The Witcher - шоураннер сериала
25 Комментарии: 8

The Witcher - шоураннер сериала "Ведьмак" от Netflix поделилась новой информацией о втором сезоне

Дата: 27.04.2020 23:57
12 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    89 30.05.2020 14:06 от d13selboy87
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    105 30.05.2020 13:42 от Imhoteps
  • "Наша самая масштабная ролевая игра": Создатели "Ведьмака" уже почти готовы выпустить Cyberpunk 2077

    11 30.05.2020 13:07 от LostGhost
  • Опережает "Человека-паука": The Last of Us: Part II может установить новый рекорд продаж среди всех эксклюзивов PlayStation

    60 30.05.2020 12:57 от xtr
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    25 30.05.2020 12:55 от xtr

Шоураннер сериала "Ведьмак" от Netflix Лорен Хиссрич с помощью собственного Твиттер-аккаунта подтвердила , что во втором сезоне прошлое злодеев Кагыра и Фрингильи будет раскрыто более детально.

"Мне не терпится во втором сезоне сериала как можно глубже копнуть в прошлое Кагыра и Фрингильи... Кто они такие, почему Нильфгаард играет важное значение и куда сюжет двинется дальше... Это одна из моих любимых частей нового сезона", - написала Хиссрич. 

Стоит напомнить, что в первом сезоне сериала рыцарь из Нильфгаарда Кагыр предпринимает попытки схватить принцессу Цири, а выступающая на стороне империи чародейка Фрингилья противостоит Йеннифер и остальным магам в битве за Содденский холм.

Премьера второго сезона "Ведьмака" должна состояться в 2021 году. Тем не менее в настоящее время съемки сериала временно приостановлены из-за пандемии коронавируса

Читайте также: Спасибо "Ведьмаку": Сооснователь и генеральный директор CD Projekt RED стал долларовым миллиардером

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
kro44i
kro44i 16.99 28.04.2020 00:42 удалён
4
Шоураннер сериала "Ведьмак" от Netflix Лорен Хиссрич с помощью собственного Твиттер-аккаунта подтвердила , что во втором сезоне прошлое злодеев Кагыра и Фрингильи будет раскрыто более детально.

Alekzan
Alekzan 10.75 28.04.2020 00:44 удалён
4

Мда.....А к черту книгу...Вот она новая и правдивая версия Кагыра и Виго...Ппц..Маразм

irving33
irving33 1.45 28.04.2020 01:05 удалён
6

Мы детальнее покажем таких персонажей как:

1. Фрингилья 

2. Кагыра 

3. Цири

4. Йенифер 

............

988: Лесная белка

999. Ведьмак 

 

Kart
Kart 58.86 28.04.2020 01:16 удалён
3

Там Кавил то ещё будет сниматься?

LexMercer
LexMercer 10.78 28.04.2020 01:19 удалён
1

Я уже и забыл какая это хрень...а потом увидел скриншоты...

Thomas
Thomas 22.72 28.04.2020 03:35 удалён
1

Не удивлюсь, если у второго сезона рейтинг резко вниз пойдет.

hally6
hally6 5.01 28.04.2020 07:59 удалён
0

Вот помню, в польском сериале когда Геральд с Цири воссоеденились в конце, я аж прослезился, да ладно, рыдал как побитая шлюха, а тут...чего, с какого?? Но сериал все же зашел. Хотя конечно, ни в какое сравнение со старым сериалом не идет(со скидкой на бюджет)

Thaksin
Thaksin 11.69 28.04.2020 10:13 удалён
0

@irving33 ну кстати на сюжетное повествование про белку я бы глянул, если не спин офф, то хотя бы пусть ей дадут 60 минут экранного времени.