Джейсон Шрайер высказался о сроках презентации PlayStation 5
42 Комментарии: 20

Джейсон Шрайер высказался о сроках презентации PlayStation 5

Автор: Ran
Дата: 01.05.2020 09:05
9 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection

    39 06.06.2020 00:18 от Dim4ik
  • Обзор ANNIE: Last Hope

    5 06.06.2020 00:17 от BARULICK-sama
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    7 06.06.2020 00:16 от DLine
  • Отбор по расовому признаку: Фестиваль инди-игр отложили, но проведут стрим, посвященный проектам чернокожих разработчиков

    27 06.06.2020 00:06 от Decay-Reel
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    65 06.06.2020 00:00 от Ghoul

Презентации PlayStation 5 и игр для неё мы ждём уже несколько месяцев, особеннно на фоне действий конкурентов Sony. Минувшим вечером Microsoft анонсировала презентацию первых игр для Xbox Series X и даже заявила, что на ней покажут геймплей Assassin's Creed Valhalla. А что же Sony?

Именно этот вопрос был задан известному журналисту Джейсону Шрайеру, на что тот ответил:

«Полагаю, [осталось подождать] еще несколько недель».

Ранее журналист издания VentureBeat Джеффри Грабб заявил, что мероприятие может состояться 4 июня, однако не исключал того факта, что первые игры для PlayStation 5 могут показать раньше.

Прямо сейчас всё указывает проведение ивента либо в конце мая, либо в начале июня. Хотя возможны оба варианта. Пока сложно сказать, что задумала Sony.

Читайте также: Низкое разрешение и высокая скорость — появилась демонстрация Bloodborne при 60FPS на PlayStation 4 Pro

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
iVladYKT
iVladYKT 11.88 01.05.2020 09:08 удалён
11

Новость ни о чем.

LostGhost
LostGhost 37.21 01.05.2020 09:11 удалён
14

Проверенная инсайдерская информация, PS5 покажут скоро :)

Quinzel
Quinzel 97.76 01.05.2020 09:37 удалён
0

До этого уже было множество слухов про презентацию в мае, ну собственно здесь тоже самое.

Agent
Agent 22.82 01.05.2020 09:54 (изменен) удалён
2

А как по мне сони растягивает ожидания перед непосредственно выходом платформы на рынок . 

По этому я думаю что может выйти и июнь но как мне кажется сони покажет всё сразу .

То есть анонс игр и самой консоли пройдет одновременно.

Помню что пс3 анонсировали вместе с играми на е3 тоже самое вроде с пс 5

МС зря решила делать мини показ кросс ген мульти .Потому что ни этого ждут кор геймеры . Но я надеюсь хоть один анонс своих разработок будет ! 

aflestat
aflestat 7.27 01.05.2020 10:03 удалён
5

@Agent по мне так майки все делают правильно. Подают блюда по мере готовности и подготавливают к вкуснейшему десерту. В этом году у майков самый правильный подход. Сначала консоль, затем взгляд на конкуретное предложение, далее более детальные рассказы о ТХ, игры от сторонних студий, потом покажут игры внутренние... Народ будет на огромном хайпе и закидает их деньгами.

А вот у Сони, как мне кажется, что-то произошло, о чем они не распространяются и поэтому такой хаос с анонсами творится. Буду очень удивлен, если состоится нормальный запуск системы более чем в одном регионе (Америка) в срок.

romandc
romandc 8.53 01.05.2020 10:37 удалён
0

А где новость про итальянский магазин?

romandc
romandc 8.53 01.05.2020 10:41 удалён
0

@Agent Помню, где-то писали, что комплектующие для S и для M делают на одних и тех же заводах. Возможно, М подсуетилась быстрее, и для неё делают детали в первую очередь. Поэтому, S пришлось подвинуться, без конкретных сроков. Зависнуть. Может быть, именно с этим связано тотальное недоуменное молчание?

Agent
Agent 22.82 01.05.2020 10:43 удалён
0

@aflestat ну если прочитать какие всплески вызывает показа лого и джойстика в интернете .то видно что соневская тактика работает .

То что кросс ген мульти выйдет на некст ген это и так понятно . Будет хорошей рекламой для асасина.

 

GameM32
GameM32 1.03 01.05.2020 10:44 удалён
0

Как будто если её покажут, то и в продажу в тот же день выйдет. 😂

Мне все равно, пусть даже в октябре, за пару недель до выхода показывают. 

В любом случае я её возьму 

Agent
Agent 22.82 01.05.2020 10:46 (изменен) удалён
0

@romandc у сони по любому заказ на больше юнитов, как по мне мало вероятно . Тем более что сони девкиты засветились раньше .А значит с контентом уже беды не будет . 

romandc
romandc 8.53 01.05.2020 10:53 удалён
0

@GameM32 Большинству всё равно, что именно покажут и какой будет консоль. Главное, чтобы Ёсида вышел на трибуну, сказал в микрофон: "Пятьдесят терафлопс" и ушёл. Люди будут визжать от радости. sad

AdamWest
AdamWest 8.75 01.05.2020 10:58 (изменен) удалён
0

Осознание того что до середины июня точно мы будем знать практически всё о пс5 звучит приятно, ждать немного, но конечно не тем кто ждёт с февраля лол

visiting
visiting 0.51 01.05.2020 13:05 удалён
0

да уже как то плевать когда там что покажут...сони до про версии проиграла войну майкам, не запилили даже игры с 1-2-3 части. когда майки все эмулируют и с улучшенной графикой

id91526222
id91526222 0.56 01.05.2020 13:22 удалён
0

да уже как то плевать когда там что покажут...сони до про версии проиграла войну майкам, не запилили даже игры с 1-2-3 части. когда майки все эмулируют и с улучшенной графикой

Эмуляция пс 3 это не такая простая задача. Но сони подсуетилась и выпустила избранные игры с пс 2, с пс 1 и пс 3  на пс 4 с улучшенной графикой. Да, не все-но и спасибо на этом.

Agent
Agent 22.82 01.05.2020 14:13 (изменен) удалён
2

@visiting на боксе эмуляции всех игр нет также есть около 50 % пропатченых игр .Если ты хочешь играть в старые игры 360 или пс3 единственный вариант покупка этих консолей и 100% поддержка .

Про игры первого бокса вообще смешно там суппорт на 35 тайтлов из всей библиотеке .В псн уже больше список для классиков с пс2 и пс1 по-отдельности...

Только в холиворах пишут три в одном на деле там все совсем не так сладко. 

 

Agent
Agent 22.82 01.05.2020 14:25 (изменен) удалён
0

@id91526222 дело даже не в этом ...

Просто для емуляции пс3 и 360  нет эмулятора есть только возможность патчить контент .И тратить ресурс, что не практично

 

kro44i
kro44i 19.15 01.05.2020 17:11 удалён
1

Если у Сони действительно есть что показать, то они могут и за пару дней до Майков выскочить со своими анонсами.

ScorpSnake
ScorpSnake 24.65 02.05.2020 09:10 удалён
0

да уже как то плевать когда там что покажут...сони до про версии проиграла войну майкам, не запилили даже игры с 1-2-3 части. когда майки все эмулируют и с улучшенной графикой

Это тебе Вова из 5"Б" так сказал?

Citizenfour
Citizenfour 22.02 03.05.2020 11:11 (изменен) удалён
0

Трепло и балабол этот клоун

Thaksin
Thaksin 11.73 06.05.2020 11:06 удалён
0

Новость что я заслужил.
Показ sony все равно прогноз погоды, будет, но возможно нет, это не ясно, пока не случилось.