Утечка: Первый взгляд на мультиплеер The Last of Us Part II
49 Комментарии: 24

Утечка: Первый взгляд на мультиплеер The Last of Us Part II

Автор: Rakot
Дата: 05.05.2020 18:55
24 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka

До сих пор в многочисленных утечках The Last of Us Part II встречались преимущественно фрагменты, содержащие сюжетные спойлеры. Однако хакеры, ответственные за слив, утверждали, что в роликах содержатся кадры многопользовательской составляющей. На днях их выложили на YouTube.

Очень короткое видео демонстрирует режим 4 на 4, где участники сражения роются в инвентаре, стреляют из лука и режут друг друга ножом. Мы публикуем для вас момент без спойлеров. Смотрим по клику:

Обратите внимание, что на старте игра мультиплеер не предложит.

The Last of Us Part II стартует на PS4 19 июня 2020 года. Игра уже стала хитом продаж на Amazon по всему миру.

Читайте также: Владельцы Nintendo Switch скоро отправятся в рискованное путешествие с Adam’s Venture: Origins

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
PITOS
PITOS 151.17 05.05.2020 19:02 удалён
10

ОООО, мульт был просто огонь в первой части, надеюсь не испортят. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Mim
Mim 21.28 05.05.2020 18:59 удалён
1

сони же заявила, что всех виновных нашли и покарали.

то то врет?

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 05.05.2020 19:00 удалён
2

@Mim этот кусок даже с YouTube пока не удалили, что странно. Там со спойлером сюжетным, но мы его вырезали.

Furyofflame
Furyofflame 170.8 05.05.2020 19:02 удалён
2

@Mim видимо появился подражатель хакера

PITOS
PITOS 151.17 05.05.2020 19:02 удалён
10

ОООО, мульт был просто огонь в первой части, надеюсь не испортят. 

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 05.05.2020 19:04 удалён
0

Это разве не мультик первой части? Там и карта точь в точь такая есть...

eden7
eden7 39.69 05.05.2020 19:07 удалён
2

@Mim этот кусок даже с YouTube пока не удалили, что странно. Там со спойлером сюжетным, но мы его вырезали.

Наверное, потому что это запись 2018-года. С тех пор мультиплеер отменили, потому что разработчики решили сделать что-то более масштабное и амбициозное, как говорил Дракман. А то, что показано на видео скорее всего уже не увидит свет. 

SkyLink
SkyLink 11.91 05.05.2020 19:09 удалён
0

Смешанные чувства по мульту после увиденного куска,надеюсь с ним все ок.

Rakot
Rakot 65.63 05.05.2020 19:15 удалён
4

Гифка, кому лень переходить по ссылке:

Vezun4ik
Vezun4ik 5.74 05.05.2020 19:18 удалён
0

Мне показалось или там бегают одни женские персонажи? Хотя о чем это я, тут с гендером без ста грамм не разберешься.

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 05.05.2020 19:18 удалён
-7

О нет. Только не мультиплеер. В первой части он был костылем в который приходилось идти ради платины, теперь и во второй части это будет >_<

 

lee4
lee4 54.08 05.05.2020 19:18 удалён
0

ноти дог же подтвердили, что мультика не будет в игре. Но все наработки перейдут в другой отдельный проект, который не будет частью тлоу2.

SomeRetard
SomeRetard 70.29 05.05.2020 19:22 удалён
1

Мне показалось или там бегают одни женские персонажи? Хотя о чем это я, тут с гендером без ста грамм не разберешься.

В тестовом внутреннем билде для разработчиков используют одинаковую женскую модельку персонажей? Это прямая атака на традиционные устои общества, имхо 

Slimin
Slimin 119.56 05.05.2020 19:24 удалён
1

О бабцы в режиме, ещё один звоночек.. где цикада и бандиты) кстати было бы неплохо режим 4 на 4 на 4, ну или что-то вроде..

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 05.05.2020 19:35 (изменен) удалён
1

Карта очень похожа на "Лейксайд" из мультиплеера оригинальной игры.

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 05.05.2020 19:44 удалён
0

Что то так себе выглядит 

vopros
vopros 1.61 05.05.2020 19:56 удалён
-2

даунгрейд,срочно в номер!

drunkmantis193
drunkmantis193 44.53 05.05.2020 20:09 удалён
0

блин, на хрена из споилеров/утечек делать новости ???

Rondiboss
Rondiboss 294.67 05.05.2020 20:11 удалён
-2

Ппц. Зачем они его делают? Ещё в первой части наелся этого симулятора крыс, сидящих за углами с деревянными брусками. Не мультиплеер, а помойка. Настоящий симулятор мрази. Одна надежда, что оно выйдет когда-то потом и никак не будет связано с основной игрой, как РЕ Резистанс. А лучше вообще где-то на ПК отдельно выпустить экзом под магаз Серёги.

Hatjin
Hatjin 60.66 05.05.2020 20:39 удалён
0

Даже в мультиплеере только бабы. Дожили

eden7
eden7 39.69 05.05.2020 21:25 удалён
2

Карта очень похожа на "Лейксайд" из мультиплеера оригинальной игры.

Это она и есть.