50 Комментарии: 41

"Без шуток, я начал плакать": Фанаты Rockstar отреагировали на новости о статусе разработки Grand Theft Auto VI

Дата: 16.04.2020 19:02
28 7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    2 24.04.2024 20:41 от Zod4ii
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    8 24.04.2024 20:40 от Hakkuren
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    26 24.04.2024 20:37 от NeProfi
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    57 24.04.2024 20:36 от NeProfi
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    24 24.04.2024 20:12 от Evgeniy

Свежая публикация портала Kotaku о Grand Theft Auto VI, из которой, помимо прочего, стало известно о том, что горячо ожидаемый проект от Rockstar Games в настоящий момент все еще находится на ранних этапах разработки, расстроила и даже разгневала часть поклонников франшизы. Об этом пишет издание ComicBook.

Исходя из вчерашнего материала Джейсона Шрайера, шестую часть популярной серии криминальных боевиков не стоит ждать в ближайшие несколько лет. Обсуждение темы раннего этапа разработки Grand Theft Auto VI попало в тренды социальной сети Twitter, и поклонники не скупятся на негативные сообщения в адрес Rockstar, обвиняя авторов в том, что они не спешат с выпуском новой игры.

"С момента выхода GTA V прошло семь лет, и Rockstar Games только начинают работать над GTA VI... Они смеются нам в лицо", - отмечает один из пользователей сети.

"Что?? Grand Theft Auto 6 все еще на ранних этапах разработки?", - пишет другой пользователь.

"Я так "воодушевлен" новостью о GTA 6. понимая, что когда она выйдет, мне будет 41, у меня будет две ипотеки и три неудачных брака", - добавляет еще один комментатор.

"GTA 5 вышла семь лет назад, а они только сейчас начинают делать GTA 6...".

"Они только начали работать над GTA 6 после семилетнего существования GTA 5???".

"Как вы могли только сейчас приступить к работе над GTA 6?", - спрашивает недовольный фанат.

"Это я захожу в Twitter, вижу GTA 6 в трендах, узнаю, что игра находится на раннем этапе разработки, после чего понимаю, что в GTA 5 я буду играть еще больше трех лет".

"Без шуток, я начал плакать после того, как узнал, что GTA 6 находится на раннем этапе разработки".

"Я понимаю, почему Rockstar не начали работать над GTA 6 раньше - они были сосредоточены на создании Red Dead Redemption 2. Однако считаю, что им стоило начать производство вскоре после релиза пятой части. Учитывая переносы, игра выйдет как минимум в 2027 году".

"Я надеюсь, что GTA 6 находится на ранней стадии разработки из-за того, что авторы занимались Bully 2", - оптимистически высказался один из пользователей.

Некоторые игроки раскритиковали разработчиков за то, что они потратили много лет на "никому не нужную" Red Dead Redemption II. При этом остальная часть фанатов пишет, что готова ждать появления "следующего шедевра Rockstar" столько угодно.

Читайте такжеАвторы Crusader Kings 3 позволят игрокам выбрать любую сексуальную ориентацию.

Читайте такжеКак выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 16.04.2020 19:45 удалён
10

Разработку шестой части довольно просто ускорить. Просто перестаньте донатить в пятую часть и покупать её.

перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 16.04.2020 19:16 удалён
4

лол

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 16.04.2020 19:17 удалён
2

Тревор приди и порядок наведи.

 

id446467507
id446467507 4.14 16.04.2020 19:21 удалён
2

5-ка приносит не плохие деньги и так. Это просто бизнес.

maxjfrost
maxjfrost 8.77 16.04.2020 19:26 удалён
4

Вот это позеры конечно, "начал плакать"....

hog12
hog12 114.83 16.04.2020 19:30 удалён
3

Так зачем нужна GTA 6, если GTA 5 до сих пор хорошо продаётся?

Olh
Olh 16.28 16.04.2020 19:36 удалён
0

попробую максимально толерантно..Чёрнокожие негодуют..

slava73
slava73 70 16.04.2020 19:36 удалён
0
Учитывая переносы, игра выйдет как минимум в 2027 году".

Ждём на PS-6.

Quinzel
Quinzel 222.37 16.04.2020 19:38 (изменен) удалён
5

Всё дело в фантастическом успехе GTAV, Rockstar просто не захотели ломать то что работает, пока 5ка приносит деньги, а она приносит огромные суммы ежегодно, они будут откладывать 6ю часть.

Lambdass
Lambdass 52.06 16.04.2020 19:39 удалён
3

Ничего, что Рокстар Норс делали роскошную RDR2 все эти годы?

shua03
shua03 10.14 16.04.2020 19:44 удалён
1

Чую сейчас выйдет новое поколение и они на гта5 накатают ещё туда большое техническое обновление , что бы поддержать актуальность хоть какую то гтаО.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 16.04.2020 19:45 удалён
10

Разработку шестой части довольно просто ускорить. Просто перестаньте донатить в пятую часть и покупать её.

DenZNK
DenZNK 4.7 16.04.2020 19:48 удалён
1

Ну вот как раз и стоит ожидать к моменту появления большой юзербазы пс5 и бокса. Году так к 24-25

kro44i
kro44i 222.18 16.04.2020 19:51 удалён
0
Обсуждение темы раннего этапа разработки Grand Theft Auto VI попало в тренды социальной сети Twitter, и поклонники не скупятся на негативные сообщения в адрес Rockstar, обвиняя авторов в том, что они не спешат с выпуском новой игры.

Нытики нашли место, где можно ныть на весь мир...на все про все 280 знаков.

RocketBunny
RocketBunny 18.17 16.04.2020 19:53 удалён
9

Сами виноваты. Если бы не играли в это дерьмо онлайн, ждать пришлось бы значительно меньше. Да и дополнения увидели бы с большой вероятностью. 

Teo
Teo 1.24 16.04.2020 20:10 удалён
2

Пусть РДР3 лучше делают

Siro
Siro 87.74 16.04.2020 20:12 удалён
3

Плакать по гта)

А каково фанам тес.. 😢

Imhoteps
Imhoteps 1.23 16.04.2020 20:15 удалён
0

Пусть РДР3 лучше делают

ремейк первого

Agent
Agent 184.93 16.04.2020 20:17 удалён
2

бред какой то . Как выйдет тогда и поиграем 

Sergl89
Sergl89 28.81 16.04.2020 20:18 удалён
0

Не надо было держать 5-ку в ТОПе продаж, не надо было ставить рекорды по прибыли.

Своими же кошельками рыли могилу мечтам о скором выпуске 6-ки...

Xize
Xize 99.61 16.04.2020 20:20 удалён
4

Как фанат древних свитков: