K-POP и Nintendo Switch: Корейская суперзвезда Чон Соми снялась в рекламе Animal Crossing: New Horizons
26 Комментарии: 7

K-POP и Nintendo Switch: Корейская суперзвезда Чон Соми снялась в рекламе Animal Crossing: New Horizons

Дата: 17.04.2020 23:50
12 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Корейское отделение Nintendo выпустило два рекламных ролика симулятора жизни Animal Crossing: New Horizons, предназначенных для трансляции на местном телевидении. Видео примечательны тем, что в них снялась популярная южнокорейская певица Чон Соми, известная под псевдонимом Somi.

В опубликованных роликах 19-летняя представительница индустрии K-POP увлеченно играет в новинку для Nintendo Switch дома и на встрече с подругой, радостно комментируя происходящее на экране. 

Один из музыкальных клипов певицы:

Как отметил поделившийся новостью аналитик Даниэль Ахмад, Animal Crossing: New Horizons стала чрезвычайно популярной в Корее и буквально продает людям Nintendo Switch

По аналогии с японскими геймерами корейцы стоят сегодня в очередях за новыми партиями Switch и Animal Crossing: New Horizons. На фотографиях ниже показаны люди, поспешившие в магазины, чтобы оформить предзаказ на лимитированный бандл Switch с игрой.

Согласно имеющимся отчетам от рейтинговых агентств и инсайдеров, Animal Crossing: New Horizons побила все рекорды по стартовым продажам среди эксклюзивов. Активно покупают ее даже в России. При этом Nintendo решила не делать отдельных заявлений об успехах новинки. Эксперты полагают, что это связано с желанием компании "не устраивать пир во время чумы" - не рассказывать о больших успехах в момент, когда мир погрузился в экономический кризис. Продажи игры по состоянию на 31 марта станут известны только с публикацией общего годового финансового отчета Nintendo в мае.

Наш обзор Animal Crossing: New Horizons читайте здесь.

Читайте также"Без шуток, я начал плакать": Фанаты Rockstar отреагировали на новости о статусе разработки Grand Theft Auto VI.

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
vicerbyn
vicerbyn 4.92 18.04.2020 01:23 удалён
0

Дистанцию не соблюдают.

LexMercer
LexMercer 32.39 18.04.2020 03:42 удалён
-1

Они одеты так, будто на дворе нулевые...

RomaXP
RomaXP 36.13 18.04.2020 07:07 удалён
2

Хороша 

leroisoleil1
leroisoleil1 1.45 18.04.2020 07:43 удалён
0

Логично, что в рекламе для Кореи не стали показывать японку. Ибо реклама не должна отвращать потенциальных покупателей.

PolaC1
PolaC1 21.85 18.04.2020 08:53 удалён
0

Все никак не могу азиятов понять, а как девка, то даж не знаю...

nachoman19902
nachoman19902 0.23 18.04.2020 10:57 удалён
1

Они одеты так, будто на дворе нулевые...

Может потому что они ни жертвы моды?)) не подворачивают джинсики в - 15 градусов )

Я был в Юж Кореи у них своя мода и свои взгляды на вещи и поверь мне, у них есть свои модники,после чего запад начинает слизывать всё с Азии в плане шмотья 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.17 18.04.2020 11:10 удалён
1

Они одеты так, будто на дворе нулевые...

Может потому что они ни жертвы моды?)) не подворачивают джинсики в - 15 градусов )

Я был в Юж Кореи у них своя мода и свои взгляды на вещи и поверь мне, у них есть свои модники,после чего запад начинает слизывать всё с Азии в плане шмотья 

В точку