Инсайдер поделился новой информацией о презентации PlayStation 5 - Sony покажет очень много игр
88 Комментарии: 31

Инсайдер поделился новой информацией о презентации PlayStation 5 - Sony покажет очень много игр

Дата: 14.05.2020 13:25
48 29 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Несколько дней назад сотрудник издания VentureBeat Джефф Грабб поделился календарем грядущих летних игровых событий, одним из которых должна стать презентация State of Play от Sony - она ожидается 4-го июня.

Тогда журналист не уточнил программу мероприятия, кроме того, что ранее упоминал этот день в разговорах о полноценном показе PlayStation 5. При этом уже сегодня вечером пройдет еще один State of Play, в рамках которого состоится показ Ghost of Tsushima.

Сегодняшняя трансляция будет посвящена только этой игре, в связи с чем некоторые пользователи предположили, что и на июньском State of Play нам расскажут о чем-то одном, но это не так. В новой переписке с пользователями Твиттера Грабб уточнил, что 4-го июня компания презентует целый список игр. Ожидается множество показов.

Подробностей пока нет, однако вчерашний показ технодемки Unreal Engine 5 для новой платформы Sony дал нам примерное представление о том, какую графику можно ожидать от консоли следующего поколения.

Запуск Playstation 5 состоится в рождественский сезон 2020 года.

Читайте также: Неизвестный канал на YouTube показал расширенный ролик Mafia: Definitive Edition и полноценный трейлер ремастера Mafia II.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Thaksin
Thaksin 26.22 14.05.2020 13:52 удалён
20

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
San4ez
San4ez 24.02 14.05.2020 13:36 удалён
1

Ждем!

Rinzler
Rinzler 279.33 14.05.2020 13:41 удалён
5
В новой переписке с пользователями Твиттера Грабб уточнил, что 4-го июня компания презентует целый список игр. Ожидается множество показов.


Thaksin
Thaksin 26.22 14.05.2020 13:52 удалён
20

 

AXnero
AXnero 1.47 14.05.2020 13:56 удалён
1

Дайте мне God of War 2 и нового Бетмена!!!!!!!

dinukri
dinukri 46.09 14.05.2020 14:00 (изменен) удалён
8

@Thaksin 

-__________-

kassbarabas
kassbarabas 123.02 14.05.2020 14:07 удалён
0

Аееее! Пошла вода горячая (с). 

Лишь бы слухи оказались правдой. Давайте, крошки, дайте жару! Дайте нам огня!)

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 14.05.2020 14:14 удалён
0

Продолжаем ждать! Тем более много игр обещают.

Главное чтоб не мультиплатформа.....

Nin-hater
Nin-hater 0.56 14.05.2020 14:45 удалён
-1

Полтора проекта и целый список инди.

danil6263
danil6263 40.33 14.05.2020 14:57 удалён
0

ждем паука, поцоны

 

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 14.05.2020 15:07 удалён
-1

Мультиплатформа на UE3, Колда, Knack 3, Павук 2...

dreamfall266
dreamfall266 4.43 14.05.2020 15:19 удалён
0

Bloodborne 2 хотеть)) 

Stepan
Stepan 173.99 14.05.2020 15:47 удалён
2
Полтора проекта и целый список инди.

Тоже, что ли, инсайдер? 

Argor
Argor 6.69 14.05.2020 16:06 (изменен) удалён
1

Показ Playstation 5 и Playstation VR 2

Silent Hill, God of War 2, Horizon 2, Days Gone 2, Spider Man 2, Ratchet & Clank 2 или новая часть, Gran Turismo 7, Killzone 5, Resistance 4, The Order 1887)), Bloodborne 2, новые IP от Sony, мультиплатформа и не много инди.

И на завершение, покупка какой-нибудь студии.

Rinzler
Rinzler 279.33 14.05.2020 16:57 удалён
0

Показ Playstation 5 и Playstation VR 2

Silent Hill, God of War 2, Horizon 2, Days Gone 2, Spider Man 2, Ratchet & Clank 2 или новая часть, Gran Turismo 7, Killzone 5, Resistance 4, The Order 1887)), Bloodborne 2, новые IP от Sony, мультиплатформа и не много инди.

И на завершение, покупка какой-нибудь студии.

Вы же понимаете, что если всё будет так, как вы описали, то половина земного шара замироточит просто от возбуждения и радости! cool

GoW 2 и Days Gone 2 думаю рановато ещё показывать что-то. Bloodborne 2 тело хочет, но душа подсказывает, что маловероятно, учитывая разработку The Elden Ring.

Stepan
Stepan 173.99 14.05.2020 16:58 удалён
0
Показ Playstation 5 и Playstation VR 2 Silent Hill, God of War 2, Horizon 2, Days Gone 2, Spider Man 2, Ratchet & Clank 2 или новая часть, Gran Turismo 7, Killzone 5, Resistance 4, The Order 1887)), Bloodborne 2, новые IP от Sony, мультиплатформа и не много инди. И на завершение, покупка какой-нибудь студии.

ВР 2 точно показывать не будут. Через год-полтора. По остальному разное может быть. 

tohamen26
tohamen26 42.28 14.05.2020 17:14 удалён
1

Продолжаем ждать! Тем более много игр обещают.

Главное чтоб не мультиплатформа.....

НУ ДА! а то игры то хуже от этого делаются , если мультиплатформа

kro44i
kro44i 222.34 14.05.2020 17:28 удалён
0

И на завершение, покупка какой-нибудь студии.

анонс обратной поддержки ВСЕХ поколений PlayStation.

kassbarabas
kassbarabas 123.02 14.05.2020 17:29 удалён
1

Показ Playstation 5 и Playstation VR 2

Silent Hill, God of War 2, Horizon 2, Days Gone 2, Spider Man 2, Ratchet & Clank 2 или новая часть, Gran Turismo 7, Killzone 5, Resistance 4, The Order 1887)), Bloodborne 2, новые IP от Sony, мультиплатформа и не много инди.

И на завершение, покупка какой-нибудь студии.

Ага, произойдет показ всех этих игр, ты оргазмируешь несколько раз, а потом проснешься и пойдешь на работу...

Argor
Argor 6.69 14.05.2020 17:34 (изменен) удалён
0

Показ Playstation 5 и Playstation VR 2


God of War 2 и Days Gone 2 - хотя бы тизер))

Argor
Argor 6.69 14.05.2020 17:34 удалён
0
Показ Playstation 5 и Playstation VR 2 Silent Hill, God of War 2, Horizon 2, Days Gone 2, Spider Man 2, Ratchet & Clank 2 или новая часть, Gran Turismo 7, Killzone 5, Resistance 4, The Order 1887)), Bloodborne 2, новые IP от Sony, мультиплатформа и не много инди. И на завершение, покупка какой-нибудь студии.

ВР 2 точно показывать не будут. Через год-полтора. По остальному разное может быть. 

Bloodborne 2 - хотя бы тизер))