Жизнь после отмены E3 2020: Square Enix рассказала, как будет показывать новые игры
12 Комментарии: 4

Жизнь после отмены E3 2020: Square Enix рассказала, как будет показывать новые игры

Дата: 13.05.2020 22:31
10 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    12 10.07.2020 15:59 от kid-rock
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    18 10.07.2020 15:58 от boomerang
  • Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5

    24 10.07.2020 15:51 от AdamWest
  • Бесплатная новая игра для пользователей PC и консолей: Владельцам Superhot подарят продолжение Mind Control Delete

    8 10.07.2020 15:47 от Segovinho
  • Маски сброшены: Valve рассказала правду о разработке Half-Life 3 и Left 4 Dead 3

    35 10.07.2020 15:41 от opposer

После отмены крупной игровой выставки E3 2020 многие компании, планировавшие принять участие в ежегодном шоу, заявили, что рассматривают возможность проведения собственных онлайн-мероприятий с анонсами и обновлениями. Square Enix также намеревалась "рассмотреть иные варианты" для того, чтобы поделиться свежими новостями, но, похоже, в итоге планы издательства изменились.

Как сообщает репортер Bloomberg Такаси Мотидзуки, Square Enix решила не устраивать собственную цифровую презентацию летом. Такое решение было принято в связи с тем, что из-за пандемии коронавируса COVID-19 такое событие трудно подготовить. Вместо этого Square Enix по мере готовности планирует анонсировать каждую новую игру в индивидуальном порядке.

Пока сложно говорить о конкретных планах издательства, но фанаты вполне могут ожидать презентаций и обновлений по экшену Marvel’s Avengers и шутеру Outriders. Что касается игр для платформ следующего поколения, то внутренняя студия разработки Square Enix уже создает проект для Xbox Series X и PS5. Кроме того, силами флагманской студии Luminous Productions ведется разработка нового IP для PS5, а геймдиректор Final Fantasy 14 Наоки Ёсида возглавляет создание "крупномасштабного проекта" для некстгена.

Недавние слухи указывали на то, что COVID-19 повлиял на планы Nintendo провести в июне собственный "Директ", тогда как издательство Bethesda уже официально отказалось от организации собственной цифровой презентации.

Читайте также: Презентация не за горами? Обновился сайт Starfield - следующей крупной ролевой игры от Bethesda и Тодда Говарда

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
OkaRin
OkaRin 102.88 13.05.2020 22:50 удалён
0

Немногое потеряем, учитывая сколько лет они игры делают. Максимум лого увидим и лет 'цать сидеть глазеть на тизеры, которые в итоге переродятся во что-то другое)...

Не хочу каркать, но сплю и вижу как они скажут, мол, ФФ16(которая пока - влажные мечты)) и ФФ7Р часть 2 задержится пацаны, пушо мы на УЕ5.0 переходим! Даты релиза нет, но вы там держитесь!sad

Minolta
Minolta 2.03 13.05.2020 22:55 удалён
0

Всего один проект что ?!?

xtr
xtr 27.49 14.05.2020 00:32 удалён
0

Это, конечно, провал. 

namcod
namcod 19.8 16.05.2020 12:08 удалён
0

Могли бы просто в новостную ленту GameMag трейлеры заливать