Смесь Devil May Cry и Guilty Gear от эстонской студии: Появились новые скриншоты и видео игры Aeon Must Die!
30 Комментарии: 8

Смесь Devil May Cry и Guilty Gear от эстонской студии: Появились новые скриншоты и видео игры Aeon Must Die!

Дата: 06.05.2020 23:37
15 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 5 будет поддерживать перенос сохранений с PS4

    1 29.09.2020 23:04 от yahoo
  • PlayStation 5 предложит сильнейшую стартовую линейку эксклюзивов в истории Sony - Джим Райан

    122 29.09.2020 23:03 от Yasno_ponyatno
  • С вас 4299 рублей за нового Человека-паука: В PS Store уже можно предзаказать Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PS4

    16 29.09.2020 23:03 от Munchie
  • Не только мощнее, но и тише: Западная пресса в восторге от уровня шума Xbox Series X

    24 29.09.2020 23:02 от turbokeks
  • Пойдет у многих: SEGA раскрыла системные требования PC-версии Yakuza: Like a Dragon

    3 29.09.2020 23:02 от iCho

Разработчики из эстонской студии Limestone Games поделились в Twitter новыми скриншотами и геймплейными фрагментами битэмапа Aeon Must Die!, создающегося при участии российских про-геймеров в файтинги ArsenKamelot и Fidoskin.

Студия описывает свой проект как смесь файтинг-серии Guilty Gear и зубодробительных экшенов Devil May Cry, в которой игроков ожидает сложная боевая система с необходимостью в использовании парирования и других механик.

По словам авторов, противники будут адаптироваться к стратегии персонажа во время сражений, что потребует тактических решений во время схваток. Помимо этого, разработчики обещают целых пять вариантов концовки в зависимости от выполненных игроком действий.

Демонстрация приемов:

Aeon Must Die! разрабатывается на модифицированном движке Unreal Engine 4 для PlayStation 4. Xbox One, Nintendo Switch и PC. Дату выхода проекта разработчики обещают объявить уже в скором времени.

Читайте такжеНазад в особняк: Энтузиасты переносят первый Resident Evil на движок Resident Evil 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
mishoook
mishoook 3.22 06.05.2020 23:50 удалён
0

Весьма

Wanmorden
Wanmorden 0.19 07.05.2020 00:27 удалён
0

Смотрится стильненько, да и звучит тоже.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 108.15 07.05.2020 00:39 удалён
1

Выглядит интересно, музыка так и вовсе шикарная.

Habeniht
Habeniht 8.76 07.05.2020 00:51 удалён
0

Напоминает классический бит-эм-ап,но с кислотными цветами и вспышками...гибель эпилептика...достойно😊✨🎶.

Jelektronik
Jelektronik 21.64 07.05.2020 04:19 удалён
0

В заголовке разработчики из России, а в новости уже из Эстонии, вы там определитесь уже.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 10.73 07.05.2020 06:21 удалён
2

Эм...а где тут Devil may cry?..

levyjj.paren
levyjj.paren 0.63 07.05.2020 06:52 удалён
1

Эм...а где тут Guilty Gear ?

KuP9l
KuP9l 45.29 07.05.2020 08:24 удалён
0
при участии российских про-геймеров в файтинги ArsenKamelot и Fidoskin

"Смесь Devil May Cry и Guilty Gear от разработчиков из России"
Давайте громкие заголовки будут хотя бы правдивыми...

А игра заинтересовала, правда для таких источников вдохновения, анимация приёмов выглядит затянутой.