24 Комментарии: 23

"Наберитесь терпения": Разработчики Assassin's Creed Valhalla отреагировали на критику первого геймплейного трейлера

Дата: 08.05.2020 11:51
10 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    40 19.04.2024 06:36 от gavachkin
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Вчера в ходе трансляции Xbox Inside был представлен первый геймплейный трейлер исторического боевика Assassin's Creed Valhalla от компании Ubisoft. Дата премьеры ролика была объявлена заранее сразу через все информационные каналы, причем особый акцент делался на том факте, что игроков ждет непосредственно демонстрация игрового процесса. Однако, как оказалось, на самом деле трейлер представлял из себя кинематографичную нарезку из локаций и сюжетных сцен

Разумеется, многие фанаты Assassin's Creed были огорчены таким положением дел и поспешили продемонстрировать свое недовольство любыми возможными способами: ролик на YouTube моментально утонул в отрицательных оценках, а пользовательские комментарии в Twitter носили резко критический оттенок. 

Вскоре на защиту своего детища встал Ашраф Исмаил, креативный директор Assassin's Creed Valhalla. Разработчик уважительно отнесся к критике, и заверил игроков, что в будущем их ждет еще очень много интересного.

"Вы вполне справедливо надеялись увидеть нечто большее. У нас запланирована очень насыщенная маркетинговая кампания, в будущем вы увидите масштабную демонстрацию игрового процесса и много-много чего еще. Спасибо за ваши впечатления и искренние эмоции! Наберитесь немного терпения и спокойствия. Ожидания того стоят!", - написал Ашраф Исмаил в лично блоге. 

Assassin's Creed Valhalla создается для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и PC. Подробнее об игре можно почитать тут

Читайте также: Официально: Tokyo Game Show 2020 отменена, выставку проведут в онлайн-формате.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Coolex
Coolex 98.53 08.05.2020 11:56 (изменен) удалён
4

Хз, что я ожидал, то и получил. Видать пропустил информацию, что должна быть якобы геймпленая демонстрация. Вроде сразу было сказано о геймплейном трейлере, а не демонстрации самого геймплея. Да и в твиттере Ашраф это говорил. 

UPD: По факту, с самого начала было сказано именно о трейлере, так что большинство игроков просто идиоты, если конечно они не могли как-нибудь отредактировать пост, что вообще вряд ли. 

 

Furyofflame
Furyofflame 170.8 08.05.2020 11:58 удалён
9

"Наберитесь терпения, наступит день и мы перестанем вам врать, но только не сегодня"

GabrielBlack
GabrielBlack 0.81 08.05.2020 12:05 удалён
0

Очень надеюсь,что они лучше проработали сюжет и побочные миссии, потому что в Odyssey хотелось рыдать от однообразия и скуки.

Parazels
Parazels 7.49 08.05.2020 12:11 (изменен) удалён
5

Кто-то ещё играет в этот конвейер?

Недавно прошёл Plague Tale Innocence и хочу отметить, что в смысле воссоздания атмосферы Средневековья асасину до Plague Tale Innocence как до луны!

Понятно, что игры разных жанров, но тем не менее.

Coolex
Coolex 98.53 08.05.2020 12:15 удалён
5

@Parazels ты шутишь? Чего чего, а дизайн миров Юби в принципе мало кто может переплюнуть. 

 

ISkO
ISkO 11.2 08.05.2020 12:23 удалён
0

Гринберг (маркетолог Microsoft) тоже извинился за Inside

Esperanza
Esperanza 5.12 08.05.2020 12:28 удалён
2

@Parazels ты шутишь? Чего чего, а дизайн миров Юби в принципе мало кто может переплюнуть. 

 

согласен дизайн юби никто не переплюнет пока по масштабности. ну рокстары только если.в ассасине можно просто наслаждться кратинкой и видами ради этого и играю.сюжет и квесты да слабо

Coolex
Coolex 98.53 08.05.2020 12:29 удалён
0
сюжет и квесты да слабо

Сам пока не играл, но слышал, что в Одессе с этим как раз норм. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 08.05.2020 12:31 (изменен) удалён
0

Ну очевидно как бы что Майки ,что Юби сами виноваты. Они осознанно хайпили все это ,т.к люди дома сидят и надо "доить" пока карантин не снимут и внимания будет меньше. Но облажались...За это и поплатились.

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 08.05.2020 12:42 удалён
2

Карать юби балаболов торрентами! Это как при устройстве на работу: "Ваша зарплата будет 2000 долларов"

- Почему я вместо 2000 получил только 500?!

- Наберитесь терпения!

Хаха!

 

heavy_rain
heavy_rain 415.66 08.05.2020 12:50 удалён
0

Спрашивается, а зачем было показывать это? Логично, что после синематика люди рассчитывали увидеть нормальную геймплейную демонстрацию.

GabrielBlack
GabrielBlack 0.81 08.05.2020 12:59 удалён
2

@Coolex Начал прохождение Odyssey после RDR 2 и Witcher 3,но так и не закончил,все очень блекло,ну и здоровенный мертвый открытый мир заполненный ММОшными активностями,в котором ничего не происходит во время твоих путешествий.

SJey
SJey 106.91 08.05.2020 12:59 (изменен) удалён
0

Уже видно, что корявая анимация на месте.

stanis6
stanis6 149.7 08.05.2020 13:17 удалён
0

Меня только одно беспокоит в новом ассассине - как они обыграют набеги и уничтожение мирных жителей. Викинги вырезали и женщин и детей. В нынешних реалиях это недопустимо показывать. 

GabrielBlack
GabrielBlack 0.81 08.05.2020 13:37 (изменен) удалён
0

@stanis6 Может нам позволят давать своим воинам какие-то установки перед атакой,а может главный герой противник убийства мирных жителей.

RocketBunny
RocketBunny 18.17 08.05.2020 13:43 удалён
2

@stanis6 никак. Не будет этого. Почти уверен.  АС это же попса, лишь денег ради, без души.

TheLizard
TheLizard 0.09 08.05.2020 15:05 удалён
0
сюжет и квесты да слабо

Сам пока не играл, но слышал, что в Одессе с этим как раз норм. 

В Одиссее игроков завалили контентом по самую макушку, от точек интереса рябит в глазах.

DLine
DLine 49.24 08.05.2020 15:32 удалён
0

Забавно, как Проджект реды пришли к вертикальному геймплею, а Атсасин наоборот, теперь полностью горизонтален. Чувство высота практически пропало. 

-Noize-
-Noize- 11.77 08.05.2020 18:48 удалён
0

@Parazels ты шутишь? Чего чего, а дизайн миров Юби в принципе мало кто может переплюнуть. 

 

 

А что тут такого невообразимого собственно? Ну наделали модельки архитектуры, ну пофтыкали их рандомно и что? Если говорить про левл дизайн то поиграйте в последних хитменов, вот где реальная проработка уровней, которые до мелочей продуманны, а не просто работа художников, которые оцифровали картинки и добавили в мир (с этим щас наверное и нейросети справятся).

legat86
legat86 103.73 08.05.2020 19:11 удалён
0

Ввели людей в заблуждение, назвали геймплейным трейлером видос без грамма геймплея, идиоты какие то. Ну собственно и получили заслуженный хейт.