Обнаженная попка и два сексуальных наряда: Представлена новая фигурка 2B из Nier Automata
34 Комментарии: 17

Обнаженная попка и два сексуальных наряда: Представлена новая фигурка 2B из Nier Automata

Дата: 06.05.2020 16:55
17 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    26 30.10.2020 10:30 от NeProfi
  • "Падшие Парни" задвинули "Шестерни": Серверы мобильной Gears POP! будут закрыты

    3 30.10.2020 10:29 от ASPIRIN-v2
  • "Людям нравилась эта консоль": Питер Мур рассказал о жизни и смерти Dreamcast в новом интервью

    17 30.10.2020 10:28 от 6wg
  • Ошеломляющий "Призрак Цусимы": Ghost of Tsushima для PlayStation 4 превзошла все ожидания Sony по продажам

    15 30.10.2020 10:28 от enemycrab
  • "Гадкий поступок": Глава CD Projekt RED опроверг информацию о переработках, а на следующий день отказался от своих слов

    25 30.10.2020 10:28 от Furyofflame

На сайте компании Creation Studio была представлена новая фигурка одного из самых сексуальных женских персонажей - девушки-андроида 2B из экшена Nier: Automata от PlatinumGames.

Фигурка будет доступна в черном и белом нарядах. При желании с нее можно будет снять юбку. Также в комплект войдут варианты голов с повязкой и без повязки.

Другие подробности, в том числе сроки начала продаж, в настоящий момент не опубликованы на странице фигурки.

Читайте такжеНазад в особняк: Энтузиасты переносят первый Resident Evil на движок Resident Evil 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Thaksin
Thaksin 19.28 06.05.2020 17:04 удалён
4

Смотрю на фигурку, вспоминаю недавнию Тифу и Аду Вонг, на ум приходит что было бы как в сериале "Чудеса Науки", то самоизоляцией было бы правдой жизни, а не необходимостью ;-) 

SkyerIst
SkyerIst 533.09 06.05.2020 17:09 удалён
12

До чего же у 2B удачный дизайн. Так зайти в народ единицы персонажей могут.

Draven
Draven 7.36 06.05.2020 17:16 удалён
4

2B конечно топовая вайфу и кошмар западных феминисток) 

blood_echoes
blood_echoes 4.37 06.05.2020 17:18 удалён
1

Это не 2b. Подделка. Не похожа.

Lakmus
Lakmus 1.09 06.05.2020 17:27 удалён
-1

Ляжки жирноваты

Hakkuren
Hakkuren 23.9 06.05.2020 17:34 удалён
0

Что-то последнее время много новостей по Nier, чувствую нагнетается инфополе, скоро должно бомбануть

komrad13
komrad13 4.85 06.05.2020 17:55 удалён
1

Что-то последнее время много новостей по Nier, чувствую нагнетается инфополе, скоро должно бомбануть


Так бомбануло же - анонсировали ремастер Nier:Repliсant и мобильную игру по мотивам.

S1lverhand
S1lverhand 13.23 06.05.2020 18:12 удалён
0

Смотрю на фигурку, вспоминаю недавнию Тифу и Аду Вонг, на ум приходит что было бы как в сериале "Чудеса Науки", то самоизоляцией было бы правдой жизни, а не необходимостью ;-) 


Я давно это понял. Дайте мне такую механическую Тифу и никакие живые "настоящие" мешки с ..... кхм.... будут нахрен не нужны.

RomaXP
RomaXP 29.46 06.05.2020 18:43 удалён
0

Шишак дымится 

Decay-Reel
Decay-Reel 117.19 06.05.2020 20:36 удалён
0

Белый костюм как-то не очень, смотрится как стрёмноватая ночнушка, а вот чёрный да - отличный.
Ну и вообще фигурка отлично сделана.

Krinb
Krinb 45.86 06.05.2020 21:20 удалён
0

 

slamm
slamm 5.94 06.05.2020 22:00 удалён
0

Самая лучшая фигурка уже вышла, недавно, от Play Arts. А эта совсем не похожа

legato
legato 25.92 07.05.2020 04:44 удалён
0

Так себе, Тифу хоть раздеть можно

Daoman
Daoman 16.41 07.05.2020 09:26 удалён
0

Совсем не она. 
черты лица в игре тоньше 

Фигура в игре субтильнее (читай: бёдра не такие широкие и размер ягодиц меньше) 

игровая модель все ещё лучшее что случилось с персонажами женской идентичности в играх

да и сама игра - самое сильное впечатление для меня за последние годы, после игр Фромов и Миядзаки. Очень жду ремейк Реплтканта! В своё время пропустил Дрэйкенгард и первый Ниер и теперь не упущу возможности побывать в таких интересных мирах. Йоко Таро мой герой! 

ubivashka-kun
ubivashka-kun 0.35 07.05.2020 16:29 удалён
1

@Daoman Ну, за оригинальную игровую 2B говорить не буду, так как играл давно и плохо помню, а врать неохота, но сама фигурка, лично мне, пря зашла. Я как раз из того типа людей, который между черезчур худышкой и вмеру пышкой предпочтёт пышку :D

Daoman
Daoman 16.41 08.05.2020 14:20 удалён
0

@ubivashka-kun в жизни - да)) оу ееее!

но в игре 2В больше нравится, чем эта фигурка

Serpantine
Serpantine 0.37 13.05.2020 09:33 удалён
0

Лицо и нижняя часть тела, это не 2В вообще... нельзя было просто 3Д модель из игры поставить в позу и распечатать?