Horizon Zero Dawn 2? Guerrilla Games ищет старшего сценариста для разработки следующей игры в открытом мире
18 Комментарии: 19

Horizon Zero Dawn 2? Guerrilla Games ищет старшего сценариста для разработки следующей игры в открытом мире

Автор: Ran
Дата: 23.04.2020 13:39
6 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Heavy Rain, Beyond и Detroit скоро выйдут в Steam с поддержкой достижений - демоверсии уже доступны для загрузки

    13 27.05.2020 05:10 от S47
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    3 27.05.2020 04:44 от KiskaEmpire
  • "Давление высокое, трудно продолжать": 84-летняя поклонница Skyrim берет перерыв на YouTube из-за хейтеров

    23 27.05.2020 04:42 от KiskaEmpire
  • Silent Hill приходит в мир Dead by Daylight: В популярной онлайн-выживалке появятся персонажи культового ужастика

    14 27.05.2020 04:40 от KiskaEmpire
  • MY.GAMES бьет по Counter-Strike и Valorant: Состоялся анонс Warface: Breakout

    14 27.05.2020 04:33 от kl8oni
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 04:39 от DriverUFO
  • Отказ от вредных привычек

    1493 27.05.2020 04:36 от DriverUFO
  • Mortal Kombat 11

    4105 27.05.2020 04:30 от Zeemann
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 04:25 от MOPKOBb
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.05.2020 04:18 от Лютер

Guerrilla Games открыла вакансию старшего сценариста. Расположенная в Амстердаме внутренняя студия Sony ищет сотрудника, способного «выдвигать убедительные идеи для игровых квестов, фракций и предыстории».

Будучи принятым кандидат займётся написанием «квестовых и системных диалогов», а также обрисует «основные принципы истории и документы фракций».

Ранее в этом месяце авторы авторы Horizon Zero Dawn разместили объявление о найме ведущего аниматора и технического художника растительности.

Horizon Zero Dawn вышла в феврале 2017 года на PlayStation 4, а этим летом посетит пользователей PC.

Читайте также: Слухи о ремейке Prince of Persia: The Sands of Time окончательно развенчаны — в сети найдена оригинальная модель принца

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Mankustrap
Mankustrap 0.03 23.04.2020 13:46 удалён
0

Не ведущего, а старшего

Grey
Grey 25.39 23.04.2020 13:52 (изменен) удалён
4

Игру они делают, без сценария!?!🙈

zaIN
zaIN 3.78 23.04.2020 13:56 удалён
8

чем они там 3 года занимались?

HAL-9000
HAL-9000 6.23 23.04.2020 14:14 удалён
1

Какие квесты,какая растительность?-игра уже должна на финишную прямую выходить с выходом в весенне-осеннем сезоне 2021г...3 года прошло с первой части.

Хотя конечно возможен вариант что они все это время занимались новой киллзоной например,но...сомнительно.

Cheewbakka
Cheewbakka 0.93 23.04.2020 14:17 удалён
-1

@Grey ты в первую что ли не играл?

Grey
Grey 25.39 23.04.2020 14:27 удалён
0

@Grey ты в первую что ли не играл?

?

lee4
lee4 12.59 23.04.2020 14:27 (изменен) удалён
1

Игру он делают, без сценария!?!🙈

побочные квесты добавляют по ходу разработки. Ну и у них две команды сейчас. 

hog12
hog12 33.81 23.04.2020 14:35 удалён
0

Какие квесты,какая растительность?-игра уже должна на финишную прямую выходить с выходом в весенне-осеннем сезоне 2021г...3 года прошло с первой части.

Хотя конечно возможен вариант что они все это время занимались новой киллзоной например,но...сомнительно.

Игра тебе ничего не должна. Почему все решили, что после первой части они сразу начали пилить вторую? Может, чем-то ещё занимаются, а горизонт только недавно начали разрабатывать. 

RAM
RAM 6.89 23.04.2020 14:45 удалён
0

Надеюсь мир живее сделают. Уж больно он пластмассовый был в первой части. 

GavsoN
GavsoN 0.08 23.04.2020 15:24 удалён
1

О, да! Одна из лучших игр поколения, если не лучшая.

Evgeniy
Evgeniy 105.72 23.04.2020 16:03 удалён
0

А не позновато ли для сценария если Сони собираются выпустить игру на старте ПС5? Обычно сценарий составляют в начале создания игры, что логично.

Draven
Draven 3.09 23.04.2020 16:57 удалён
0

После слива на пеку, игра более не интересует. 

kro44i
kro44i 16.23 23.04.2020 17:52 удалён
1
в Амстердаме

чем они там 3 года занимались?

 

Jababa
Jababa 14.9 23.04.2020 18:03 удалён
0

После слива на пеку, игра более не интересует

 

А я вот до сих пор хочу Ведьмака 2 на Плойке пройти но его нет, но это не значит что игра плохая.

Ну выпустят ее на пк и что, на плойке все кто хотел купил, деньги больше не приносит воти решили подстегнуть продажи, мера жесткая но чем то понятная.

В хорошую игру поиграет больше народа, а ТЫ был первым))

HAL-9000
HAL-9000 6.23 23.04.2020 18:43 удалён
0

 

Какие квесты,какая растительность?-игра уже должна на финишную прямую выходить с выходом в весенне-осеннем сезоне 2021г...3 года прошло с первой части.

Хотя конечно возможен вариант что они все это время занимались новой киллзоной например,но...сомнительно.

Игра тебе ничего не должна. Почему все решили, что после первой части они сразу начали пилить вторую? Может, чем-то ещё занимаются, а горизонт только недавно начали разрабатывать. 

Естественно не должна-это неодушевленный предмет,он мне ничего не может быть должен..."игра должна"-фигура речи означающая что разработчики к этому моменту должны уже заканчивать разработку продолжения.

Решили потому что по опыту предыдущего поколения все внутренние и не очень внутренние студии Сони занимаются продолжением после успешного оригинала(Моторштормы,Резистансы,Анчартеды и я уж не говорю о Полифони,которые всю историю одну и ту же игру продолжают) а так как "поднять" новый IP довольно сложно то Л(логика) подсказывает что продолжение Хорайзона-то чем они и занимаются сейчас...как более чем вероятно что Кори Барлог и Ко сейчас занимаются 2й частью всем известно какой игры)

Хотя конечно,все возможно(об этом я и упомянул во втором абзаце)

Raygar
Raygar 0.4 23.04.2020 19:04 удалён
0

И не одного логически мыслящего человека в комментариях .С чего вы взяли что это HZD2? Может это для другой игры 

Cheewbakka
Cheewbakka 0.93 24.04.2020 10:53 удалён
0

@Grey!

 

 там разве был сюжет и интересные квесты?

Grey
Grey 25.39 24.04.2020 11:15 (изменен) удалён
0

@Cheewbakka 

Ебстественно! Сам сюжет офигенный, квесты обычные, как и во многих играх: убей, собери, принеси.. Одна охота на машины это уже испытание. Иначе не была бы взята платина. 

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.47 25.04.2020 14:32 удалён
0

что за бред, что они три года делали, конец игры был очень резкий, им надо было уже в начале 18-го начать делать вторую часть, что они всё это время делали?