Презентация не за горами? Обновился сайт Starfield - следующей крупной ролевой игры от Bethesda и Тодда Говарда
22 Комментарии: 25

Презентация не за горами? Обновился сайт Starfield - следующей крупной ролевой игры от Bethesda и Тодда Говарда

Дата: 12.05.2020 23:45
9 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Если Bethesda и представила о какой-нибудь игре меньше информации, чем о The Elder Scrolls 6, то это Starfield. Мы до сих пор не знаем, что из себя представляет масштабный ролевой научно-фантастический проект и для каких платформ создается.

Но, судя по всему, скоро все может измениться, поскольку на официальной страничке игры появился значок ESRB, который может свидетельствовать о том, что в настоящее время специалисты рейтинговой организации оценивают Starfield и определяют подходящий возрастной рейтинг.

Это также может косвенно указывать на предстоящую презентацию ролевой игры. Если Bethesda будет следовать своему привычному шаблону относительно своих крупных релизов, то сначала Starfield обзаведется тизер-трейлером, потом последует большой показ геймплея, а спустя несколько месяцев после этого состоится выпуск игры. Если предположить, что показ запланирован на июнь-июль этого года, то в октябре-ноябре горячо ожидаемая ролевая игра может появиться на прилавках, считают фанаты.

Пока неизвестно, насколько на разработку повлияла эпидемия коронавируса COVID-19, поскольку ранее уже сдвигался релиз Wastelanders для Fallout 76 (правда, всего на неделю).

В апреле Bethesda сообщила, что решила не проводить собственную отдельную игровую презентацию в июне.

Читайте также: К создателям Switch-эксклюзива Metroid Prime 4 присоединились разработчики Battlefield V и Shadow of the Tomb Raider

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Xinel
Xinel 5.98 12.05.2020 23:58 удалён
1

Как бы мне этого ни хотелось, но вряд ли. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 13.05.2020 00:08 удалён
0

Наивные то) Полноценный трелер бы увидеть хоть в этом году.

Kir_9010
Kir_9010 147.39 13.05.2020 00:21 (изменен) удалён
6

А почему и не выйти в 2020, вскоре после показа? 

Все примерно знают, что ждать от их RPG.

По сути будет тот-же Скайрим \ Фолыч 4, только про космос.

Старый движок (улучшенный) и моды никуда не денутся. 

Razor
Razor 16.04 13.05.2020 00:27 удалён
0

Как бы звёздное поле не оказалось той игрой в которую фанаты льют милионны $ а про неё 5 лет ничего не слышно. А когда выйдет то графика устареет как подобает  беседке.

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 13.05.2020 06:47 удалён
1

Как же я жду старфилд . Верю в беседку ибо только фол 76 был не очень , а вот эвил 1-2 и все вольфы кроме young blood просто пушки 

Cin-i
Cin-i 13.72 13.05.2020 07:34 удалён
0

Не верю что современная беседка сможет сделать хотя бы нормальную игру. Буду рад ошибаться

mihuy
mihuy 26.42 13.05.2020 07:42 удалён
2

Как же я жду старфилд . Верю в беседку ибо только фол 76 был не очень , а вот эвил 1-2 и все вольфы кроме young blood просто пушки 

С каких пор беседка занималась разработкой эвилом (танго геймворкс) и вольфом (машингеймс) ?

aflestat
aflestat 36.56 13.05.2020 07:47 удалён
1

@Kir_9010 И это здорово! Хочу повторно возвращаться только в Скайрим (другие skrolls всетаки сильно устарели), но избегана вдоль и поперек, и после пары часов сильное дежавю и интерес пропадает. 
Все таки нет более нелинейных игр🤷🏻‍♂️

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 13.05.2020 08:33 (изменен) удалён
0

@mihuy она их издала . Я не писал , что онп их делали лично  , но делали внутринние студии беседки .

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 13.05.2020 08:35 удалён
1

@mihuy и самое главное у беседки нет дерьмовых сингловых игр в принципе и только с ф76 они запнулись от слова жестко (думаю они тупо рано ее выпустили, но от этого лучше игра не стала)

Br.Des
Br.Des 16.93 13.05.2020 08:38 (изменен) удалён
1

 

Все таки нет более нелинейных игр🤷🏻‍♂️

The Age of Decadence.

stanis6
stanis6 149.7 13.05.2020 08:44 удалён
1

Могут повторить анонс Фолыча 4. Показать летом - релиз осень.

mihuy
mihuy 26.42 13.05.2020 09:54 (изменен) удалён
1

@Alcatraze13 есть, все фолычи от беседки. Ибо беседка может в древние рулоны, но никак не в фоллач. 

mihuy
mihuy 26.42 13.05.2020 10:42 удалён
0

@aflestat видать маловато ты в игры играешь раз считаешь что более нет нелинейных игр. 

aflestat
aflestat 36.56 13.05.2020 15:56 (изменен) удалён
1

@mihuy Стаж у меня приличный, чуть более 20 лет. С денди начинал. О чем говорю - знаю. Возможно упустил что-то, но факт в том, что из игр с открытым миром, Fallout и Elder skroll одни из самых не линейных и наполненых. По сути, ввиду этого и столько багов, т.к. взаимодействие с огромным колличеством вещей. 
Я ни разу не сказал, что остальные игры плохие, но отыгрывать именно свою роль в виртуальном пространстве, в играх Беседки безумно интересно. 
@Alcatraze13  Fallout 76 после последнего обновления стал очень хорош. Если вы действительно играли и не понравилось, то это одно. Но если вы просто под общий шумок хаяти игру, то это очень зря. Многие ктому не нравилась "неодушевленная" пустошь оценили по достоинству изменения.

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 13.05.2020 19:33 удалён
0

@mihuy 3 фолыч , вегас и 4 норм игры . Только 76 чмяка 

Alcatraze13