Nintendo ответила GameMAG.ru на вопрос о переводе Deadly Premonition 2 для Switch на русский язык
55 Комментарии: 20

Nintendo ответила GameMAG.ru на вопрос о переводе Deadly Premonition 2 для Switch на русский язык

Дата: 30.04.2020 15:26
15 15 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    155 01.06.2020 23:33 от Ghoul
  • Тест-драйв классики: Работоспособность сборника BioShock: The Collection проверили после патча на Xbox One X и PS4 Pro

    7 01.06.2020 23:21 от B3rezkuN
  • Расовый вопрос: История игр с чернокожими персонажами

    26 01.06.2020 23:17 от Ghoul
  • Максимум графики: Энтузиасты представили новый графический мод для Crysis

    7 01.06.2020 23:07 от DenEleven1
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    58 01.06.2020 22:59 от Rinzler

Ранее на этой неделе компании Rising Star Games, White Owls и Toybox Games назвали дату релиза приключенческого боевика Deadly Premonition 2 для Switch. Российские пользователи заметили, что в трейлере, загруженном на официальный канал Nintendo Россия, говорится о переводе финальной версии игры на русский язык.

Редакция GameMAG.ru поинтересовалась у Nintendo, не ошибка ли это, и оказалось, что действительно ошибка. Deadly Premonition 2 не будет доступна на русском языке.

"В трейлере игры Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise, мы неправильно объявили, о том, что игра будет полностью локализована на русском языке. Обратите внимание, что в игре есть только английское аудио, а также английские, французские, немецкие, испанские, итальянские и японские меню и субтитры. Никаких других языков не планируется. Приносим свои извинения за причиненные неудобства", - говорится в сообщении Nintendo Россия, направленном в нашу редакцию.

Deadly Premonition 2 станет одновременно приквелом и сиквелом оригинальной игры японского геймдизайнера Хидетаки "Swery65" Суэхиро. Пользователи возьмут под свой контроль агентов Дэвиса и Джонса, которые расследуют серию убийств, произошедших в Ле Карре. Премьера запланирована на 10 июля 2020 года.

Читайте также: "Для меня это большая честь": Российский стендап-комик Данила Поперечный озвучил одного из персонажей The Last of Us: Part II.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
DoctorNet
DoctorNet 59.27 30.04.2020 15:30 удалён
0

Ну, тут совсем неудивительно.

А когда чисто свои игры не переводят, эт обидно.

ACE
ACE 463.37 30.04.2020 15:31 удалён
0

@DoctorNet но это не чисто их игра

Esperanza
Esperanza -0.78 30.04.2020 15:34 удалён
1

на пк переведут чё парится.

DoctorNet
DoctorNet 59.27 30.04.2020 15:37 удалён
0

@ACE о чём и речь.

За какой нить Зено Блейд или Луиджи , обидно, особенно за послендий, т.к на 3дс был хороший перевод, а тут игра сторонняя и так и ждёт когда объявят на остальные платформы.

voiceofreason
voiceofreason 6.49 30.04.2020 15:47 удалён
1

жаль. придется пропустить игру.. my english is very bad

Hatjin
Hatjin 58.74 30.04.2020 15:51 удалён
1

Ну и какого? Если разрабом дали бабла, то почему они решили не переводить на русский? Swery, я тя найду!

GAG
GAG 2.7 30.04.2020 15:53 удалён
0

обидно не то что нет русс. сабов, а то что есть все другие языки

prikolist
prikolist 56.53 30.04.2020 15:57 удалён
1

на пк "святые люди" переведут)

GameM32
GameM32 1.03 30.04.2020 16:04 удалён
4

Эх ниночка ниночка, вот поэтому я больше не покупаю твои игры и консоли. 

Ты отвернулась от меня в свое время, и я так же поступил с тобой 

Kart
Kart 59.15 30.04.2020 17:26 удалён
0

"и оказалось, что действительно ошибка"

Проорал прям.

id545409316
id545409316 0.2 30.04.2020 17:34 удалён
0

Да ладно английский не сложный же, в чем проблема изучить в 2020 году? . Тем более в играх часто упрощенный используется (не во всех)

Nipponjin
Nipponjin 2.13 30.04.2020 18:38 (изменен) удалён
2

@id545409316 Вот придёте вы в банк кредит брать, а вам договор на английском подсунут и скажут: «Да ладно английский не сложный же, в чем проблема изучить в 2020 году?»

id545409316
id545409316 0.2 30.04.2020 18:46 удалён
0

@id545409316 Вот придёте вы в банк кредит брать, а вам договор на английском подсунут и скажут: «Да ладно английский не сложный же, в чем проблема изучить в 2020 году?»

Та понял я понял , Нинтендо Russia халявит и не хочет переводить

DreamEaglr
DreamEaglr 2.31 30.04.2020 19:14 удалён
0

Интересно, увидим ли мы когда нибудь переводы игр Monolith Soft...

Hatjin
Hatjin 58.74 30.04.2020 19:28 удалён
0

@id545409316 нинтендо раша ничего не переводит и никогда не переводила (если мы про игры). Уже рассказывали что разработчики сами решают будет ли перевод на тот или иной язык. Платинумы решили перевести на русский, нинтендо просто дали бабла. Свери вот почему-то решил забить, надеюсь он теперь икать будет!

Nipponjin
Nipponjin 2.13 30.04.2020 20:20 удалён
0

@Hatjin Врен же рассказывал в интервью, что Нинтендо спрашивает у своих отделений, на какие языки надо переводить игру? Если, например, Яша указывает, что русский нужен, то ему надо доказать, что это будет выгодно. 

foguss1983
foguss1983 9.57 30.04.2020 21:37 удалён
0

на пк переведут чё парится.

Игра ведь не выйдет на пека а только на свич вроде.

ACE
ACE 463.37 30.04.2020 21:52 удалён
0

@Sobsk пред за троллинг.

издатель игры - Marvelous Inc./Rising Star Games Ltd

разработчик - TOYBOX Inc.

ACE
ACE 463.37 30.04.2020 21:53 удалён
0
Artem6
Artem6 0.15 01.05.2020 15:35 удалён
0

@GameM32 да?, а сони жопой не поворачивалась можно подумать))