Конвейер запущен: Microsoft приступила к массовому производству Xbox Series X
57 Комментарии: 45

Конвейер запущен: Microsoft приступила к массовому производству Xbox Series X

Дата: 16.05.2020 22:21
36 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    21 28.03.2024 17:03 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    24 28.03.2024 17:02 от kro44i
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Devil May Cry 5

    4280 28.03.2024 16:47 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ

Компания Microsoft приступила к массовому производству Xbox Series X и планирует запустить некстген-консоль в большем количестве стран, чем оригинальный Xbox One на старте. Такое заявление сделала руководитель французского подразделения Xbox Ина Герберт в интервью профильному сайту Xboxygen.

Она отметила, что производстенные линии Xbox Series X на фабриках уже введены в действие и что Франция вошла в число приоритетных стран, где консоль запуститься до конца 2020 года. При этом Герберт хорошо осознает тот факт, что коронавирус может повлиять на старт Xbox Series X в стране, если ситуация двинется в сторону ухудшения.

"Я не вижу, что для Франции есть какие-то риски [остаться без Xbox Series X на старте]. По крайней мере, на сегодня картина складывается так. Но если завтра, незадолго до запуска, в мире введут жесткий карантин... мы не сможем с этим ничего поделать.

Во всяком случае, текущий план предполагает, что мы получим часть стартового тиража. Франция находится в числе приоритетных стран. Вопрос только том, хватит ли консолей на всех... Это всегда острый вопрос, который мы пытаемся решить в свою сторону, и моя роль здесь сводится к тому, чтобы поддержать Францию в получении приоритета над другими странами. Показать, что у нас есть сообщество, что у нас есть рынок, что во Франции большие ожидания Xbox Series X и что для удовлетворения этот спроса нам нужны консоли".

Ранее глава Xbox Фил Спенсер заявил, что запуск Xbox Series X состоится вовремя, однако из-за эпидемии коронавируса и перехода разработчиков на удаленный режим работы некоторые игры могут выйти позже намеченных сроков.

Читайте также: Джон-117 к миссии готов: Halo: Infinite успеет на показ вместе с играми Double Fine, Ninja Theory и Obsidian.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
ACE
ACE 520.2 16.05.2020 22:24 удалён
5

заголовок топовыйsad

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.05.2020 22:26 удалён
5

опять короче в анбоксинги на ютубе полгода играть

PolaC1
PolaC1 21.85 16.05.2020 22:32 удалён
5

Да, да, да, да детка давай.... блин, но бабла у меня нет и не придвидется, так что расчитывай на богатых фанатов и на святу троицу, авось подмогнет....

Momentum
Momentum 4.27 16.05.2020 22:36 удалён
7

Жду в РФ на старте 

GhostHost
GhostHost 68.68 16.05.2020 22:50 (изменен) удалён
4

Нууу, значит нового бокса нам не видать до 2021. Как минимум. Российский сегмент для майков не входит даже во второй сорт.

Чего уж говорит  про весь СНГ... Я вообще в шоке был, когда понял какие у них костыли с маркетом для нашего рынка. Игры для обратки я до сих пор купить не могу, из-за регионных локов с эпохи 360. И руководство явно в курсе всего этого. Просто всем наплевать. 

И служба поддержки, в которой отсутствуют владеющие русским языком люди, да вся их общая политика по отношению к нашему рынку. Остаётся только надеяться, что в следующем поколении будет лучше.

Blurrman
Blurrman 45.09 16.05.2020 23:00 удалён
0

Я вообще в шоке был, когда понял какие у них костыли с маркетом для нашего рынка. Игры для обратки я до сих пор купить не могу, из-за регионных локов с эпохи 360. И руководство явно в курсе всего этого. Просто всем наплевать. 

А в чем у тебя косяк с играми по обратке? Или у тебя акк зарегистрирован не в той стране в которой ты проживаешь?

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.05.2020 23:02 удалён
1

Я вообще в шоке был, когда понял какие у них костыли с маркетом для нашего рынка. Игры для обратки я до сих пор купить не могу, из-за регионных локов с эпохи 360. И руководство явно в курсе всего этого. Просто всем наплевать. 

А в чем у тебя косяк с играми по обратке? Или у тебя акк зарегистрирован не в той стране в которой ты проживаешь?

это не у него, а у всех - в региональных разделах маркета не все игры по обратке доступны.

Blurrman
Blurrman 45.09 16.05.2020 23:14 удалён
0

@vincent_palmer Ну это не только на Xbox 360, на PS3 тоже в цифре многих игр нет в продаже. 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.05.2020 23:16 удалён
0

@vincent_palmer Ну это не только на Xbox 360, на PS3 тоже в цифре многих игр нет в продаже. 

ну мы здесь про иксбокс, наверное поэтому он про это и упомянул

Blurrman
Blurrman 45.09 16.05.2020 23:20 удалён
0

@vincent_palmer Ну я просто думал у него какие то другие проблемы вот и поинтересовался. А то что далеко не все игры с прошлого поколения есть в цифре это да обидно но лично для меня терпимо. Для меня главное что они есть в обратке. Если есть такая игра которую я хочу пройти и ее нет в цифре я 99% смогу ее купить на том же ebay.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.05.2020 23:29 удалён
0
Для меня главное что они есть в обратке. Если есть такая игра которую я хочу пройти и ее нет в цифре я 99% смогу ее купить на том же ebay.

я не уверен, что для физической копии активируется "ключ" и даст тебе скачать версию для обратки (игры по BC работают не с диска же) из твоего региона, если игра для него не доступна

Blurrman
Blurrman 45.09 16.05.2020 23:36 (изменен) удалён
2

@vincent_palmer У обратки нет таких ограничений, даже если игры нет в цифре в твоем регионе по обратке с диска ты можешь ее установить. У меня есть диски с играми по обратке которые не продаются в цифре.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 16.05.2020 23:38 удалён
2

Надеюсь, запустят в России в этом году, а не через год, как было с Xbox One.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 16.05.2020 23:44 (изменен) удалён
0
Надеюсь, запустят в России в этом году, а не через год, как было с Xbox One.

им конечно желательно не затягивать, а то потом пойдут всякие Zen 3, Ampere и т.д.

prepadok
prepadok 0.74 17.05.2020 03:20 удалён
0

@ACE, надо было назвать: Xbox Series X ушел на золото

GAG
GAG 60.81 17.05.2020 03:23 удалён
1

чейта Франция в приоритете? неужели в России купили меньше хуанов чем во Франции? бомбит

RAM
RAM 39.33 17.05.2020 03:43 удалён
0


Сейчас бы техподдержку Майков хаять, когда отзывы реальных пользователей на форумах и сообществах хвалят ее за старание помочь в любой ситуации

M1trand1R
M1trand1R 36.6 17.05.2020 03:44 удалён
2

@GAG , а с чего тебя бомбит? У нас потребительская способность населения куда ниже, чем во Франции, поэтому рынок РФ для MS вообще не в приоритете. Собственно это стало понятно ещё тогда, когда российское подразделение Xbox свернули и перевели цены в доллары.

GhostHost
GhostHost 68.68 17.05.2020 07:04 (изменен) удалён
0

@vincent_palmer Ну я просто думал у него какие то другие проблемы вот и поинтересовался. А то что далеко не все игры с прошлого поколения есть в цифре это да обидно но лично для меня терпимо. Для меня главное что они есть в обратке. Если есть такая игра которую я хочу пройти и ее нет в цифре я 99% смогу ее купить на том же ebay.

Там просто беда в том, что определённые игры по обратке нельзя, купить в определённых регионах. Там лок стоит. По ходу со времен 360 ещё. Даже через VPN не получиться. Как бы я не старался - купить нельзя. И эта проблема повсеместная. 

mihuy
mihuy 26.42 17.05.2020 07:09 удалён
0

Нууу, значит нового бокса нам не видать до 2021. Как минимум. Российский сегмент для майков не входит даже во второй сорт. 

Xox выхпустили сразу в России. Т.ч. нефиг панику наводить раньше времени, тем более всегда можно заказать из-за бугра обойдня дуракций налог.