63 Комментарии: 37

"Это полностью наша вина": Microsoft объяснилась перед геймерами за первую игровую презентацию Xbox Series X

Дата: 08.05.2020 16:38
20 19 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    30 24.04.2024 10:45 от xenosaga81
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    8 24.04.2024 10:37 от Dart_David
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    27 24.04.2024 10:35 от PITOS
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    10 24.04.2024 10:31 от xenosaga81
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    20 24.04.2024 10:26 от Doug

Глава маркетингового отдела Xbox Аарон Гринберг прокомментировал прошедшую вчера презентацию Inside Xbox, признав ошибку в том, что команда "установила неверные ожидания".

Ответ Гринберга последовал на волну критики со стороны сообщества на вчерашнее шоу, обещавшее "геймплей следующего поколения". В частности, тизер игрового процесса Assassin's Creed: Valhalla на деле показал только кадры на движке, но реального геймплея пользователи так и не увидели.

"Если бы мы ничего не сказали и просто показали майский Inside Xbox как в прошлом месяце, думаю, реакция могла быть другой. Очевидно, мы установили неверные ожидания и это полностью наша вина. Мы ценим все отзывы и можем заверить, что извлечем из этого урок".

В другом твите Гринберг отметил, что команда ожидала, что "фанаты захотят большего", и Microsoft планирует им это дать. Во время вчерашней трансляции глава Xbox Games Studios Мэтт Бути еще раз подтвердил, что мы ближе познакомимся с первыми играми от внутренних студий для Xbox Series X в июле.

Творческий директор "Вальгаллы" Ашраф Исмаил также отреагировал на волнения фанатов, подтвердив, что у Ubisoft запланирована длительная маркетинговая кампания игры, и в будущем будут показаны подробные геймплейные ролики.

"Всем привет. Сегодня вы справедливо надеялись на нечто большее. Впереди у нас запланирована долгая рекламная кампания, в рамках которой вы увидите подробный геймплей и узнаете об игре намного больше.

Спасибо за ваши впечатления и энтузиазм! Наберитесь терпения и будьте здоровы. Это того стоит!".

Несмотря на извинения Xbox и Ubisoft, видеоролики с презентацией Inside Xbox и "геймплеем" Assassin's Creed: Valhalla на официальных канал в YouTube продолжают активно минусовать.

Читайте также: Теперь официально: Microsoft представила загрузочный экран Xbox Series X.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 08.05.2020 16:43 (изменен) удалён
21

Потому, что изначально не надо было этот инсайд позиционировать, как событие вселенского масштаба и приписывать сюда Xsex в таком ключе и реакция была бы другой. Чего ожидали, ну где были ваши мозги, ну камон!  Как будто связь с реальностью потеряли! Так позитивно начал выравниваться имидж у майков и так, блин, обкакашится!! 

перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 08.05.2020 16:43 (изменен) удалён
21

Потому, что изначально не надо было этот инсайд позиционировать, как событие вселенского масштаба и приписывать сюда Xsex в таком ключе и реакция была бы другой. Чего ожидали, ну где были ваши мозги, ну камон!  Как будто связь с реальностью потеряли! Так позитивно начал выравниваться имидж у майков и так, блин, обкакашится!! 

Comissar
Comissar 8.88 08.05.2020 16:45 удалён
1

Да нечего страшного.Но могли бы сказать что половина игр экзы Майкрософт.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 08.05.2020 16:49 удалён
2
изначально не надо было этот инсайд позиционировать, как событие вселенского масштаба

Типо им впервые так понты кидать, а в итоге лажануть. Обещания те лишь раз были оправданы, на Е3 2018, тогде действительно бомбардировка отличными анонсами была, правда на 90% мультиплатформенными.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 08.05.2020 16:50 удалён
9

Что-то у майков и сони маркетологи прокисли, закупайте свежих :D Столько лет на рынке и не могут предугадать реакцию фанатов!? Позор!

Chieffy
Chieffy 34.52 08.05.2020 16:54 удалён
2

Хейтеры истерички 

dedpyl
dedpyl 218.83 08.05.2020 16:55 удалён
1

Ой да ладно вам, норм презентация, сначала конечно проблевался, а потом проанализировал - пару японских эксклюзивов, показ новых игр и объява разных плюшек.

Comissar
Comissar 8.88 08.05.2020 17:04 удалён
0

@Daoman Что им показывать то?

ISkO
ISkO 11.2 08.05.2020 17:06 (изменен) удалён
0

Фу такими няшными быть 

прям из кожи вон лезут лишь бы угодить хейтерам

жду пс5! Скорее бы Сони прервали обет молчания и показали рассказали!!!

Зажем им делать что-то для хейтеров. Как говорится "Haters gonna hate" и сонибои останутся сонибоями.

Nexikus
Nexikus 64.85 08.05.2020 17:10 удалён
0

Отмазоны пошли...

hundzin
hundzin 23.31 08.05.2020 17:11 удалён
7

Зачем?

Надо было каритнку с Кобейном выставить

 

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 08.05.2020 17:17 удалён
2

Надо было снова сказать "Вы нас не так поняли"sad

Comissar
Comissar 8.88 08.05.2020 17:21 удалён
-1

@LeonStrife Да ладно,все там нормально показали.

dako
dako 11.77 08.05.2020 17:34 удалён
-1

Да нечего страшного.Но могли бы сказать что половина игр экзы Майкрософт.

Только две 

 

Comissar
Comissar 8.88 08.05.2020 17:36 (изменен) удалён
0

@dako Да хоть две,но экзы.А то тут челики орали зачем консоль без экзов.

dako
dako 11.77 08.05.2020 17:36 удалён
-1

@Comissar я просто указал на твою ложь 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 08.05.2020 17:38 удалён
3

обычная овертоновская форточка - на фоне спящего конкурента в темпе обещаем 100500 некстген игр и геимплея, потом на бухтенье в темпе проги извиняемся и соглашаемся. инфовакуум заполнен, почти все довольны.

Comissar
Comissar 8.88 08.05.2020 17:38 удалён
0

@dako Молодец!! Возьми пирожок.И вообще то это не ложь а просто малая информативность.

dako
dako 11.77 08.05.2020 17:39 удалён
0

@Comissar когда нет информации нужно молчать, а не выдумывать 

SENEL
SENEL 7.46 08.05.2020 17:40 удалён
2

Причем тут хейтеры, если в принципе большинство осталось разочаровано эвентом? Это ответ обычным игрокам, которые ждали несколько другого от инсайда и ответ вполне правильный и закономерный.

В чем-то ответ даже удивляет, потому что Гринберг всегда представлял из себя просто кладезь какой-то ахинеи, летящей во все стороны, а тут адекватно ответит.

RomaXP
RomaXP 36.13 08.05.2020 17:41 удалён
2

Фил. Фил. У тебя рот в эксклюзивах