Жизнь после 200 миллионов часов и 100 миллионов трофеев — Sony Bend Studio опубликовала инфографику Days Gone
37 Комментарии: 18

Жизнь после 200 миллионов часов и 100 миллионов трофеев — Sony Bend Studio опубликовала инфографику Days Gone

Автор: Ran
Дата: 27.04.2020 14:28
26 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    114 01.06.2020 22:39 от Nexikus
  • Время играть на PlayStation - теперь и в России: Sony напомнила о летней распродаже со скидками на игры и PS4 Pro

    14 01.06.2020 22:38 от foguss1983
  • Джефф Грабб: Разработчики хвалят PlayStation 5, но молчат об Xbox Series X

    75 01.06.2020 22:38 от romandc
  • 30 интересных фактов о Ghost of Tsushima: Sucker Punch раскрыла новые детали эксклюзива для PS4

    43 01.06.2020 22:37 от Taker
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    55 01.06.2020 22:35 от U_D1ED

Вчера приключенческому боевику Days Gone исполнился один год. Авторы игры из студии Sony Bend поблагодарили поклонников за потрясающие скриншоты, косплей и арты (часть из них раскидана по статье), а также поделились статистикой.

За 365 дней пользователи успели наиграть 200 миллионов часов, в течение которых зачистили:

  • 45 миллионов орд зомби;
  • 32 миллионов заражённых зон;
  • 30 миллионов вражеских лагерей;
  • 30 миллионов блокпостов Неро;

а также заработали 100 миллионов трофеев.

Игроки поделились миллионом фотографий, 600 тысяч из которых были созданы с использованием фоторежима.

В открытом мире:

  • посетили лагеря 342 миллионов раз;
  • потратили 8 миллионов кредитов на починку мотоцикла;
  • нашли 450 миллионов коллекционных предметов;
  • исследовали 655 миллионов контейнеров с мусором.

В испытаниях:

  • выполнили 12,5 миллиона заданий;
  • заработали 1,4 миллиона нашивок;
  • потратили в общей сложности 42 тысячи дней;
  • получили триллион очков.

Days Gone вышла на PS4 26 марта прошлого года и за пять месяцев с релиза стала шестым самым успешным эксклюзивом платформы на американском рынке.

Читайте также: Аниматор The Last of Us: Part II и Uncharted 4 Сильвия Чамберс займется созданием Xbox-эксклюзива в новой студии Microsoft

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
ACE
ACE 463.08 27.04.2020 14:32 удалён
1

клевый заголовокfrown

prikolist
prikolist 56.53 27.04.2020 14:38 удалён
0

трофеи какие то..)

Yakish
Yakish 5.17 27.04.2020 14:38 удалён
0

Я в неё ещё не играл,всё откладывал,а тут уже год прошёл!

es_x
es_x 8.86 27.04.2020 14:46 удалён
0

А я почему-то так и не купил. Сейчас думаю, а почему?

Sobsk
Sobsk 1.06 27.04.2020 14:49 удалён
1

Игруха вроде интересная, поиграю когда на пк выйдет 

Furyofflame
Furyofflame 18.56 27.04.2020 14:53 удалён
2

Шикарная игра, крутой гг, да и остальные персонажи, интересный мир, перемещение на байке отлично сделано. Мне показалась немного затянутой и все орды я так и не добил, после прохождения сюжета они все одинаковыми кажутся и убиваются также одним способом. Во второй части хотелось бы поменьше орд, но битвы с ними должны быть более оригинальными, потому как 20 орд в одинаковых пещерах это скучно. Им бы еще дизайнера монстров нормального, а то фрикеры быстрые и здоровые выглядят слишком шаблонно, как гули из фэллаута. Ну и главное это полировка, движок для них новый, надеюсь ко второй части освоят его.

@ACE как понимаю мем "жизнь после ..." надолго еще закрепится в игрожуре

Grey
Grey 25.77 27.04.2020 15:18 удалён
0

Люди развлекались как могли!))

RomaXP
RomaXP 18.15 27.04.2020 15:18 удалён
0

@ACE да. На инглише инфографика это и обыгрывает 

antonPSN
antonPSN 12.36 27.04.2020 15:23 удалён
1

только начал играть и меня приятно удивила русская локализация.

DStrange
DStrange 7.53 27.04.2020 15:45 удалён
2

Вот отличная игра. Тот же Год о Вар я так и не прошел до сих пор, дропнул в середине, а вот Дэйс Ган вот прям мега зашел, вроде и не откровение, но все сделано качественно и с душой, без всех этих угнетенных меньшинст и прочего мейнстримного говна современности, по больше бы таких игр, жду 2ю часть на 5ю плойку(ну или ПК, как там у них решат с серией).

kro44i
kro44i 17.54 27.04.2020 15:56 удалён
0

Я в неё ещё не играл,всё откладывал,а тут уже год прошёл!

Я вот тоже, я так Хорайзон отложил...сейчас сел играть, а прошло уже 3 года. Допройду его и пойду смотреть что там в жизни, после Хорайзон.

gavachkin
gavachkin 1.19 27.04.2020 15:57 удалён
2

Отличная игра, когда проходил исследовал каждый уголок карты, зачистил все орды, с нетерпением жду вторую часть. 

pasotnik
pasotnik 5.79 27.04.2020 16:07 удалён
0

Платинка )

Oncore
Oncore 21.22 27.04.2020 16:07 удалён
0

Хорошая игра, но не хуже и не лучше  

Самый главный её минус - технический. 
С патчами большую часть поправили, но всё равно видно, что игра сыровата. 

Vlado
Vlado 3.4 27.04.2020 16:11 удалён
1

Хорошая игра, несмотря на все свои недостатки. Как уже говорили, главный герой очень живой получился. На мотоцикле ездить прикольно. Природа очень красивая. У меня претензия только к разнообразию и многочисленным скриптовым глюкам. На всю игру реально 4 с половиной вида заданий: убить кого-нибуль, принести что-нибудь, зачистить базу от фриков, ну и всякие блокпосты Неро. Забавно, когда ты уже выполнил миссию, а тебе продолжают звонить и одно и то же повторять, как будто тебе превиделось. У меня по-моему вся игра сломалась на лесопилке, когда я ее долго и нудно от орды зачищал. Сыроватая игра вышла, в общем. Несмотря на все это, я ее залпом прошел с большим удовольствием, хотя чуть и не пропустил из-за отзывов.

linuxxx3
linuxxx3 4.12 27.04.2020 16:36 удалён
2

Ребята игруха огонь. У студии просто мало опыта в открытых мирах, в ней есть некоторые баги (не выдавало квесты (2 раза была за прохождение) и раз глюкнул нпс не разговаривал, но решалось все перезапуском игры в обоих случаях и это на последнем патче игры было). Да в ней корявые анимации лиц, но блин игра душевная, как по мне с отличным сюжетом для этого жанра. Вообщем рекомендую. Выбил платину.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 2.41 27.04.2020 17:27 удалён
0

365 дней гона.

tramway
tramway 3.62 27.04.2020 18:06 удалён
4

Игрушка зашла прям , сейчас залип в нее .Всем советую.