Пробивает с четырех рук: NetherRealm показала суровую Шиву в новом трейлере Mortal Kombat 11: Aftermath
23 Комментарии: 13

Пробивает с четырех рук: NetherRealm показала суровую Шиву в новом трейлере Mortal Kombat 11: Aftermath

Дата: 23.05.2020 22:31
8 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    55 04.06.2020 08:45 от TerobiteX
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    30 04.06.2020 08:45 от TheUndertaker
  • Инновации от Sega: Запатентован тачскрин-контроллер, который изучает манеру игры пользователя

    1 04.06.2020 08:37 от DoctorNet
  • Раньше о таком геймеры не могли и мечтать: С первого дня на Xbox Series X можно будет запустить больше трех тысяч игр

    61 04.06.2020 08:37 от volk42
  • Это конец: Capcom поставила точку в судьбе Resident Evil 3

    33 04.06.2020 08:33 от ligfip

На этой неделе NetherRealm Studios полностью посвятила себя маркетинговому продвижению Mortal Kombat 11: Aftermath, опубликовав по случаю готовящегося релиза расширения целый вагон новых трейлеров. Сегодня разработчики выпустили еще один ролик, посвященный Шиве.

Королева Шоканов дебютировала в Mortal Kombat 3 и уже появлялась в основной кампании Mortal Kombat 11, но там она была представлена только в некоторых сюжетных сценах. Теперь же у поклонников файтинга появится возможность оценить уникальный боевой стиль Шивы на практике. В сражении с противниками она полагается на преимущество четырех рук, прибегая к комбинации захватов и мощных ударов, способных поставить противника в серьезное затруднение.

Помимо Шивы, контент, который появится в Aftermath, будет включать в себя сюжетный эпилог и еще двух играбельных бойцов Робокопа и Фудзина.

Релиз Mortal Kombat 11: Aftermath состоится 26-го мая.

Читайте также: Расхитительница гробниц на скидках: Valve порадовала фанатов Лары Крофт большой распродажей игр серии Tomb Raider.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Chainsaw
Chainsaw 3 23.05.2020 23:08 удалён
4

Помню, как в МК3 делал подсечки, чтобы посмотреть на ее стринги

Demonyx
Demonyx 34.38 23.05.2020 23:48 удалён
2

Помню, как в МК3 делал подсечки, чтобы посмотреть на ее стринги


А я френдшипы )))

Grey
Grey 25.8 24.05.2020 00:11 удалён
2

@Chainsaw 

ну раз пошли такие откровения!) на фоне костлявых Милен и Китан, сделанных под копирку, Шива была воплощением женственности!!😏

r800
r800 20.44 24.05.2020 00:57 удалён
3

Любимого персонажа так изуродовали....

Andy3721
Andy3721 12.17 24.05.2020 01:12 (изменен) удалён
1

Обожал ее и нуб сайбота в МК9 тут как то странно на все это смотреть.

А за 1085 рублей пусть подавяться, сериус сем 4 за 725 руб а тут какие то пару бойцов, жадные твари...

Jarl
Jarl 17.34 24.05.2020 01:50 удалён
4

Да, шива очень нравилась, а тут и её уродиной сделали. Впрочем, ничего нового

qwerto
qwerto 0.88 24.05.2020 02:05 удалён
0

@Grey если ты про классику, то кончно... Милен-китан играли живые люди, а шива была слеплена из пластелина 

yahoo
yahoo 40.94 24.05.2020 06:51 удалён
1

@qwerto их живого пластелина ☝️

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 53.7 24.05.2020 08:29 (изменен) удалён
0

@r800 @Jarl четырехрукого мутанта изуродовали, лул! 

Br.Des
Br.Des 3.07 24.05.2020 11:28 удалён
0

@Andy3721 всё равно лучше, чем Season Pass к Civilization VI за 2000₽.

Energetik
Energetik 0.12 24.05.2020 13:56 удалён
0

бойцы мк неоправданно дорого стоят. но это все лучше чем некоторые скины из асасина за 700р 1 шт

Jarl
Jarl 17.34 24.05.2020 13:57 (изменен) удалён
0

@r800 @Jarl четырехрукого мутанта изуродовали, лул! 


Именно, хотя казалось бы что можно сделать с четырехруким мутантом, да?

Но незерилм такие: "холд май бир"

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 53.7 24.05.2020 14:52 удалён
1

@Jarl ну, мутанта сделали больше похожим на мутанта. Все в порядке.