17 Комментарии: 7

"Один из лучших шутеров поколения": DOOM Eternal получил хвалебный трейлер и скидку на всех платформах

Дата: 07.05.2020 17:55
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ради спасения мира я готова на всё": Sony выпустила музыкальную тему из трейлера Horizon Forbidden West для PlayStation 5

    8 12.07.2020 23:08 от PoimalTuza
  • "Испортишь сюжет - мы тебя найдем и побьем": Фанат God of War пригрозил Кори Барлогу - отец серии резко отреагировал

    58 12.07.2020 23:06 от Segovinho
  • Пришло время Ubisoft: Смотрим презентацию Assassin's Creed Valhalla, Watch Dogs Legion и Far Cry 6 (сегодня в 22:00 МСК)

    35 12.07.2020 23:04 от Demonyx
  • Добро пожаловать в Лондон будущего: Два новых трейлера и дата выхода хакерского боевика Watch Dogs: Legion

    3 12.07.2020 23:03 от Vladimir
  • 120 кадров в секунду: В сети появились слухи о Forza Motorsport 8 - конкуренте Gran Turismo 7 для Xbox Series X

    51 12.07.2020 22:59 от lnm

Компания Bethesda Softworks представила хвалебный трейлер DOOM Eternal с оценками и цитатами из обзоров на шутер от западной прессы. Игра стартовала 20 марта, собрав преимущественно положительные отзывы и высокие оценки в профильных изданиях - ее рейтинг на OpenCritic составляет 89 баллов из 100.

Вчера DOOM Eternal получила скидку в размере 25% на всех платформах. До 11 мая приобрести стандартное издание шутер в магазинах Steam и Microsoft Store можно за 1499 рублей и 44.99 долларов (≈3700 рублей) соответственно. В PlayStation Store акция продлится до 14 мая. Там игру отдают игру за 2999 рублей.

Русская версия c отзывами от отечественных критиков:

Читайте также: Пустынный храм и деревня Аэри: Появились красивые скриншоты и арты NieR: Replicant ver.1.22474487139.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
CeH9
CeH9 4.03 07.05.2020 18:15 удалён
2

Я бы даже сказал лучший шутер 10 летия.

Enrike
Enrike 44.99 07.05.2020 18:55 удалён
0

Взял на платиру за 550 гривен

Grantovich
Grantovich 35.87 07.05.2020 21:13 удалён
1

Полное разочарование после Doom (2016), хорошо хоть не купил, проходной, одноразовый, бездушный проект.

Xize
Xize 83.15 07.05.2020 21:47 (изменен) удалён
0

Лучший платформер тысячилетия. 10 планок из 10.

ACE
ACE 502.72 07.05.2020 21:49 удалён
1

Лучший платформер тысячилетия. 10 планок из 10.

марио одисиsmiley

SJey
SJey 64.8 08.05.2020 04:33 удалён
0

@Grantovich чем всё так плохо? Прохожу сейчас как раз. В чем отличие от первого дума? Тут хоть количество противников большое, в отличие от прошлой части, где нормальная толпа только в конце появляется.

grace13ss
grace13ss 1.76 08.05.2020 19:34 (изменен) удалён
0

@SJey Игра 2016 очень сильная получилась. Но т.к. сиквел должен отличаться от оригинала, мы получили


1. Платформинг. Вам же за это дум прошлый понравился? Он реально разбавляет крутейший кор-геймплей. Дайте мне демонов убивать под Мика Гордона. Хер тебе в рыло сраный урод, попрыгай как вонючий (любимый) марио.

2. Еще больше акцента на добиваниях. Да, круто первые раза 3. Но я хочу ураганно носиться и в шутер играть, а не перебиваться на катсценки эти. Добивания -- убийцы динамики.

3. Аркадность. Это должно подчеркивать кор: простые неотвлекающие уровни-арены, связанные корридорами. Яркие предметы в воздухе, чтобы за долю секунды попасть в фокус внимания. В 2016 был отличный баланс этого, а в Этернал, похоже, уровни сделаны, чтобы игрок просто не проваливался вниз пока демонов убивает. Условно, неинтересно, без контекста. 

Раньше мы оружие вот так получали
 

 

Это повествование. Это часть мира и истории произошедшей здесь.

Этернал? Теперь это больше на квейк-3 арену похоже.