Студия Remedy приземлила ожидания фанатов: Грустно празднуем 10 лет Alan Wake
26 Комментарии: 24

Студия Remedy приземлила ожидания фанатов: Грустно празднуем 10 лет Alan Wake

Дата: 08.05.2020 18:09
15 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джонни Депп против Эмбер Херд: Фекальные разборки, рука Кремля и постановочные фото

    45 10.07.2020 16:08 от TerobiteX
  • "Это не просто черно-белый фильтр": Киношный режим "Призрака Цусимы" станет данью уважения творчеству Акиры Куросавы

    17 10.07.2020 16:07 от zeka456
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    19 10.07.2020 16:06 от sqar
  • Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5

    25 10.07.2020 16:06 от xenosaga81
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    13 10.07.2020 16:06 от Nexikus

14-го мая психологическому экшен-триллеру Alan Wake исполняется 10 лет. Создавшая игру студия Remedy Entertainment объявила сегодня, что по такому случаю у разработчиков запланирован праздничный стрим и "другие интересные вещи", о которых станет известно на следующей неделе.

О чем именно идет речь, разработчики не уточнили, но сразу приземлили ожидания фанатов, предупредив, что анонсировать им будет нечего

"Мы собираемся заглянуть в прошлое и вспомнить о былом. Вечное вам спасибо за то, что были с нами".

В прошлом году в сети обсуждался слух о ремастере Alan Wake для современных платформ, однако официально информация пока не подтвердилась. Сейчас Remedy готовит несколько проектов, в том числе платное сюжетное расширение AWE для Control, обложка которого намекает на связь с Аланом Уэйком. Возможно, в день годовщины серии студия подробнее расскажет о новом DLC.

Дополнение должно выйти в середине года и перенесет главную героиню Джесси в новую часть Старейшего дома - Сектор расследований, где Бюро занимается изучением Альтернативных Мировых Событий.

Читайте также: Так выглядит будущее: Microsoft представила трейлер с яркой нарезкой по играм для Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
NightyNight
NightyNight 3.24 08.05.2020 18:11 удалён
3

Контрол мне не зашел, а вот Алана 2 я бы посмотрел, но до этого еще очень долго (или никогда) smiley

THP.LP
THP.LP 39.7 08.05.2020 18:16 удалён
2

Контрол мне не зашел, а вот Алана 2 я бы посмотрел, но до этого еще очень долго (или никогда) smiley

Халфу ждали и алана подождут

ISkO
ISkO 2.72 08.05.2020 18:19 удалён
0

Когда уже они сделают вторую часть?

Slimin
Slimin 38.79 08.05.2020 18:24 удалён
0

Контрол мне не зашел, а вот Алана 2 я бы посмотрел, но до этого еще очень долго (или никогда) smiley

ну может хоть какую-то завесу раскроет длс, хотя вполне вероятно, что это длс чисто по фану..

ACE
ACE 502.07 08.05.2020 18:25 удалён
2

@ISkO ахахахаха. они даже хд ремастер не выпустили. мс могла бы и проспонсировать к 10-летиюwink

Kotomoto
Kotomoto 6.62 08.05.2020 18:27 удалён
1

Лучше бы улучшение на Xbox one x завезли 

ISkO
ISkO 2.72 08.05.2020 18:30 удалён
0

@ISkO ахахахаха. они даже хд ремастер не выпустили. мс могла бы и проспонсировать к 10-летиюwink

Вряд-ли MS будет снова обращаться к Remedy после Quantum Break

LeonStrife
LeonStrife 45.32 08.05.2020 18:38 удалён
1

Насколько я понимаю права на Alan Wake у Remedy т.е шанс на вторую часть, особенно при поддержке Epic Games так есть

S1lverhand
S1lverhand 9.94 08.05.2020 19:00 удалён
5

Да задолбали своим контролем с этой криворожей уродкой! Алана давайте, Алана!

Chieffy
Chieffy 10.66 08.05.2020 19:08 (изменен) удалён
0

@ISkO ахахахаха. они даже хд ремастер не выпустили. мс могла бы и проспонсировать к 10-летиюwink

Вряд-ли MS будет снова обращаться к Remedy после Quantum Break

А какие проблемы с квантум брейк?

ISkO
ISkO 2.72 08.05.2020 19:24 удалён
0

@ISkO ахахахаха. они даже хд ремастер не выпустили. мс могла бы и проспонсировать к 10-летиюwink

Вряд-ли MS будет снова обращаться к Remedy после Quantum Break

А какие проблемы с квантум брейк?

У него провал был
 

Chieffy
Chieffy 10.66 08.05.2020 19:37 удалён
0

@ISkO ну хз. С производительностью проблемы были, потом все норм стало 

adapsurdum
adapsurdum 0.01 08.05.2020 20:09 удалён
0

@NightyNight ну , быстрее чем ты думаешь )

Herakl
Herakl 11.43 08.05.2020 20:19 удалён
1

Думаете у Remedy  хватит сил на Alan Wake 2? Их нынешний уровень - посредственный Control

kro44i
kro44i 31.16 08.05.2020 20:23 удалён
0
В прошлом году в сети обсуждался слух о ремастере Alan Wake для современных платформ, однако официально информация пока не подтвердилась

Было бы неплохо выпустить на плойку Alan Wake 10th Anniversary Edition.

Leko
Leko 8.18 08.05.2020 20:51 удалён
0

@Chieffy Иметься в виду финансовый 

ACE
ACE 502.07 08.05.2020 21:00 удалён
0

@ISkO ахахахаха. они даже хд ремастер не выпустили. мс могла бы и проспонсировать к 10-летиюwink

Вряд-ли MS будет снова обращаться к Remedy после Quantum Break

почему же? вполне типичный проект для мс

Chieffy
Chieffy 10.66 08.05.2020 21:40 удалён
0

@Leko https://www.windowscentral.com/interview-aaron-greenberg

гринберг вот говорит что нет. врет? 

opposer
opposer 0.18 08.05.2020 21:53 удалён
0

а может выпустят для Анала Вейка патч, отключающий задротские шараханья по лесам?

Leko
Leko 8.18 08.05.2020 21:56 удалён
0

@Chieffy Если не финансовый  то тогда не ясно что там могло провалиться это конечно не Алан был но все равно игра хорошая