Пора уменьшаться: Obsidian показала более 20 минут геймплея Grounded
14 Комментарии: 11

Пора уменьшаться: Obsidian показала более 20 минут геймплея Grounded

Дата: 15.04.2020 18:46
7 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    2 26.04.2024 13:14 от DoctorNet
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    10 26.04.2024 13:05 от Tristar301
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi

Студия Obsidian Entertainment опубликовала новое видео с демонстрацией геймплея игры Grounded, которую она создает под крылом Microsoft. Ролик длительностью в 21 минуту сопровождают комментарии разработчиков. 

Grounded представляет из себя кооперативный экшен про выживание в опасном мире, который некоторые обозвали ответом Fallout 76. Но проект выделяется на фоне конкурентов за счет сеттинга.  

Дело в том, что действие происходит на заднем дворе дома. Четыре героя уменьшаются и должны противостоять опасной среде. 

Уже 28 июля геймеры на PC и Xbox One смогут получить доступ к ранней версии игры 

Читайте также"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса

Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
GoodMan
GoodMan 66.42 15.04.2020 18:54 удалён
0

Ну теперь видно, куда 12 тф пойдут следующие 7 лет. Достойно!)

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.04.2020 18:54 удалён
0

Динамику бы пободрее и ценник в 500р, тогда можно брать. В коопе зайдет. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.04.2020 18:57 удалён
-1

Ну теперь видно, куда 12 тф пойдут следующие 7 лет. Достойно!)

Ты бы за "своей" платформой следил.. 

Mac_User300
Mac_User300 0.72 15.04.2020 18:59 удалён
0

@SpikeLeeAngel "А в Америке негров клеймили!"

Agent
Agent 185.11 15.04.2020 19:03 удалён
0

Ещё одна игра для 8 к и 120 ФПС 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.75 15.04.2020 19:12 удалён
0

@SpikeLeeAngel она по подписке доступна будет

Parazels
Parazels 7.49 15.04.2020 19:17 (изменен) удалён
1

Дайте угадаю:

- игру разрабатывает небольшая группа сотрудников Обсидиан, ещё до покупки Майкрософтом, бла-бла-бла...

- остальные разработчики создают ААА-игру уровня Uncharted, которую мы увидим потом когда-нибудь, бла-бла-бла...

Parazels
Parazels 7.49 15.04.2020 19:20 удалён
1

@SpikeLeeAngel она по подписке доступна будет

То есть цена соответствует качеству!

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 15.04.2020 19:20 удалён
0

@SpikeLeeAngel она по подписке доступна будет

Та мне больше "владеть" игрой по душе) бывает игру пару раз в несколько лет запускаю. Это щас чет ачивы задротить стал, а так..

CeH9
CeH9 4.97 15.04.2020 19:33 удалён
1

@Parazels всё верно, игру делают 12 человек, остальные трудятся над ааа РПГ для некстгена, офф заявления.

hocok
hocok 0.13 16.04.2020 13:52 удалён
0

Ждем 100500 багов, у обсидиан только сюжет хорошо получалось прописать, а вот с механикой всегда беда...