Авторы No Man's Sky рассказали о планах на будущее - игроков ждут сюрпризы
20 Комментарии: 10

Авторы No Man's Sky рассказали о планах на будущее - игроков ждут сюрпризы

Дата: 24.04.2020 16:52
10 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    122 01.06.2020 22:47 от kro44i
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    57 01.06.2020 22:46 от U_D1ED
  • Sony пока не собирается переносить презентацию PlayStation 5 — Сюхэй Ёсида приглашает на трансляцию 4 июня

    20 01.06.2020 22:42 от dk3870
  • Джилл косплеит Кратоса: Частичка God of War может попасть в Resident Evil 3

    6 01.06.2020 22:41 от Demon72
  • Время играть на PlayStation - теперь и в России: Sony напомнила о летней распродаже со скидками на игры и PS4 Pro

    14 01.06.2020 22:38 от foguss1983

Студия Hello Games сообщила у себя в официальном блоге, что приготовила сюрпризы для поклонников космического симулятора No Man's Sky. За годы с момента релиза игры авторы значительно расширили ее новым контентом, но на этом они останавливаться не собираются - работа над обогащением вселенной дополнительными элементами продолжается.

Недавно разработчики добавили в игру мехов и органические корабли. Во второй половине 2019-го состоялся выпуск крупных апдейтов Beyond и Synthesis. На 2020 же год команда приготовила еще больше больше амбициозных обновлений. Основной посыл обращения - расширение проекта продолжается.

Hello Games также указала, что внимательно следит за фанатским творчеством по No Man's Sky и привела несколько примеров.

Читайте такжеНищеброды ушли: Стримерша InvaderVie начала терять подписчиков и раскаялась за свои резкие высказывания о зрителях.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Dim4ik
Dim4ik 73.98 24.04.2020 16:58 удалён
0

А орбиты и вращения планет вокруг оси ждут? 

boomerang
boomerang 29.99 24.04.2020 17:18 удалён
1

Умнички! 

figaro1
figaro1 0.23 24.04.2020 18:21 удалён
0

Почему так Subnautica не обновляют!!!!!

Ku6opr
Ku6opr 83.8 24.04.2020 18:52 удалён
0

Вот это они молодчики, конечно. Чтоб все так игры делали.

Rinzler
Rinzler 33.61 24.04.2020 18:53 удалён
0

@Dim4ik а разработчики сидят на гамажике? laugh

Dim4ik
Dim4ik 73.98 24.04.2020 19:09 удалён
0

@Dim4ik а разработчики сидят на гамажике? laugh

А для этого нужно на гамажике сидеть? 

Rinzler
Rinzler 33.61 24.04.2020 19:21 (изменен) удалён
0

@Dim4ik ну, если задавать вопросы, адресованные разработчикам там, где их нет(гамаг), то это как пердеть в лужу, вроде громко, но смысла нет, потому я и задал вам такой вопрос =) Hello games вроде как тесно общается с комьюнити, так что почему бы вам не написать им вашу идею, может реально добавят?

Decay-Reel
Decay-Reel 81.1 24.04.2020 20:27 удалён
1

@Dim4ik ну, если задавать вопросы, адресованные разработчикам там, где их нет

Мне кажется это был не вопрос разработчикам, а крик души, риторический вопрос, направленный в бескрайние глубины вселенной...

Gunslinger
Gunslinger 47.45 24.04.2020 23:11 удалён
0

Почему так Subnautica не обновляют!!!!!

Потому что Subnautica уже готова. Что разработчики мне обещали, то я в итоге и получил.

Decay-Reel
Decay-Reel 81.1 24.04.2020 23:28 удалён
0

Почему так Subnautica не обновляют!!!!!

Потому что Subnautica уже готова. Что разработчики мне обещали, то я в итоге и получил.

Да в принципе и NMS на старте давала то, что разработчики обещали, кроме онлайна. Сейчас уже даёт в разы больше, чем они обещали, а они всё продолжают расширять.