Ремейк Resident Evil 3 вывалился из десятки самых продаваемых игр в Steam, Fallout 76 успешно стартовал
29 Комментарии: 18

Ремейк Resident Evil 3 вывалился из десятки самых продаваемых игр в Steam, Fallout 76 успешно стартовал

Дата: 20.04.2020 10:41
11 8 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    2 01.06.2020 01:14 от pikochu
  • Уже можно полностью пощупать: Названы сроки выхода киберпанк-хоррора Sense: A Cyberpunk Ghost Story

    8 01.06.2020 01:12 от Green_Mushroom
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    41 01.06.2020 01:12 от Decay-Reel
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    14 01.06.2020 01:11 от pikochu
  • Для Mafia II: Definitive Edition вышел полезный мод

    3 01.06.2020 01:09 от Green_Mushroom

Компания Valve поделилась статистикой о продажах в сервисе цифровой дистрибуции Steam за период с 13 по 19 апреля 2020 года. Ролевой экшен Mount and Blade II: Bannerlord третью неделю подряд остается на вершине рейтинга.

Вышедший примерно в одно время с этим проектом ремейк Resident Evil 3, в свою очередь, уже покинул чарты.

Успешно стартовала на отчетной неделе Steam-версия ролевой игра Fallout 76. Она заняла пятую строчку в недельном рейтинге. Интересный момент заключается в том, что релиз от Bethesda, наконец, начал получать много хвалебных отзывов от геймеров, а позитивное сарафанное радио может сделать его в конечном итоге долгожителем чартов.

На момент написания новости большинство пользовательских отзывов по Fallout 76 в Steam являются положительными. Игроки хвалят работу над ошибками и расширение Wastelanders.

Десятка самых продаваемых игр в Steam за прошлую неделю:

  1. Mount & Blade II: Bannerlord
  2. Valve Index VR Kit
  3. Sekiro: Shadows Die Twice
  4. Dark Souls III Deluxe Edition
  5. Fallout 76
  6. Deadside
  7. Grand Theft Auto V
  8. DOOM Eternal
  9. XCOM: Chimera Squad
  10. Green Hell

Читайте также: Анонсы новых игр для PlayStation 5 и Xbox Series X переносят: Инсайдер рассказал, как отмена E3 2020 повлияла на издателей.

Читайте также: Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 24.78 20.04.2020 10:55 удалён
1

Вышедший примерно в одно время с этим проектом ремейк Resident Evil 3, в свою очередь, уже покинул чарты

sadsad

slava73
slava73 38.15 20.04.2020 11:01 удалён
0

САРСОМ ещё повезло, что успели продать в первую неделю два миллиона копий.

Решение одно, как увеличить продажи. Срочно выпустить версию два в одном RE2R+RE3R по цене 30$

maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 20.04.2020 11:03 удалён
6

Надеюсь будет им уроком .С их халтурой под названием RE 3.

Если и RE 4 так же на коленке сделают,то этого я им не прощу.....

slava73
slava73 38.15 20.04.2020 11:09 удалён
1

@maksimusinrome Мне почему-то верится, что RE4R будет желанным проектом любителей жанра Хоррор.

Siro
Siro 2.76 20.04.2020 11:21 удалён
0

САРСОМ ещё повезло, что успели продать в первую неделю два миллиона копий.

Решение одно, как увеличить продажи. Срочно выпустить версию два в одном RE2R+RE3R по цене 30$

30? Не дёшево ли? 2 одна сейчас столько стоит по-моему, 3 вообще новинка

Herakl
Herakl 6.73 20.04.2020 12:09 (изменен) удалён
4

Отличная новость. Нечего этой халтурной какашке делать в топах. До сих пор горит из-за того, что это купил

kro44i
kro44i 17.23 20.04.2020 12:16 удалён
0

@maksimusinrome Мне почему-то верится, что RE4R будет желанным проектом любителей жанра Хоррор.

Особенно если добавят выкинутые наработки (показанные на E3).

Можно добавить как ночной кошмар Леона.

 

voiceofreason
voiceofreason 6.49 20.04.2020 12:37 удалён
0

нуу может и скидочки подьедут) я вот взял на днях re2 за 1200)

LeonStrife
LeonStrife 40.52 20.04.2020 12:43 удалён
-1

Успешно стартовала на отчетной неделе Steam-версия ролевой игра Fallout 76. Она заняла пятую строчку в недельном рейтинге.

Печальная, но показательная статистика. 

r800
r800 20.33 20.04.2020 13:01 удалён
1

Уроды Кэпком, что тут еще можно сказать.... И длс мы конечно не получим.... Только для никому не нужного онлайн говна. Логика блещет, че.

Br.Des
Br.Des 3.06 20.04.2020 15:15 удалён
0

Кто бы мог подумать, что Fallout 76 однажды начнёт нравиться людям...

CeH9
CeH9 3.27 20.04.2020 15:34 (изменен) удалён
1

@Br.Des идут по стопам no mans sky

Krinb
Krinb 27.25 20.04.2020 15:58 удалён
2

Вот что самоизоляция с людьми делает уже начинают верить что фол 76 хорошая игра 

 

Decay-Reel
Decay-Reel 81 20.04.2020 23:49 удалён
0

Особенно если добавят выкинутые наработки (показанные на E3).

Можно добавить как ночной кошмар Леона.

 

Блин, вот это я понимаю хоррор, а не та говнина, что вышла в итоге:(

kro44i
kro44i 17.23 21.04.2020 01:03 удалён
0

@Decay-Reel но но но, я попрошу. И вообще, тут надо звать Гоустбастеров.

 

Decay-Reel
Decay-Reel 81 21.04.2020 01:18 удалён
0

@kro44i что делать, я очень не люблю RE4.

kro44i
kro44i 17.23 21.04.2020 01:23 удалён
0

@Decay-Reel я заметил.