Стала известна возможная дата релиза Tell Me Why - первой игры от крупного издателя с героем-трансгендером
46 Комментарии: 21

Стала известна возможная дата релиза Tell Me Why - первой игры от крупного издателя с героем-трансгендером

Дата: 04.05.2020 16:33
27 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    16 01.06.2020 01:23 от Decay-Reel
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    3 01.06.2020 01:19 от TorAdinWodo
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    56 01.06.2020 01:18 от Decay-Reel
  • Уже можно полностью пощупать: Названы сроки выхода киберпанк-хоррора Sense: A Cyberpunk Ghost Story

    8 01.06.2020 01:12 от Green_Mushroom
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    41 01.06.2020 01:12 от Decay-Reel

На сайте тайваньской рейтинговой организации появилась дата релиза приключенческой игры Tell Me Why от студии Dontnod Entertainment. Проект должен поступить в продажу 1-го сентября.

Ранее этот же регулятор раньше времени слил точную дату выхода Gears 5, так что информация может оказаться верной. Правда, до конца не ясно, идет ли речь только о первой главе или всем сезоне сразу. Tell Me Why планируют разбить на три эпизода и выпускать их с интервалом в несколько недель друг от друга.

Проект описывается как загадочная, но при этом жизненная история о личных переживаниях, главными героями которой выступят близнецы Тайлер и Элисон Ронан, использующие особую способность повторно переживать воспоминания о своем эмоционально непростом детстве. В конечном итоге выбор игроков определит прочность связи между близнецами и вектор развития их будущей жизни. Интересно, что один из персонажей игры - Тайлер - трансгендер, для проработки личности которого Dontnod тесно сотрудничала с ЛГБТ-организацией по защите прав секс-меньшинств GLAAD.

Игра заявлена для Xbox One и PC. Издателем выступит Microsoft.

Читайте также: Gears Tactics стартовала в нижней части десятки, а XCOM: Chimera Squad вылетела - вышел чарт продаж в Steam за неделю.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
GoodMan
GoodMan 33.43 04.05.2020 16:41 удалён
1

У Фила отличные экзы! Так держать!

AlNoir
AlNoir 0.38 04.05.2020 16:43 удалён
0

Очень непривычная игра, но если будет не такой банально-пошлой, как LIS2, то можно будет и сыграть.

prikolist
prikolist 56.53 04.05.2020 16:54 удалён
5

донтноды тоже скурвились..((

DoctorNet
DoctorNet 59.27 04.05.2020 16:59 удалён
5

Название очень удачно подходит описанию игры.

palam
palam 7.06 04.05.2020 17:02 удалён
0

очень интересно будет узнать кол-во проданных копий

Rondiboss
Rondiboss 28.22 04.05.2020 17:02 (изменен) удалён
0

Шедевр! Жги, Филимон!

xamiy
xamiy 5.1 04.05.2020 17:03 удалён
4

Будет бороться с тлоу2 за звание "зашквар года" sad

mihuy
mihuy 12.95 04.05.2020 17:04 удалён
2

Играть из принципа не буду, ибо навязывают всю эту гомосятину. В lis2 были персонажи геи, но там они были и были, но это нет, мимо. 

Blurrman
Blurrman 13.37 04.05.2020 17:10 (изменен) удалён
7

У Фила отличные экзы! Так держать!

Да согласен Фил в этом плане молодец для нишевых аудиторий дает бюджетную игру. Жаль только их конкурент для нишевых аудиторий отдает свою топовую студию. 

Murzich
Murzich 5.86 04.05.2020 17:11 удалён
0

Получается брат был сестрой?

mihuy
mihuy 12.95 04.05.2020 17:14 удалён
2

@Blurrman причем заметь не от внутренней студии, как это у мы сами знаем кого

Istok
Istok 2.37 04.05.2020 17:26 удалён
0

Похоже с такими темпами скоро играть не во что будет. Тьфу!

mihuy
mihuy 12.95 04.05.2020 17:33 удалён
0

@Istok с какими? 2,5 игры всего в которых это навязывают, одна эта, а другая все сами знают какая, ну и чёт ещё было, о которой я и толком вспомнить не могу. 

Comissar
Comissar 1.05 04.05.2020 17:44 удалён
1

Будет эта игра с другой бороться за игру годаsad

Furyofflame
Furyofflame 18.42 04.05.2020 17:53 удалён
0

первой игры от крупного издателя с героем-трансгендером

С эти бы я поспорилlaugh

Enrike
Enrike 39.45 04.05.2020 18:05 удалён
0

Интересно, поиграю

xtr
xtr 23.51 04.05.2020 18:28 удалён
0

@Furyofflame: Натан Дрейк был женщиной?!

kro44i
kro44i 17.23 04.05.2020 19:35 удалён
0

Играть из принципа не буду, ибо навязывают всю эту гомосятину. В lis2 были персонажи геи, но там они были и были, но это нет, мимо. 

Типа один раз не считается?

mihuy
mihuy 12.95 04.05.2020 20:11 удалён
0

Играть из принципа не буду, ибо навязывают всю эту гомосятину. В lis2 были персонажи геи, но там они были и были, но это нет, мимо. 

Типа один раз не считается?

Одно дело когда они второстепенные персонажи, которые вообще никак не вляют, а есть для галочки, типа чтоб лгбт сообщество не воняло, другое дело когда гг гомосятина и на это придётся лицезреть 10+ часов. 

Sergwolf777
Sergwolf777 0.53 04.05.2020 23:17 удалён
0

У Фила отличные экзы! Так держать!

У Сони тоже ничего, уже держат!