Бесплатно для подписчиков PS Plus: Sony и Activision начали раздачу Call of Duty: WWII для PS4 в PS Store
42 Комментарии: 19

Бесплатно для подписчиков PS Plus: Sony и Activision начали раздачу Call of Duty: WWII для PS4 в PS Store

Дата: 26.05.2020 18:09
18 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Начинаем готовиться к росту цен на игры с приходом PlayStation 5 и Xbox Series X: NBA 2K21 оценили в 70 долларов вместо 60

    15 02.07.2020 18:35 от RAM
  • Devil May Cry 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X анонсируют уже скоро?

    17 02.07.2020 18:35 от komrad13
  • "Его история подходит к концу": Capcom подробнее рассказала о хорроре Resident Evil Village для PlayStation 5 и Xbox Series X

    16 02.07.2020 18:35 от Quinzel
  • В Forza Motorsport и Forza Horizon запретили оскорблять полицию

    2 02.07.2020 18:34 от TheXIIIDemon
  • Ubisoft будет бороться с домогательствами при помощи анонимных доносов

    17 02.07.2020 18:31 от mIVni

Компании Sony Interactive Entertainment и Activision объявили о начале бесплатной раздачи шутера Call of Duty: WWII для подписчиков PS Plus в цифровом магазине PlayStation Store.

Пользователям предлагают стандартное цифровое издание, бонусом к которому прилагаются 1,100 очков Call of Duty - их можно потратить в королевской битве Call of Duty: Warzone.

Создавая Call of Duty: WWII, разработчики стремились "по-новому показать Вторую мировую войну в играх". Проект дебютировал в 2017 году. Наш обзор читайте здесь.

Call of Duty: WWII - первая июньская бесплатная игра для подписчиков PS Plus. Ее решили раздать в последнюю неделю мая, поскольку на этот период пришелся День Поминовения - национальный день памяти США.

Читайте также: Неожиданный ход: ПК-версия Mafia: Definitive Edition стала временным эксклюзивом Steam.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Quinzel
Quinzel 106.27 26.05.2020 18:11 удалён
2

Может хотя бы бесплатно опробую её, хотя я подозреваю что всё равно быстро снесу эту игру с винчестера.

Ku6opr
Ku6opr 89.6 26.05.2020 18:16 удалён
4

Как-то вообще насрать на калдень.

maksimusinrome
maksimusinrome 19.58 26.05.2020 18:23 удалён
0

Для бесплатного дополнения к + норм игра.

stanis6
stanis6 22.11 26.05.2020 18:50 удалён
0

Поправьте меня, если это не так, но вроде впервые раздают CoD в плюсе. 

PITOS
PITOS 89.09 26.05.2020 18:56 удалён
2

Поправьте меня, если это не так, но вроде впервые раздают CoD в плюсе. 

Проправляю, Блопс 3 раздавали и ремастер МВ1.

skeptic
skeptic 10.42 26.05.2020 18:59 удалён
0

А где её искать? У меня нигде ничего нет(

Beren
Beren 63.3 26.05.2020 19:15 удалён
0

Пользователям предлагают стандартное цифровое издание, бонусом к которому прилагаются 1,100 очков Call of Duty - их можно потратить в королевской битве Call of Duty: Warzone

Которой нет в нашем сторе, а валюта привязывается к акку. То есть потратить не получится.

 

Beren
Beren 63.3 26.05.2020 19:17 удалён
0

Для бесплатного дополнения к + норм игра.

Это не дополнение, а одна из двух игр. 

t1rex
t1rex 0.88 26.05.2020 19:19 удалён
0

@skeptic в поиске psn ввести WWII или на главной странице банер, где указаны игры psplus.

Slimin
Slimin 37.43 26.05.2020 19:23 удалён
0
быстро снесу эту игру с винчестера

а на пс5 так уже не скажешь)

Apriori
Apriori 0 26.05.2020 21:01 удалён
0

Через сайт забрать можно, в самой новости есть ссылка на страницу с раздачей. В сторе на данный момент почему то денег хотят

vopros
vopros 2.69 26.05.2020 21:20 удалён
0

а  откуда вы вообще взяли про 1100СР? это в Золотом издании,которое заменяло стандартное. оно 4к стоит,дали именно простое издание. 

Потратить то их в ВарЗоне вообще не проблема. поинты идут на русский аккаунт. туда же идёт и игра,хоть ты с какого стора на скаченна.

foguss1983
foguss1983 11.27 26.05.2020 21:26 удалён
1

Только кому она нужна + 100гб говна качать .

DinoZzz
DinoZzz 6.5 26.05.2020 21:36 удалён
0

вчера закончилась подписка, поздравьте меня 

id3972167
id3972167 -0.01 26.05.2020 21:42 (изменен) удалён
0

Через сайт добавляется в библиотеку, спасибо! Забрал годность. За майский плюс, малость извиняются🙄

LastMoment
LastMoment 6.12 26.05.2020 23:06 удалён
0

Через псн ничего не находит и не добавляется, через сайт все ок.

nyha007
nyha007 10.16 27.05.2020 06:04 удалён
0

@skeptic В бесплатных играх лежит...

nyha007