Кровавая каша, слоу-мо-ловушка и яркие взрывы в новых роликах шутера Outriders для PlayStation 5 и Xbox Series X
29 Комментарии: 13

Кровавая каша, слоу-мо-ловушка и яркие взрывы в новых роликах шутера Outriders для PlayStation 5 и Xbox Series X

Дата: 19.04.2020 19:07
10 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    3 29.03.2024 12:54 от Skan
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    2 29.03.2024 12:48 от Nai1inDaAss
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    25 29.03.2024 12:43 от ComradeBulbing
  • Аниме «Кот-призрак Андзу» выйдет в России в августе 2024 года

    1 29.03.2024 12:41 от Sanchez
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    2 29.03.2024 12:40 от bat_dmitry

Компания Square Enix и студия People Can Fly поделились новой подборкой геймплейных видео кооперативного шутера с ролевыми элементами Outriders, создающегося для PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One и PC. В опубликованных в социальной сети Twitter роликах авторы продемонстрировали ряд сверхспособностей, которыми владеют персонажи игры.

Помимо этого, разработчики выложили в сеть видео с демонстрацией фонов для видеозвонков на онлайн-платформе Zoom, которые также можно загрузить. Данные ролики не представляют собой особой ценности, однако позволяют взглянуть на фрагменты окружающего мира игры.

Релиз Outriders запланирован на 2020 год.

Читайте также: Динозавры захватили Раккун-Сити: Моддер превращает ремейк Resident Evil 3 в подобие Dino Crisis.

Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
InvisiGod
InvisiGod 4.52 19.04.2020 19:17 удалён
8

задрали со своими безликими коопшутерами, синглы давайте, синглы

 

B1ohazard
B1ohazard 19.13 19.04.2020 19:28 удалён
7

Вот не пойму я...в чём прикол этих ужатых видео из твиттера? ничего же толком не разберешь.

komrad13
komrad13 9.46 19.04.2020 19:32 удалён
2

задрали со своими безликими коопшутерами, синглы давайте, синглы

Что иронично, когда эти же ребята выпустили в 2011 году Bulletstorm, их на форумах ругали за то, что в игре не было кооперативного прохождения сюжетной кампании.

Habeniht
Habeniht 30.16 19.04.2020 19:32 (изменен) удалён
1

Способности интересны,но однообразны...к тому же,это кооп😒. Чувствую,в следующем поколении этого добра будет навалом...по настоящему мощных,с точки зрения сюжета и атмосферы,шутеров,фактическо нет...после Халф Лайф 2 и Систем шок 1и 2,меня мало что вечатляло,всё дико скучно,уныло  безъидейно😢😯. 

gonza69
gonza69 0.02 19.04.2020 19:51 удалён
2

@Habeniht Deus Ex!?

Xopek
Xopek 166.83 19.04.2020 21:00 удалён
4

Некстген который мы заслужили ... 

Жду Witchfire от основного состава разрабов из People Can Fly

maxfutt
maxfutt 18.03 19.04.2020 21:27 удалён
1

Чет ваще никак

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 19.04.2020 21:52 (изменен) удалён
2

задрали со своими безликими коопшутерами, синглы давайте, синглы

к тому же,это кооп😒

В чём проблема с ко-опом? Можно сделать игру, которую и в сингле будет интересно проходить и на пару с другом.

Я даже не конкретно про эту игру, а вообще про жалобы на ко-оп.
Ко-оп игр и так-то не так уж много на самом деле.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 19.04.2020 22:08 удалён
1

Ко-оп игр и так-то не так уж много на самом деле.

Играть людям видимо не с кем.Кооп игр дествительно,как кот наплакал.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 19.04.2020 22:55 удалён
2
Играть людям видимо не с кем.Кооп игр дествительно,как кот наплакал.

Да главное, что большинствоико-оп игр прекрасно проходятся и в сингле.
У меня такое впечатление, что люди часто путают ко-оп и мультиплеер.

Gromivan741
Gromivan741 29.63 19.04.2020 22:56 удалён
0

Где Bulletstorm 2? Какашку какую то показывают.

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 19.04.2020 22:58 (изменен) удалён
0

Почему это не нормальный ролик, а какие-то вырезки?

komrad13
komrad13 9.46 20.04.2020 13:11 удалён
0

Где Bulletstorm 2? Какашку какую то показывают.


Так оригинал же провалился в продажах (950 тысяч копий со скидками за год), никто не будет финансировать сиквел.