Великолепный Гоку - Португальский художник поделился невероятными артами по серии Dragon Ball
16 Комментарии: 6

Великолепный Гоку - Португальский художник поделился невероятными артами по серии Dragon Ball

Дата: 13.05.2020 19:56
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    2 27.04.2024 00:35 от eraslive93
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:26 от Shibito
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Португальский художник-иллюстратор Datrinti опубликовал серию артов, посвященных культовой манге и аниме Dragon Ball, нарисованной легендарным Акирой Ториямой. Все рисунки выполнены в стиле реализма и демонстрируют Гоку в его различных формах - как в гордом одиночестве, так и совместно с Джиреном. С полной серией художеств можно ознакомиться ниже. 

Стоит отметить, что эти четыре иллюстрации - далеко не единственные работы Datrinti, посвященные Dragon Ball. Ранее художник был привлечен к созданию фанатского фильма The Legendary Warrior, для которого также создавал серию рисунков. Ниже представлена часть из них. 

Читайте также: Take Two несказанно обрадовала фанатов: Mafia: Definitive Edition - это полноценный ремейк - первые скриншоты.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Coolex
Coolex 98.93 13.05.2020 21:54 удалён
-2

Видел не так давно бой с этим алиеном белым. Какой же ужас, хуже боя наверное нет, судя по всему, ДБС худший сенен. 

Kinsei
Kinsei 7.33 13.05.2020 22:08 (изменен) удалён
0

Так себе. Рожи ужасны и не подходят. Волосы сделаны плохо. Парень где-то на начальных уровнях фотоарта.

Видел не так давно бой с этим алиеном белым. Какой же ужас, хуже боя наверное нет, судя по всему, ДБС худший сенен. 

 

Щас бы легендарный шонен по одной битве оценивать.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 13.05.2020 22:27 удалён
0

@Coolex байт какой-то)

@Kinsei вот и я подумал, у aldgerrelpa того же все в разы лучше

Coolex
Coolex 98.93 13.05.2020 22:33 удалён
-1
Щас бы легендарный шонен по одной битве оценивать.

Суть в том, что эта самая битва и является "легендарной" в этом сенене. Если она такая параша, то весь остальной сезон вообще существования не достоин. И я говорю исключительно про ДБС, какой там оригинальный сериал и Зет, не знаю. Говорю лишь о том, что я видел, и видел я полнейшее убожество. 

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 14.05.2020 00:19 удалён
0

@Coolex ты просто слишком впечатлительный

blood_echoes
blood_echoes 7.45 14.05.2020 07:43 удалён
0

А как по мне, то норм.