случайно раскрыла секрет Microsoft

    19 13.07.2020 03:43 от Evgeniy
  • «Проживите свою собственную сагу»: Новый трейлер, геймплей, постеры и скриншоты Assassin’s Creed Вальгалла

    5 13.07.2020 03:42 от Decay-Reel
  • Представлен первый трейлер мультсерила Star Trek: Lower Decks от сценариста "Рика и Морти"

    3 13.07.2020 03:31 от Vadim2

Сегодня вечером в Epic Games Store стартует раздача набора Borderlands: The Handsome Collection, включающего полные версии Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel со всеми DLC. Анонс подарка этой ночью был преждевременно опубликован официальным Twitter-аккаунтом магазина.

Сейчас запись уже удалена, но до этого Epic Games точно таким же образом раньше времени объявила о раздаче Grand Theft Auto V.

На следующей неделе EGS предложит компьютерным геймерам бесплатно еще одну секретную игру в рамках распродажи Epic Mega Sale, но теперь уже можно точно сказать, что ею будет симулятор выживания ARK: Survival Evolved. Список со всеми участниками акции утек в сеть еще в середине месяца и на данный момент 3 из 4 игр подтвердились.

Читайте также: GTA VI можно не ждать: Take 2 отреагировала на новость о повышении расходов на маркетинг в 2023-2024 годах.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Enrike
Enrike 44.99 28.05.2020 15:13 (изменен) удалён
1

Я просто в шоке, в стиме (не знаю как на консолях) накрылись полностью ачивки в 3-ей части, у меня перестали выпадать, не выпала за достижение 50 лвла, "дать чаевые Мокси" и тд - пробелма массовая вроде, разрабы молчат, говорят, в большей степени это у тех, у кого сезонник есть, скрипты накрылись. Кто-то сталкнулся с подобным?

Впервые с такой дичью сталкиваюсь на ПК, по крайне мере на консолях никогда не было проблем с ачивками у меня, пропало все желание проходить длц, реально расстроился дико

(А еще я расстроен из-за моей авы, админы, перверните ее как-то плиз)

Enrike
Enrike 44.99 28.05.2020 15:25 (изменен) удалён
0

У всех так? Даже ход выполнения достижений поломан wink

Блин, больше 70 часов наиграно, хотел выбить все ачивки, теперь я очень зол (((

Enrike
Enrike 44.99 28.05.2020 15:39 удалён
0

vicerbyn
vicerbyn 3.1 28.05.2020 15:41 удалён
0

В borderlands handsome у меня тоже были проблемы с ачивками на ps4,на открытие территорий.

Enrike
Enrike 44.99 28.05.2020 15:43 (изменен) удалён
0

@vicerbyn друг недавно платину выбил, говорит, не было проблем

У тебя 800G в борде3, круто, у меня все пох*рилось ((

GAG
GAG 8.18 28.05.2020 15:45 удалён
1
Блин, больше 70 часов наиграно, хотел выбить все ачивки, теперь я очень зол (((

ну все, жизнь конченаsad

Enrike
Enrike 44.99 28.05.2020 15:47 удалён
0

@GAG да хотел выбить по максимуму ачивок,и смотрю - не выпадают, поэтому да, жизнь кончена ((

kro44i
kro44i 31.45 28.05.2020 15:58 удалён
1

Блин, больше 70 часов наиграно, хотел выбить все ачивки, теперь я очень зол

А можно просто играть в игры, а не в достижения.

Enrike
Enrike 44.99 28.05.2020 16:01 (изменен) удалён
0
А можно просто играть в игры, а не в достижения.

нет

Я и так прошел всю игру, не смотрел на достижения, по завершению захотел выбить - что я сделал не так?

Chainsaw
Chainsaw 4.17 28.05.2020 16:06 удалён
0

@Enrike все

Ruslan
Ruslan 0.46 28.05.2020 17:07 удалён
0

Мощно 😏

eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 2.23 28.05.2020 17:46 удалён
1

Я просто в шоке, в стиме (не знаю как на консолях) накрылись полностью ачивки в 3-ей части, у меня перестали выпадать, не выпала за достижение 50 лвла, "дать чаевые Мокси" и тд - пробелма массовая вроде, разрабы молчат, говорят, в большей степени это у тех, у кого сезонник есть, скрипты накрылись. Кто-то сталкнулся с подобным?

Впервые с такой дичью сталкиваюсь на ПК, по крайне мере на консолях никогда не было проблем с ачивками у меня, пропало все желание проходить длц, реально расстроился дико

(А еще я расстроен из-за моей авы, админы, перверните ее как-то плиз)

Ну почему же, ты повернут на ачивках, ава соответствует действительности 😉

Enrike
Enrike 44.99 28.05.2020 18:07 удалён
0

@eugenijMGSnake )))))))))

Kart
Kart 60.97 28.05.2020 20:29 удалён
0

Я просто в шоке, в стиме (не знаю как на консолях) накрылись полностью ачивки в 3-ей части, у меня перестали выпадать, не выпала за достижение 50 лвла, "дать чаевые Мокси" и тд - пробелма массовая вроде, разрабы молчат, говорят, в большей степени это у тех, у кого сезонник есть, скрипты накрылись. Кто-то сталкнулся с подобным?

Впервые с такой дичью сталкиваюсь на ПК, по крайне мере на консолях никогда не было проблем с ачивками у меня, пропало все желание проходить длц, реально расстроился дико

(А еще я расстроен из-за моей авы, админы, перверните ее как-то плиз)

У меня в Bloodborne ачивка не выпадала за убийство босса. У товарища в Far cry 5 не упала, с ассассинами та же проблема была. Жаль, что тебе ачивка не выпала, может пофиксят. Мне очень нравится как в Стиме редкие ачивки сейчас выглядят.

Kart
Kart 60.97 28.05.2020 20:30 удалён
0

У всех так? Даже ход выполнения достижений поломан wink

Блин, больше 70 часов наиграно, хотел выбить все ачивки, теперь я очень зол (((

У меня было такое с Космическими Рейнджерами 2, когда иннет отвалился и продолжил играть в автономном режиме. Прогрессия ачивок слетела на этом прохождении(

Enrike
Enrike 44.99 28.05.2020 21:33 удалён
0

@Kart капец, а разрабы могут пофиксить это? Или то, что сломалось, уже не выбить? Ну то есть ачивка за 50 уровень сможет еще выпасть?

Enrike
Enrike 44.99 28.05.2020 21:55 удалён
1

@Kart кстати, вот что разрабы, наконец, ответили *Today we will release a hotfix for Borderlands 3, which will be live on all platforms by 12:00 PM PST. This week’s hotfixes addressed a perceived progression blocker, while our QA team is hard at work for the patch on June 4! To apply hotfixes, wait at the main menu until you see a sign that says “Hotfixes Applied”! If you are experiencing any issues or want to provide feedback, please submit a ticket to support.2k.com.

Kart
Kart 60.97 28.05.2020 22:42 удалён
1

@Enrike мне не выпала ачивка за убийство босса Праздный Паук Ром или как там его. Бомбануло у меня знатно, ибо это был один из последних трофеев, которые мне остались до платины. Пошел на НГ+, быстренько добежал до этого босса, убил его и трофей выпал. От сердца отлегло. Как бы не то что бы прям сильно хотелось платину выбить, но мне она показалась не особо проблематичной и времязатратной, от чего и задержался за парой трофеев.

Товарищ же не стал перерроходить тот же фк5 и ассассинов.