Джон-117 к миссии готов: Halo: Infinite успеет на показ вместе с играми Double Fine, Ninja Theory и Obsidian
21 Комментарии: 15

Джон-117 к миссии готов: Halo: Infinite успеет на показ вместе с играми Double Fine, Ninja Theory и Obsidian

Дата: 16.05.2020 14:49
14 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Две недели назад Microsoft анонсировала инициативу Xbox 20/20, в рамках которой до конца года собирается ежемесячно делиться свежей информацией о бренде Xbox. Недавно компания провела Inside Xbox с показом игр от сторонних партнеров для Xbox Series X, в июне собирается поделиться новостями отличным от "Инсайда" форматом, а в июле устроит масштабное шоу с презентацией новинок от Xbox Game Studios.

Уже известно, что в июльском мероприятии точно примут участие Double Fine Productions, Ninja Theory и Obsidian Entertainment, а среди показанных новинок будут Psychonauts 2 и Halo: Infinite. Создатели последней подтвердили это вчера у себя в блог-посте с последними новостями о серии Halo.

"Возможно, вы уже читали об этом раньше, но теперь мы рады подтвердить, что Halo: Infinite станет одной из многих игр первого эшелона, представленных на Xbox 20/20 в июле. Приготовьтесь".

В каком именно формате будет представлена Halo: Infinite, 343 Industries не уточнила, но с учетом раскритикованного за малое количество геймплея майского Inside Xbox и обещание Microsoft сделать из этого выводы, есть все шансы получить полноценный игровой процесс. Последний раз шутер показывали на E3 2019, где был представлен 6-минутный ролик на движке.

Релиз Halo Infinite ожидается этой осенью одновременно на Xbox One, Xbox Series X и PC.

Читайте также: Тони не досчитался песен: В трек-листе Tony Hawk's Pro Skater 1+2 на Spotify не хватает композиций.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ACE
ACE 520.2 16.05.2020 14:52 удалён
6

вижу чифа и такой сразу беливить хочется. так надеюсь что выйдет крутая играheartno

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 16.05.2020 14:54 удалён
0

Ninja Theory? В смысле? Они ж говорили, что игра находится на оооочень раннем этапе разработки, не? Или у них есть еще что показывать?

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 16.05.2020 14:58 удалён
0

@KiskaEmpire у них же 2 игры в разработке)

ACE
ACE 520.2 16.05.2020 14:59 удалён
1

@KiskaEmpire покажут трейлер еще один

Parazels
Parazels 7.49 16.05.2020 15:16 удалён
0

В Halo Infinity на Xbox One 

будет миллиард полигонов?

 

Chieffy
Chieffy 34.52 16.05.2020 15:20 удалён
5

В Halo Infinity на Xbox One 

будет миллиард полигонов?

 

Специально для вас - два. И это только в гульфике чифа. Там ещё будет пролёт над его задом без подгрузки в 60 кадров 

Bobber
Bobber 48.17 16.05.2020 15:22 удалён
0

Лишь бы не была реклама в стиле Гирз 5, когда показали никому не нужный режим Побег, и до нормального трейлера пришлось месяца два ждать. 

Кароч, надеюсь, покажут кампанию и не будут тратить время на мульт. 

RAM
RAM 39.47 16.05.2020 15:40 удалён
6

Недавно как раз 5ую прошел. Прям огонь. Пусть и сюжетно каша, но как экшен таки мое почтение. Мое тело готово в общем! 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 16.05.2020 16:40 (изменен) удалён
0

Ну геймплей Halo был ожидаем, они просто обязаны его показать. Интересно, что Obsidian покажут и будет ли хоть как то представлена AAA rpg от Playground и игра Инициативы. Если да, то это будет очень круто

Если Сони бомбанет в июне (а им для этого достаточно показать дизайн консоли и выкатить пару тизеров, к примеру, Хорайзена 2 и Чпука 2 и даже этого будет достаточно), то Майкам надо максимально не ударить в грязь лицом, ибо отговорки типа - "мы прислушались и сделаем выводы" могут уже не прокатить

PolaC1
PolaC1 21.85 16.05.2020 16:44 удалён
-4

Очень мне нравятся всякие там обещания, особенно, когда их всячески преукрашивают, прям очень... хотелось бы побольшеобещаний и поменьше их выполнений, мне так весело и приятно становится👀👀👀

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 16.05.2020 16:49 удалён
0

Очень мне нравятся всякие там обещания, особенно, когда их всячески преукрашивают, прям очень... хотелось бы побольшеобещаний и поменьше их выполнений, мне так весело и приятно становится👀👀👀

Злорадство - хреновое качество 

PolaC1
PolaC1 21.85 16.05.2020 16:51 удалён
-2

Очень мне нравятся всякие там обещания, особенно, когда их всячески преукрашивают, прям очень... хотелось бы побольшеобещаний и поменьше их выполнений, мне так весело и приятно становится👀👀👀

Злорадство - хреновое качество 

А я и не спорю, я ваще очень плохая личность, просто бармалей

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 16.05.2020 16:53 удалён
4

Очень мне нравятся всякие там обещания, особенно, когда их всячески преукрашивают, прям очень... хотелось бы побольшеобещаний и поменьше их выполнений, мне так весело и приятно становится👀👀👀

Злорадство - хреновое качество 

А я и не спорю, я ваще очень плохая личность, просто бармалей

Соболезную, чё уж) 

mihuy
mihuy 26.42 16.05.2020 19:37 удалён
0

Кароч, надеюсь, покажут кампанию и не будут тратить время на мульт. 

Лучшеб и то и то показали, ибо для меня мульт в хало это основное. 

Хочу режим биг тим баттл человек на 128 минимум

PolaC1
PolaC1 21.85 16.05.2020 20:12 удалён
0

Очень мне нравятся всякие там обещания, особенно, когда их всячески преукрашивают, прям очень... хотелось бы побольшеобещаний и поменьше их выполнений, мне так весело и приятно становится👀👀👀

Злорадство - хреновое качество 

А я и не спорю, я ваще очень плохая личность, просто бармалей

Соболезную, чё уж) 

Спс большое, помолись за меня, тебе воздастся)))