Консоли подождут: Serious Sam 4 будет временным эксклюзивом PC и Google Stadia
19 Комментарии: 11

Консоли подождут: Serious Sam 4 будет временным эксклюзивом PC и Google Stadia

Дата: 21.05.2020 00:20
4 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Самый масштабный фильм Австралии: Джордж Миллер рассказал о спин-оффе "Безумного Макса" про Фуриосу

    2 20.04.2021 01:25 от gabrielgrave
  • Обзор Outriders

    41 20.04.2021 01:20 от BlackGrishka
  • Обновленные сцены с Адой Вонг: Новая демонстрация фанатского ремастера Resident Evil 4

    12 20.04.2021 01:16 от Little
  • Находка: Yakuza 6 и Yakuza 7 содержат на PC полноценный порт Virtua Fighter 5 c Xbox 360

    3 20.04.2021 01:16 от TamTam
  • Слух: Sony заплатила Capcom за задержку ПК-версии Monster Hunter World и попросила вообще не добавлять в игру кроссплей

    54 20.04.2021 01:12 от Decay-Reel

Сегодня вечером Devolver Digital и Croteam подробнее рассказали о шутере Serious Sam 4. Разработчики, в частности, подтвердили, что игра стартует в августе этого года на PC и... облачной платформе Google Stadia.

Но как же Xbox One и PlayStation 4? Оказалось, что консольные версии тоже будут, но появятся не раньше 2021 года, когда истечет срок соглашения с Google на эксклюзивность для Stadia. Это подтвердил представитель Devolver Digital в комментарии для издания Kotaku.

Serious Sam 4 станет первой новой игрой в основной линейке с 2011 года. В серии коротких геймплейных роликов, опубликованных одновременно с сегодняшним анонсом, разработчики показали, что игроки могут ожидать от сражений, врагов, оружия, музыки и новой системы "Легион", которая, как сообщается, поддерживает "сотни тысяч" врагов на одном экране.

Проект уже доступен для предзаказа в Steam за 725 рублей.

Читайте также: Saints Row 5 выйдет нескоро, Biomutant - раньше: Владельцы Deep Silver и THQ Nordic выпустили свежий отчет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
kro44i
kro44i 71.58 21.05.2020 01:58 удалён
8
и... облачной платформе Google Stadia

Ведь это лучшее место, чтобы играть в ураганный шутан.

 

Rollandd
Rollandd 26.05 21.05.2020 02:15 удалён
4

Пожалуй, самое дебильное решение, которое приняли Деволвер лет за 10.

foguss1983
foguss1983 23.59 21.05.2020 02:39 удалён
0

Молодцы че им походу бабла лишнего не надь

Tigger
Tigger 187.77 21.05.2020 05:47 удалён
0

А я-то грешным делом подумал, что консоли просто не потянут, хоть и по роликам не скажешь. 

@foguss1983 лучше синица в руках, чем журавль в небе) 

YTKA
YTKA 49.81 21.05.2020 06:28 удалён
0

Лол. Гугл вставляет палки консолям 

Ku6opr
Ku6opr 110.2 21.05.2020 06:54 удалён
0

@YTKA , это скорее консоли вставляют гуглу по-полной.

fanat
fanat 23.88 21.05.2020 07:05 удалён
-2

Ну удачи им....провалиться

Quinzel
Quinzel 156.17 21.05.2020 07:27 удалён
1

Максимально странное соглашение, если Google хотели заставить людей играть именно на Stadia, то игра не должна выходить на ПК, иначе 95% всей аудитории, будет играть именно на ПК, если не все 99%, бестолковейшее соглашение.

robotron
robotron 4.14 21.05.2020 11:47 удалён
0

@YTKA Серьезно? Палки в колеса?
Хорватская игра на крофандинге, лучшие части которой расходились тиражом около 200-300к? 
 

YTKA
YTKA 49.81 21.05.2020 13:01 (изменен) удалён
1

@robotron а как это ещё назвать? Когда один из сервесов блокирует временно выход игры на других платформах?

Вставлять палки в колеса (разг.) — мешать делу, чинить препятствия.

Вдругк кто не знает indecision

Kir_9010
Kir_9010 25 22.05.2020 01:41 удалён
0

консольные версии тоже будут, но появятся не раньше 2021 года, когда истечет срок соглашения с Google на эксклюзивность для Stadia

 

Во дурные.  sad