The Last of Us: Part II стала хитом продаж на Amazon по всему миру
85 Комментарии: 34

The Last of Us: Part II стала хитом продаж на Amazon по всему миру

Автор: Ran
Дата: 04.05.2020 21:05
43 22 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store

    14 02.06.2020 14:02 от SpikeLeeAngel
  • "Когда я найду счастье в тени утреннего солнца": Элли поет в телевизионном рекламном ролике The Last of Us: Part II

    10 02.06.2020 14:00 от slava73
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Какая игра для Xbox Series X вас больше всего впечатлила на Xbox Inside? Опрос про Sony добавлен

    7 02.06.2020 13:57 от Rusbones
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    230 02.06.2020 13:54 от RobTravis
  • "Теперь могу об этом рассказать": Журналист пожаловался на шум от PlayStation 4 Pro при игре в The Last of Us: Part II

    44 02.06.2020 13:47 от Rinzler

The Last of Us: Part II заняла высокие места в списках бестселлеров Amazon во всём мире. Причём это произошло за месяц до релиза игры.

Несмотря на недавние утечки и споры на форумах, проект Naughty Dog остаётся очень желанным. Рядовые пользователи не обращают внимания на потоки негатива, направленные в адрес игры частью недовольных фанатов, и предзаказывают The Last of Us: Part II, чтобы пройти самостоятельно. В результате детище Нила Дракманна сейчас находится в топ-3 товаров категории PS4 региональных отделений Amazon.

Японии

Канады

США

Великобритании

Франции

Ранее сообщалось, что The Last of Us: Part II выйдет на двух дисках и потребует 100Гб свободного места на жёстком диске.

Игра выйдет исключительно на PS4 19 июня 2020 года.

Читайте также: Владельцы Nintendo Switch скоро отправятся в рискованное путешествие с Adam’s Venture: Origins

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Dmitry
Dmitry 1.96 04.05.2020 21:13 удалён
2

Этот поезд ни что не остановит!!! 

Furyofflame
Furyofflame 18.63 04.05.2020 21:18 удалён
12

А какое она еще место дрлжна занять в категории ps4? Вроде как продолжение шедевра, естественно предзаказывать будут, как и предзаказывали 5 батлфилд, андромеду и фэллаут 76

aziphov
aziphov 2.75 04.05.2020 21:23 удалён
8

Отличной игре - отличные продажи.

aziphov
aziphov 2.75 04.05.2020 21:25 удалён
10

А какое она еще место дрлжна занять в категории ps4? Вроде как продолжение шедевра, естественно предзаказывать будут, как и предзаказывали 5 батлфилд, андромеду и фэллаут 76

Ты сравнил потенциальную игру года с этими подделками? Серьезно?)

GoodMan
GoodMan 33.88 04.05.2020 21:30 удалён
5

А какое она еще место дрлжна занять в категории ps4? Вроде как продолжение шедевра, естественно предзаказывать будут, как и предзаказывали 5 батлфилд, андромеду и фэллаут 76

самовнушение это такое дело, главное продолжать и не останавливаться

n6x6n6x
n6x6n6x 22.99 04.05.2020 21:31 удалён
1

Ожидаемо, не смотря на все беды - бренд сделает свое дело.

Comissar
Comissar 1.05 04.05.2020 21:36 удалён
1

@aziphov Игру годаmail

Siro
Siro 3.42 04.05.2020 21:36 удалён
8
Вроде как продолжение шедевра, естественно предзаказывать будут, как и предзаказывали 5 батлфилд, андромеду и фэллаут 76

хороший вброс

Не ну это явно какой-то нездоровый хейт. Либо троллинг... Один с Ассассинами сравнивает (в пользу ас), а другой с 76, андромедой, батлой... Вы чего yes

Pushistik
Pushistik 3.77 04.05.2020 21:37 удалён
-3

Бренд вытягивает любое дерьмо, как было с Биовар и ДАЙС, ничего удивительного.

hundzin
hundzin 8.37 04.05.2020 21:49 удалён
3

@aziphov Игру годаmail

dragon age 3 был игрой года.....

 

aziphov
aziphov 2.75 04.05.2020 21:53 удалён
-2

@aziphov Игру годаmail

Портфолио разработчиков позволяет сделать такое предположение.

aziphov
aziphov 2.75 04.05.2020 21:55 удалён
1

Бренд вытягивает любое дерьмо, как было с Биовар и ДАЙС, ничего удивительного.

Всем бы такое дерьмо делать, как делают игры НД.))) Да и бренд наверно случайно возник, а не по заслугам.)

mihuy
mihuy 12.95 04.05.2020 21:56 удалён
11

@aziphov я чёт не вижу чтоб он сравнил тлоу2 с этими играми, там вроде по-русски написано что всякий хлам тоже был в топах и как бы быть в топе предзаказа это необязательно значит что хорошо. 

Забавно как народ слова из контекста дёргает. 

GameM32
GameM32 1.03 04.05.2020 21:58 удалён
0

Ещё больше полутора месяца какой месяц аууу? 

mihuy
mihuy 12.95 04.05.2020 21:59 удалён
1

@aziphov нд одни шедевры штоль клепает?

Quinzel
Quinzel 96.9 04.05.2020 22:02 удалён
1

А какое она еще место дрлжна занять в категории ps4? Вроде как продолжение шедевра, естественно предзаказывать будут, как и предзаказывали 5 батлфилд, андромеду и фэллаут 76

Ни на одну из этих игр не было даже близко потрачено столько сил, сколько на TLoU2. Может быть ЛГБТ и SJW повестки и запорят всю игру, но может вопреки этому, снова получится шедевр, в любом случае люди хотят пройти игру сами, без "помощи" ютуба, так что продажи будут очень существенными, надеюсь заслуженно, скоро увидим.

Comissar
Comissar 1.05 04.05.2020 22:02 удалён
2

@aziphov Когда то так можно было сказать про Биоваре.... Так что сам понимаешь.

Dronchik
Dronchik 0.88 04.05.2020 22:04 удалён
0

Я отвечаю солнце взойдет.

aziphov
aziphov 2.75 04.05.2020 22:08 удалён
0

@aziphov нд одни шедевры штоль клепает?

Ты если хочешь осмысленного диалога, то цитируй сообщение, чтобы контекст был, и не приходилось гадать, о чем ты говоришь.;)

slava73
slava73 38.26 04.05.2020 22:09 удалён
2

Удачных продаж тебе НД !