Deadly Premonition 2 - Nintendo огласила дату релиза Switch-эксклюзива в новом трейлере под песню CASHELL
35 Комментарии: 26

Deadly Premonition 2 - Nintendo огласила дату релиза Switch-эксклюзива в новом трейлере под песню CASHELL

Автор: Ran
Дата: 28.04.2020 17:50
17 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы разделяем боль, которую испытали Соединенные Штаты": Nintendo of America отреагировала на события в США

    43 04.06.2020 02:48 от legat86
  • Приставка в коллекцию: PlayStation 4 Pro в стиле игры "Одни из нас: Часть II" уже можно предзаказать в российских магазинах

    21 04.06.2020 02:46 от BaHowka
  • Раньше о таком геймеры не могли и мечтать: С первого дня на Xbox Series X можно будет запустить больше трех тысяч игр

    60 04.06.2020 02:42 от BaHowka
  • Фанатам "Ведьмака" знакомо это лицо: CD Projekt RED анонсировала для "Гвинта" дополнение "Господин Зеркало"

    4 04.06.2020 02:38 от BaHowka
  • Журнал Famitsu раскрыл часть стартовой линейки Xbox Series X и передал японцам радостную новость от Фила Спенсера

    27 04.06.2020 02:37 от mihuy

Внезапно Nintendo выложила на своём канале свежий трейлер Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise, где под песню группы CASHELL объявила дату выхода Switch-эксклюзива. Игра Rising Star, Toybox Games и White Owls поступит в продажу 10 июля 2020 года по цене 3749 рублей одновременно в цифровом формате и на физических носителях.

Несмотря на двойку в названии, Deadly Premonition 2 станет одновременно приквелом и сиквелом оригинальной игры Хидетаки «Swery65» Суэхиро. Пользователи возьмут под свой контроль агентов Дэвиса и Джонса, которые расследуют серию убийств, произошедших в Ле Карре.

Действие разворачивается одновременно в прошлом (2005 год) и настоящем (2019-й). Игрокам предстоит погрузиться в воспоминания бывшего агента ФБР, чтобы проследовать по пятам особого агента Йорка и раскрыть тайну.

Авторы обещают:

  • Приключение в открытом мире, где можно передвигаться по городу пешком или на скейтборде.
  • Мини-игры. Bowling, Bayou Ride, Skateboard Challenge и другие.
  • Изменение внешности персонажа и улучшение скейтборда, чтобы кататься ещё быстрее и выполнять более сложные трюки.

Скриншоты:

Обложка:

Читайте также: Список всех подтверждённых к настоящему моменту игр для Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
mihuy
mihuy 13.58 28.04.2020 17:56 удалён
0

Хреново что только на диче, первую часть в свое время проходил с огромным удовольствием

SkyerIst
SkyerIst 411.24 28.04.2020 18:03 удалён
5

@mihuy временный эксклюзив, потом везде выйдет.

ACE
ACE 466.14 28.04.2020 18:10 удалён
1

@mihuy а мне нравится smiley

mihuy
mihuy 13.58 28.04.2020 18:17 удалён
0

@SkyerIst тогда отлично, а то ради одной игры брать дичь, ну такое себе

Draven
Draven 3.35 28.04.2020 18:35 удалён
-3

Не могу не уважать Нинтендо за их позицию по экзам. Если экз, то только на их платформе. Вот Сони и то легли под пекарей... Тьфу! 

stanis6
stanis6 19.52 28.04.2020 18:38 удалён
1

@mihuy там уже с десяток первоклассных игр с девятками от gamemag и по мелочи вагон. 

FunkyPap3r
FunkyPap3r 1.11 28.04.2020 18:45 удалён
0

Не пойму, почему в новости написано "Игра Rising Star и Toybox Games" ?

Br.Des
Br.Des 3.07 28.04.2020 18:50 удалён
0

Первая часть была в целом хороша, но я забросил её самым нелепейшим образом, до сих пор вспоминаю и понять не могу, как так получилось. Прошёл игру, завалил последнего босса, и оставалось лишь на машине доехать до точки на карте и посмотреть финальный ролик. И вот именно это действие я так и не сделал. Вроде, и сейвы до сих пор лежат, но какой в этом смысл спустя столько лет?

Esperanza
Esperanza -0.78 28.04.2020 18:51 удалён
0

вот это игра года для меня будет!!!!!!еще на русском? ох да

Br.Des
Br.Des 3.07 28.04.2020 18:52 удалён
0

@SkyerIst тогда отлично, а то ради одной игры брать дичь, ну такое себе

Я ради Fire Emblem взял, прошёл, с тех пор ни разу не включал. :)

SkyerIst
SkyerIst 411.24 28.04.2020 18:57 удалён
0

@FunkyPap3r еще White Owls*.

berkul
berkul -1.55 28.04.2020 18:58 удалён
0

Грят русик завезут!

Artem6
Artem6 0.15 28.04.2020 19:00 (изменен) удалён
0

@mihuy ради одной игры?!)))) не смешите, игр отличных не меньше, чем на пс4

prikolist
prikolist 56.53 28.04.2020 19:00 удалён
2

первая была переоцененной конечно (и это мягко говоря) стала типа "культовой" только благодаря связи с твин пиксом и общей шизофрение) хотя геймплей, особенно боевка-жесть жестью) надеюсь продолжение будет понятней и играбельней)

Artem6
Artem6 0.15 28.04.2020 19:11 (изменен) удалён
1

@Draven полностью согласен!, Нинка молодец, за свои платформы и эксклюзивы горой, не то что сони...

Thomas
Thomas 22.72 28.04.2020 19:32 удалён
2

Первая часть, при всей своей всратости управления, доставила удовольствия от прохождения не меньше, чем какой-нибудь Silent Hill в своё время. Хотя конечно это по сути был Twin Peaks The Game.

GAG
GAG 2.71 28.04.2020 20:27 удалён
0

Не могу не уважать Нинтендо за их позицию по экзам. Если экз, то только на их платформе. Вот Сони и то легли под пекарей... Тьфу! 

экзы свича тоже выходят на других платформах, буквально вчера была новость что очередной экз свича портируют на другую платформу

mihuy
mihuy 13.58 28.04.2020 20:50 удалён
1

@stanis6 @Artem6 меня нинтенда абсолютно не интересует, как стационарка, нет, спасибо, есть xox, а портативка мне вообще не нужна. Да и сами игры не моего жанра на данной консоле. 

kro44i
kro44i 18.92 28.04.2020 21:24 удалён
2
Действие разворачивается одновременно в прошлом (2005 год) и настоящем (2019-й). Игрокам предстоит погрузиться в воспоминания бывшего агента ФБР, чтобы проследовать по пятам особого агента Йорка и раскрыть тайну.

Мне кажется Агент Йорк еще что-то и про будущее знает...особенно про 2077 год.

Stan_277
Stan_277 1.4 28.04.2020 21:34 удалён
1

первая была переоцененной конечно (и это мягко говоря) стала типа "культовой" только благодаря связи с твин пиксом и общей шизофрение) хотя геймплей, особенно боевка-жесть жестью) надеюсь продолжение будет понятней и играбельней)

IGN ее так переоценили, что поставили 2 из 10. :)