Ремейк ремейка: Братья Коэны и режиссер
26 Комментарии: 11

Ремейк ремейка: Братья Коэны и режиссер "Суспирии" снимут новую экранизацию "Лица со шрамом" - свежие детали

Дата: 15.05.2020 12:56
11 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Номинант на премию "Оскар" за драму "Назови меня своим именем" и режиссер хоррора "Суспирия" Лука Гуаданьино назначен постановщиком ребута гангстерской ленты "Лицо со шрамом" для студии Universal Pictures, сообщает издание Deadline.

Проект находится в разработке еще с 2011 года, когда к нему в разное время были прикреплены то Дэвид Эйр, то Антуан Фукуа. Последнюю версию сценария написали знаменитые братья Коэны ("Фарго", "Большой Лебовски", "Старикам тут не место").

История "Лица со шрамом" имела две адаптации. Первая от режиссеров Ховарда Хоукса и Ричарда Россона с Полом Муни в главной роли вышла в 1932 году и рассказывала об итальянце Тони Кармонте, захватившем контроль над Чикаго в эпоху "сухого закона". Второй фильм был снят в 1983 году Брайаном де Пальмой и повествовал о кубинском беженце Тони Монтане в исполнении Аль Пачино, поднявшемся с низов на торговле кокаином в Майами 1980-х годов.

Новая картина все так же расскажет о становлении эмигранта, но перенесет события в Лос-Анджелес. При этом ни даты съемок, ни даты релиза у нее пока нет.

Читайте также: Warner Bros. не отпускает Киану Ривза - съемки "Матрицы 4" готовятся возобновиться в июле.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
stanis6
stanis6 149.7 15.05.2020 13:03 удалён
1
Последнюю версию сценария написали знаменитые братья Коэны ("Фарго", "Большой Лебовски", "Старикам тут не место").

Это внушает доверие!

coprofags
coprofags 0.67 15.05.2020 13:16 удалён
0

таким темпами еще Крестного Отца переосмыслять начнут

Seth
Seth 17.94 15.05.2020 13:17 удалён
3

Нетленный шедевр де Пальмы всё равно не переплюнут. Лучше бы придумали что-то своё, а не переснимали классику на новый лад. 

P.S. Say Hello to My Little Friend !!!

Habeniht
Habeniht 31.34 15.05.2020 13:45 удалён
0

Оригинал 32го года не видел,надо наверстать...ещё тысячу раз перенесут,к тому же...Пачино,был фантастически обоятелен и достоверен, в образе Кубинца,со своими принципами и пониманием жизни,на свой лад...найти похожего актёра,в плане мастерства и попадания в роль,непростая задача...посмотрим.

-Noize-
-Noize- 11.77 15.05.2020 15:10 удалён
1

Лучше бы Коэны и снялиsurprise

nijyan
nijyan 25.72 15.05.2020 15:57 удалён
0

таким темпами еще Крестного Отца переосмыслять начнут

Я даже не знаю кто это говно будет смотреть. Учитывая сколько историй вокруг того же фильма. Например то что Брандо не хотели брать как актера и взяли только при условии что у него будет маленькая зарплата и он сам вложиться деньгами, и то что он от оскара отказался. Вообщем что бы они там не снимали лучше оригинала уже точно не будет.

legat86
legat86 103.73 15.05.2020 17:13 удалён
2

Лол, ну удачи им. Я не знаю сейчас такого актера, который по харизме был бы хотя бы на половину как Пачино. Аль Пачино это феномен, человек рожденный для гангстерских ролей, никто не сможет повторить его Тони Монтану. Даже нет смысла пытаться. Нынешним актерам только в комиксах и сниматься, куда им до дяди Аля?

Thorus
Thorus 5.6 15.05.2020 17:39 удалён
0

Лол, ну удачи им. Я не знаю сейчас такого актера, который по харизме был бы хотя бы на половину как Пачино. Аль Пачино это феномен, человек рожденный для гангстерских ролей, никто не сможет повторить его Тони Монтану. Даже нет смысла пытаться. Нынешним актерам только в комиксах и сниматься, куда им до дяди Аля?

Я думаю никто как Альфредо не сыграет и не смогут даже дотянуться саундом до музыки Мародера....какой смысл так обсираться, а то что они в лужу упадут, это факт, фанатов больше, чем нынешних людей, которые такой шедевр пропустили.....

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 15.05.2020 17:39 удалён
1

так ща на торрентах фильм с Томом Харди под названием лицо со шрамом, не он не?

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 15.05.2020 17:51 (изменен) удалён
1

так ща на торрентах фильм с Томом Харди под названием лицо со шрамом, не он не?

Нет, это "Капоне", но наши переводчики постарались. 
Надо им показать новость про новый  скарфейс, чтоб уже начали думать как будут выкручиваться, хихих

Lakmus
Lakmus 2.51 15.05.2020 18:41 удалён
0

Изговняют фильм