Фанатов
10 Комментарии: 1

Фанатов "Звездных войн" попросили не волноваться за второй сезон сериала "Мандалорец"

Дата: 12.05.2020 09:47
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Из-за продолжающейся во всем мире пандемии коронавируса компания Disney была вынуждена остановить съемки и перенести премьеры почти всех своих предстоящих проектов на более поздний срок. Исключением стал малыш Йода - по словам исполнительного директора студии Боба Чапека, релиз второго сезона сериала "Мандалорец" для стриминговой платформы Disney+ по-прежнему запланирован на октябрь этого года.

Такой информацией Чапек поделился в интервью американскому телеканалу CNBC, заявив, что все эпизоды шоу были отсняты еще до вспышки COVID-19 и введения всеобщего карантина, поэтому фанаты могут не волноваться за судьбу шоу. Сейчас производственная команда занимается пост-продакшеном сериала на удаленной основе и никаких задержек произойти не должно. То же самое касается и фильма "Черная Вдова" от Marvel Studios со Скарлетт Йоханссон в главной роли, перенесенного с мая на ноябрь.

Согласно последним новостям, второй сезон "Мандалорца" преподнесет зрителям немало приятных сюрпризов, среди которых появление Асоки Тано, Бобы Фетта и некоего охотника за головами, сыгранного звездой фильмов "Терминатор" и "Чужие" Майклом Бином. Режиссерами некоторых серий выступили Роберт Родригес ("Алита: Боевой ангел") и Пейтон Рид ("Человек-муравей").

Читайте также: В лучших традициях E3: Ubisoft анонсировала июльскую цифровую презентацию, где покажет игры для Xbox Series X и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Gamerix
Gamerix 1.11 12.05.2020 11:59 удалён
0

жду Кайла Риза

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!