Цусима вам на рабочий стол: Sucker Punch показала стильную динамическую тему Ghost of Tsushima
29 Комментарии: 5

Цусима вам на рабочий стол: Sucker Punch показала стильную динамическую тему Ghost of Tsushima

Дата: 02.05.2020 12:18
13 12 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Переставшие создавать PlayStation-эксклюзивы разработчики Detroit: Become Human готовят новые захватывающие проекты

    16 26.05.2020 23:04 от Deckard
  • "Игры с геями и лесбиянками недопустимы": Появились сообщения о запрете The Last of Us: Part II в арабских странах

    201 26.05.2020 23:03 от kro44i
  • Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

    5 26.05.2020 23:03 от PolaC1
  • No Man's Sky - бывший консольный эксклюзив PS4 готовится пополнить библиотеку Xbox Game Pass

    2 26.05.2020 23:02 от Ghoul
  • Новые кадры четвертого эпизода Half-Life 2 - документальный фильм про Arkane Studios рассказывает об истории студии

    6 26.05.2020 23:00 от Grantovich

Разработчики самурайского экшена Ghost of Tsushima представили у себя в Твиттере эксклюзивную динамическую тему по игре для PlayStation 4, которую получат покупатели цифрового расширенного или коллекционного издания.

Стильная черно-белая тема, навеянная искусством суми-э, предлагает собственную музыкальную дорожку и перерисованные иконки меню, стилизованные под камоны - так в Японии называются фамильные гербы, получившие широкое распространение в эпоху расцвета самураев.

Вместе с этим студия Sucker Punch подтвердила, что физические копии Ghost of Tsushima будут включать в себя двухстороннюю обложку с альтернативным артом на обратной стороне. Иллюстрация представляет собой минималистичное серое полотно с изображением маски главного героя Дзина Сакая.

Релиз проекта состоится 17-го июля только на PlayStation 4.

Читайте также: Халява продолжается: На смартфонах бесплатно отдают пошаговую головоломку Deus Ex GO.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
dedpyl
dedpyl 29.33 02.05.2020 12:57 (изменен) удалён
1

Вместе с этим студия Sucker Punch подтвердила, что физические копии Ghost of Tsushima будут включать в себя двухстороннюю обложку с альтернативным артом на обратной стороне.

Чего так нельзя делать с каждой игрой, не понимаю no

ACE
ACE 455.12 02.05.2020 13:02 удалён
0

@dedpyl экономят на туалетке

Grey
Grey 25.39 02.05.2020 13:15 удалён
1

Двусторонние обложки это круто!!😏

а темы, как правило, слеплены на коленке, ибо за массой папок и всплывающих окон даже не видно, что там нарисовано (не в данном примере конечно!) я уж не говорю про отсутствие стилизации иконок и музыкального фона🧐

И вообще, такие вещи должны раздаваться по умолчанию с игрой, а не за отдельные условия или бабло🤔

kro44i
kro44i 16.22 02.05.2020 15:05 удалён
3

@dedpyl экономят на туалетке

Видел я как они экономят, мануалы полноценные класть перестали, зато к какому-нибудь коду в комплекте идет книжка из десятка страниц, на каждой из которой написано как активировать код...но на разных языках.

Grey
Grey 25.39 02.05.2020 19:49 удалён
0

@kro44i 

ага для особо одарённых, да ещё и на картоне!🤦‍♂️ 😁